Архангел Гавриил (ежедневные послания) — 19-20 ноября 2013г.

Ju8sP54wiKA

Архангел Гавриил (ежедневные послания) — 19-20 ноября 2013г. 

Дорогие, Любовь — это не товар, которого может не хватить на всех. Многие из вас устали от того, что считали любовью, но если у вас есть такое ощущение, значит то, что вы чувствовали — это не любовь. Именно отсутствие любви, достоинства и признательности оставляет у вас такие чувства и нежелание любить снова. Но отрицание любви — это отрицание Источника и своей собственной истины.

Вы не можете быть в соответствии с Источником, и чувствовать что бы то ни было, кроме любви. Источник — это бесконечный родник безусловной любви, в который вы можете погрузиться в любой момент по своему желанию, и который мгновенно наполняет вас до такой степени, что любовь начинает «разливаться» из вас во всех направлениях. Все, что для этого требуется — это поверить и принять.

Как только вы действительно поймете, что безусловная любовь может переполнить вас в любое время по вашему же выбору, вы осознаете, что вокруг вас существует более, чем достаточно любви, и станете более щедро делиться ею. Выбрав для себя эту истину, вы, вдруг, обнаружите в себе больше мира и принятия, Любви и Бытия, воплощая эти черты, как и все мастера перед вами.

Архангел Гавриил

20 ноября 2013 г.

Многие люди беспокоятся о том, как идет их процесс вознесения. Достаточно ли они освободились от старого? Достаточно ли медитируют? Достаточно ли «хороши»? Учатся ли они у правильного учителя? Читают ли правильные книги? Как обстоят дела с их шишковидной железой или с телом света?

Дорогие, позвольте заверить вас, что все вы делаете великолепную работу! Сам факт того, что сейчас на планете, означает, что вы являетесь частью процесса. На уровне Души вы точно знаете, что делаете! Планета точно знает, что она делает. Солнце, каждая планета, вся Вселенная точно знает, что она делает. Ваше тело света, так же, как и ваше физическое тело, невероятно умно, и точно знает, что ему нужно делать. На самом деле «за сценой» происходит очень многое, чего вы даже не осознаете! Как и в любом эволюционном процессе, это рост и расширение, и они обладают собственным внутренним разумом.

Нам очень нравится, что вы столь преданы и прилежны! Позвольте всему идти своим чередом, зная, что вы можете замедлить события или ускорить их не больше, чем заставить цветок раскрываться быстрее или медленнее, чем ему предназначено. Верьте в то, что если вам что-то понадобится, вы об этом узнаете.

Вам не нужно бесконечно искать, от чего бы еще освободиться. Если существует что-то, не резонирующее с тем, куда вы идете, вы узнаете об этом в нужное время и сможете освободиться от этого, когда эта необходимость появится. Если вам понадобится какое-либо знание, нужная книга ляжет вам в руки или на вашем пути попадется нужный вам учитель. Если ваше тело нуждается в чем-то, оно даст вам об этом знать. И просто дайте ему то, о чем оно просит.

Ослабьте давление на самих себя и получайте удовольствие от этого невероятного процесса! Верьте Вселенной и удивительно разумному и сложному процессу, частью которого являетесь. Если вы действительно хотите способствовать этому процессу, то наилучший способ сделать это — это практиковать смирение и пребывание в потоке, веру и доверие, благодарность и Бытие, и радостное ожидание.

Архангел Гавриил

Источник материала сайт «Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт «Радость Сотворения”

Добавить комментарий