Абсолютный Дух Земли 6.07.2014

wjnjpozYNEc

Гайя, я Земля Святая, Абсолютный Дух Земли, сегодня я с вами и всегда , я в каждом из вас, а вы каждый во мне. Вы те частицы Души, что есть в каждом кусочке Души моей, а я в каждом кусочке( аспекте) Души вашей.

Божественные Потоки окутали меня, идёт процесс моей трансформации и соответственно, вашей тоже.Волнами очищающими идут энергии- то вверх, то вниз, качает энергетику Земли и вашу тоже, конечно же. Всё сущее перестраивается- без исключения. Трансформации идут на всех уровнях, на всех планах. Тела ваши видоизменяются постепенно, чакральная система тоже в процессе перестройки. Добавятся новые 3 чакры на верхних планах, но об этом позже. Я Дух Земли, прошу вас особое внимание уделить сейчас вашему образу мышления и вашему поведению соответственно тоже. Очень много агрессии, даже я бы сказала-слишком. Это затрудняет ваш переход, ваше духовное открытие и развитие. Я понимаю, что это испытание для каждого из вас. Но поддаваться разрушению не нужно по собственной воле. Человек, человеческая Душа и не только, ведь среди вас очень много Душ пришедших из других Галактик и это уже скорее факт,чем домыслы, вы пришли только создавать и научиться проявлять качества своей Души. Каждый из вас с этой целью родился на Земле. Цель вашего прихода сейчас- преобразовывать пространство, посредством своих созидающих мыслей, своего очищения от кармических наработок. Многие ещё борятся , сами с собой. Борьба никогда не одерживает никаких благ, она всегда ведёт ещё к большей борьбе. Энергия принятия своей Божественной Сути нужна каждому из вас. Отойдите от старых догм и убеждений. Вы настолько Божественны и Чисты по своей Сути, что только поняв и приняв это, вы сможете изменится.

Сейчас идёт очень сильное вибрационное разделение. И это никто вас не делит на плохих или хороших- только вы сами определяете себя по своей воле и выбору.

Для наилучшего самочувствия в эти Дни, я Гая, вам рекомендую чаще взаимодействовать со стихиями- Огонь, Вода, Воздух, Земля. Вы можете делать практики. Стихии-это Абсолютные Божественны Энергии, они помогут вам преодолеть дискомфорт во время переходного периода.

Лягте на землю, прочувствуйте Благодать и Любовь идущую к вам от неё, пошлите её Любовь свою и Благодарность, попросите помощи и взаимодействия.

Огонь- прекрасная стихия для очищения. Зажгите огонь, подарите ему свою Любовь и расположение, попросите очищения и отдайте всё то, что вас мучает, расскажите ему о вашей тяжести Души и отдайте с Благодарностью.

Воздух, Ветер-энергия лёгкая и всезнающая. Осознайте всё то, что даёт вам Воздух, как вы дышите, как он ласкает ваше тело. Пошлите ему Любовь свою и почтение. Попросите от него знаний и подсказок , ведь он всюду бывает и всё знает, Ветер неугомонный.

Вода- сама Жизнь. Вода-это вы, это ваше тело. Жизнь на Земле без воды невозможна. Кристаллы воды живые и животворящие. Окунитесь с Благодарностью в воду, пошлите свою Любовь и она заполнит вас Любовью до конца. Перед тем, как пьёте воду- откройте сердечную чакру, пошлите ей свою Любовь и Радость, наполните её тем, что вам нужно в этот момент для вашего тела-энергию, здоровья, радости и счастья, удовлетворения.

Деревья тоже помощники ваши- прочувствуйте энергию любого дерева. Научитесь слышать природу, тогда научитесь слышать Бога во всём.Пошлите Любовь Солнцу, Ветру, Земле, Огню, Воде и всему сущему вокруг вас. Научитесь взаимодействовать с теми, кто возле вас, кто готов служить вам для вашего блага.

Нет ничего лишнего, нет ничего не любящего вас, всё есть вы, а вы- есть всё.

************************************************************************************************************************************************************************************
Земля в процессе Вознесения, Айа и мы Ангелы Света и Архангелы (как вы нас порой называете)- помогаем этому сложному, многогранному и всеобъемлющему процессу. Я Абсолютный Дух Земли, через твоё Высшее Я, так тебе удобнее будет понять,кто я на самом деле. Нет в мире Духов имён и прозвищ, есть просто Бытие Духов и прошлый опыт под разными именами и мы для вас, для вашего понимания и восприятия- называем себя так, как вы хотите и сможете нас воспринять. Есть Высшая Иерархия Духов- тех,кто уже прошёл давно свои опыты и сами поистине являются и могут быть Творцами, но каждый творит на своём уровне, соответственно своим личным качествам Души. Это объяснение необходимо вам, чтобы не было заблуждений и привязок к именам, как таковым. Всеобъемлющая Вселенная истинно. Я Дух из Абсолютного уровня-это высший уровень над кармическим и нирваническим слоями тонкого плана, тонкого мира. Это вам трудно объяснить, т.к. вы в низких очень вибрациях и информация с этого уровня многим недоступна и если доступна то, дотекает не везде и не всегда верна и достоверна. Легче всего астральная информация, но о её уровне и качестве, думаю, не стоит рассказывать. Кармический уровень- более высокий. Здесь адепт уже на высоких начальных вибрациях, тоже не всем доступен этот уровень, он достаточно высокий. Я это говорю сегодня, чтобы предостеречь вас от низкочастотной информации, которая приостанавливает ваше развитие и раскрытие. Просите Душу и принимайте только через Душу то, что вам необходимо. Вы все похожи, но и столь разные, что нельзя всех подвести под одну черту развития. Каждому нужен свой опыт, личный. Если бы вы это понимали, не было бы многих трудностей, связанных с этим.

Планета перешла во Вторую Фазу Перехода в Высшие Измерения или плотность. Эта фаза более насыщенная энергетически и я думаю, вы уже имели возможность это ощутить на себе. Вы наблюдаете картину изменения мира, изменения очень глобального и это ,фактически, только начало тех великий перемен, о которых мы столько твердим. Осенью планета подойдёт к с своей Третьей Фазе Перехода. Лето будет более стабильным в энергетическом смысле. Но к осени нужно быть готовыми. Мощь усиливается и вам нужно принять энергии во благо себе и своему личному развитию. Вам кажется это трудным, но это не труднее, чем просто жить. Но жить нужно уже учиться по новому . Новая жизнь ждёт вас и она уже на пороге. Все негативные проявления оставьте позади. Вспомните ваш истинный Путь на Земле, весь ваш опыт Души и то, зачем вы пришли в этом теле и в это время. Воевать нужно только с самим собой, чтобы очиститься и совершить Переход мягко и плавно, с Любовью и Благодарностью. Волны будут идти с интервалами, для вашего привыкания. Возможны заострения ваших психических и кармических качеств. Будет проявляться и выходить наружу всё накопленное, что не соответствует вибрациям Нового Времени. Будьте внимательны и готовы к этому. Поэтому, нужно уже сейчас начать работу по своему очищению- очищения и осознанию всех своих тел, очищению сознания и кармы. Возродите в себе, в своих телах -тот Свет, что есть в каждом из вас. Высшие Силы в помощь вам, наши дорогие. Вы справитесь, это вам под силу.

************************************************************************************************************************************************************************************
Земля Возносится и это уже скорее факт, чем домыслы. Всё становится очень явным, все проявления этого чудесного процесса. Да, идёт очень сильная расслойка всего сущего по вибрациям и это нормальное явление при такого рода переходе. Вы все на очень разных частотах вибрации и поэтому судить о том, что кто- то лучше или кто-то хуже, по крайней мере не имеет смысла- каждый там, где должен и может быть. Не каждый сможет быть в высоких вибрациях, т.к. не позволяет его степень развития и наоборот- Душа имеющая довольно много опыта и готова к исполнению своей миссии, уже не может опуститься в низкие частоты- это факты, как вы говорите, на сегодняшний день.

Каждый ваш день- это день выбора, день решения, день развития и раскрытия вас, как Божественных Существ на планете Земля. Именно за этим вы пришли, чтобы раскрыться и проявить свои личные качества Души. И при взаимодействии со всем сущим- проявлять их. И только при взаимодействии это возможно, таков Божественный План, каждой Души на Земле. И то, как вы будете проживать ту или иную жизнь, зависит, в большой мере, только от вас.

Что такое Вознесение для человека?

Для человека -это постепенное раскрытие и расширение сознания, пробуждение Души, очищение всех его тел. Это плавный , в этом варианте, переход от человека- к Творящему Божественному Существу. Человека, как такового, в вашем представлении, очень скоро не будет. Всё изменится, но постепенно, для многих не очень заметно и осознанно, для основной массы людей, это будет выглядеть, как большие перемены в мире. И то, что воспринимается сейчас, как фантастика и выдумка- станет нормальным явлением.Человек должен и научиться взаимодействовать со всеми стихиями и стать созидателем на планете Земля. Сейчас идёт частичное разрушение старых энергий, в некоторых местах, это очень проявлено. Там, где рушиться старое, будет произрастать обязательно новое.Старые вибрации уходят в прошлое. Мир измениться и этот процесс идёт сейчас интенсивно по всей планете.

Вы всегда хотите знать будущее и прогнозы. Но это невозможно с точностью предугадать. Вы и только вы являетесь строителями вашего личного пространства и пространства планеты. Вам и только вам учиться строить ваше будущее. И то, какие выборы вы делаете ежесекундно, то, что вы думаете- это всё формирует пространство ваше личное, страны и планеты. Не воспринимайте негатив так, как вы это привыкли воспринимать. Научитесь не примерять низкие частоты и не тянуть вновь и вновь их в свою жизнь.

Что происходит с людьми на низких вибрациях?

Как правило, эти воплощённые будут уходить с планеты, посредством болезней и смертей, это их право и выбор.

Есть средний слой- самый многочисленный. Здесь, только выбор может решить то, что в чём нуждается эта душа и где и как хочет жить.

Высокочастотные- это те, кто помогает Вознесению Земли и всему сущему, это немногочисленный слой и он очень важен. Это, как правило, старые души, а так же души не земного происхождения, пришедшие в помощь и имеющие опыт Вознесения. Они удерживают планету на высоких частотах-это Учителя, Мастера. И мы- Высшие Силы с ними в со- настройке, помогаем вам.

Во временном периоде, Переход растянется, но не надолго. Энергии очень сильные ,по сравнению с прошлыми энергиями. Для многих они подобны взрыву и на некоторых действуют разрушающе. Поэтому, будьте готовы, если ваш выбор сделан. Каждый день будьте в тех созидающих частотах, в едином дыхании и пульсации Земли, она сейчас ваш помощник и проводник. Вы все пришли на Землю с миссией и у каждого она своя. Помогайте друг другу выполнить её на физическом плане, помогайте раскрыться тем людям, кто ещё спит, это возможно, ведь у вас- проснувшихся, есть эта возможность, не смотрите на людей со старой позиции, посмотрите на них с позиции бессмертной Души, возможность оказать помощь и подсказать, есть у всех , а это и есть ваша миссия на Земле, каждого из вас. Через Любовь к ближнему, возможно донести всё то, что вам нужно. Каждый из вас способен изменить мир к лучшему, в каждом из вас заложен Божественный потенциал и безграничная Любовь. Используйте Божественные инструменты каждый день и вы увидите результаты. Потому что вы- это Божественный Дух, это- Бессмертная Душа, это чистое сознание, это Божественные тела. И всё это- вы, не забывайте об этом.

С Любовью. Ом. Абсолютный Дух Вознесения Земли и всего сущего.
6.07.2014.

Источник материала»Поток Света»

 

Добавить комментарий