Архангел Гавриил (ежедневные послания) — 18-19 октября 2013г

VKbDAlEiu1M

Архангел Гавриил (ежедневные послания) — 18-19 октября 2013г

Многие из вас отрицают и отвергают любовь, потому что кто-то, из тех кого вы любили, ранил вас. Но, Дорогие, разве вы не видите, что ранила вас вовсе не любовь? Это была не любовь, а именно ее отсутствие. И все равно вы отрицаете любовь, как будто в этом виновата она, а это только приближает и уравнивает вас с тем, что вас же и ранило. Понимаете?

Не давайте силы и власти старому, несбалансированному опыту повлиять на вас и заставить вас забыть свою истинную суть. Вы – Свет, вы – красота и сущность, вы – ЛЮБОВЬ, слишком славная и необходимая миру, чтобы уходить от него.

Архангел Гавриил

19 октября 2013 г.

Многие из вас заинтересованы в новых любовных взаимоотношениях, которые больше бы соответствовали тому, кто вы есть энергетически. Многие знают, что не работало для них в прошлом, но не уверены в том, как выбрать новые взаимоотношения. Существует много факторов, указывающих на то, выдержат ли взаимоотношения испытание временем или нет.

Самым важным из них является похожий уровень цельности. Это самая большая предпосылка для долговременности взаимоотношений. Если у вас разные представления о правильном и неправильном, отношения, в конечном счете, распадутся. Цельность показывает тот уровень роста Души, на котором действует человек. Если у вашего партнера гораздо меньший уровень цельности, это ясно показывает, что вы действуете не в пространстве душевного резонанса. Такие взаимоотношения часто основаны на «спасении» или «сохранении» партнера и обречены на провал.

Энергетический резонанс очень важен для продолжительности взаимоотношений. Вам не обязательно обладать одними и теми же вибрациями, но они должны быть гармоничны.

Стремление к росту. Если один или оба партнера сопротивляются росту достаточно долгое время, взаимоотношения разрушаются. Отношения созданы для того, чтобы поддерживать рост и получение опыта. Когда рост прекращается, прекращаются и взаимоотношения. Это не означает, что оба партнера должны учиться и расти в одном темпе. Часто один из партнеров растет и расширяется, а затем в этот процесс вступает другой. Но это означает необходимость какой-либо формы индивидуального роста каждого из партнеров. Если такого не происходит, взаимоотношения перестают служить своей цели и распадаются.

Последний аспект – это благодарность. Истинная признательность и поддержка своего партнера, выражением ему благодарности за его уникальные качества и сущность – это один из самых лучших способов утверждения долговременных взаимоотношений. Вспомните прекрасные истории любви, которые вы слышали от старших людей, бывших вместе в течение десятков лет. Общим для них является уважение и признательность своим партнерам, идущая даже впереди любви. Благодарность – вот что дает вашим взаимоотношениям устойчивость.

Если вы начинаете смотреть на своих потенциальных партнеров через эти новые фильтры, Дорогие, вы быстро найдете взаимоотношения, построенные на более прочном фундаменте, чем был у вас в прошлом. Взаимоотношения, которые принесут вам уважение и радость, как никогда раньше.

Архангел Гавриил

Источник материала сайт «Trinity Esoterics”
Источник превода сайт «Радость Сотворения”

Добавить комментарий