Архистратиг Михаил: Актуальности текущего момента. Рекомендации, которые даны Богородицей по прохождению 21 числа

 

Архистратиг Михаил: Актуальности текущего момента. Рекомендации, которые даны Богородицей по прохождению 21 числа 

Все, что ты должна знать, в тебе есть. Будь благоразумна, это значит – неси благость туда, где разум заменяет голос Сердца. Сердце – бесконечный источник и знаний и мудрости. Все, что вы имеете за все времена и безвременья – есть в Сердце каждого из вас. В Сердце есть все ключи к этим знаниям. Эти ключи – коды, которые можно активировать по мере роста Духа и в осознанности себя в этом процессе. Будь мудра!

Процессы, которые сейчас идут во Вселенной и в вашей планетарной системе, могут нарушить ваше привычное течение жизни, ломая и «выметая» то , что сейчас уже не имеет «цены» , это — старые, отжившие себя схемы. Это — реконструкция в ваших личных системах, переделка не только «фасада» (улыбается), но и пространства внутри вас и вовне. Мы даем вам всю нужную информацию для работы с собой и вашими внутренними состояниями. Все — текуче и подвижно. То, что было вчера — уже не актуально сегодня, все, что еще недавно было дорого — сейчас не имеет той цены, которая казалась для вас значимой.

Мы очень верим в вас и в прохождение вами важных моментов в данный период трансформации Перехода, в выходе многих из вас на новый уровень осознанности. Я говорю «многих из вас» , так как не все готовы к этому Переходу. Сознание многих еще только просыпается и дает первые ростки всходов к новой жизни. Когда вы будете готовы изменить свою устоявшуюся жизнь на «текучесть» и «непредсказуемость» в любой момент времени вашей жизни, то есть – полностью будете полагаться на водительство своего Высшего Я, своего Духа, признавая, принимая все, пройденное вами — как опыт, который был необходим, не только вашей Душе, но и всей Вселенной, вы станете творцом, не только своей жизни, но и Со-творцом вашей новой реальности и новой реальности планеты Земля. Вы ответственны за то, что вы с ней сделали и теперь ваша задача – помочь ей « возродиться» и стать новой, яркой звездой во Вселенной.

Вопрос: Какие процессы происходят в эти дни?

Это — процессы выравнивания многочисленных аспектов в системе человек, которые созвучны будут с новыми вибрациями в новых энергиях , которые вы получаете и будете получать в дальнейшем. Идет сонастройка каждого из вас со структурами Земли, которые имеют, заложенные в них определенные программы развития планеты и вашей эволюции вместе с ней. Это будут определенного рода волновые передачи через кристаллическую решетку Земли и каждого из вас. Сонастройка ваших кристаллов Сердца и кристаллов в сердце Земли, выравнивание импульсов, идущих на планету из сердца Галактики. Мы проводим определенную работу по калибровке лучей, входящих в поле Земли и меняющих ваши тела и структуры , «подгоняя» их под нужные для Перехода параметры. Происходит выравнивание полюсов – «низа» и «верха» — духовного мира и материального. Вы можете помочь себе в этом, убирая с пути все, что сейчас перестало быть важным для вас, что составляет «старую картину» вашей жизни, где были и взлеты и падения. Теперь, приняв все это, как данность, идите вперед, любя, прощая, благодаря и наслаждаясь каждым моментом своей жизни.

Впереди предстоит пройти много экзаменов и не каждый сможет сдать их, но сам процесс движения по Пути, даст вам неоценимый опыт, который вы еще не проходили – переход Души в осознанном теле на новый уровень осознанности и новую реальность.

Мы можем вам помочь в наставлении, но ваши Души уже знают то, что мы хотим вам передать.

Будьте — как дети. Воспринимайте Мир и все происходящие в нем перемены -как волшебную сказку, которая раскроет в вас все, что готово к проявлению – и возможности и таланты – дары, которые даны вам при рождении, но были скрыты от вас до момента вашего нового рождения – в Духе.

Живите в любви, проявляя и преумножая ее во всех своих аспектах и телах ! Мы — с вами !

Вопрос: Что Вы можете добавить, Учитель?

Когда будете читать эти строки, помните, что ваше будущее – это моменты «здесь и сейчас», перенесенные вашими аспектами по заложенным, вами же, программами. Проживая момент «здесь и сейчас» в Любви, вы переносите ее в свое будущее. Творя Любовь – творите в БЕСКОНЕЧНОМ!

Мы любим вас!
Я — Архистратиг Михаил.

***
Контактер: ElloYa
______________
Контактер: MoreYa


 
Рекомендации, которые даны Богородицей по прохождению 21 числа


За 10-15 мин до 0.00 часов 21 числа войти в состояние глубокой медитации и приема …можно напевать или слушать молитвы, Мантры (зеленая Тара, Богородица, Дева радуйся..) и другие, дающие глубокое состояние гармонии.

В 0.00 часов сконцентрироваться на своем Сердце,ощутить расширяющуюся Безусловную Любовь и поместить в образ своего Сердца планету Земля. Оставаться в таком состоянии сколько сможете, можно уснуть….


Источник материала сайт «Группа «Сознание Света»
Публикация Сайт «OMAR TA SATT»

Добавить комментарий