А вы лечите от «Этого»?

_MG_5357
Часто слышу вопрос: — а вы лечите от «Этого»? Как честный человек, не врач (от слова врать) отвечаю прямо: — я вообще никого ни от чего не лечу. Вообще вся эта история с #болезнями, #медициной слишком затянулась. Как #Целитель, обладающий яснознанием, вижу, что собственно #лечение в большинстве случаев не требуется. Даже в очень тяжёлых состояниях. Моя деятельность направлена на три краеугольных камня в здании #Баланса и #Здоровья.
Первый — #устранение #блоков в #теле #физическом, #эмоциональном и #ментальном. Для меня это одно. Но не просите работать отдельно с эмоциональными и ментальными блоками. Это к мозгоправу. А я Костоправ в первую очередь. И Работа идёт через физику. Моё #Мастерство состоит в том, чтобы найти и устранить ВСЕ #ТОЧКИ #БЛОКИРОВКИ в теле. ВО ВСЁМ ТЕЛЕ. Поскольку работать только с больным #органом или #суставом, или отделом #позвоночника считаю малоэффективным. Ключевое отличие моей Работы от большинства #Мануальных терапевтов — это ТОТАЛЬНОСТЬ, #ЦЕЛОСТНОСТЬ. Всё тело является единым механизмом, где всё взаимосвязано. И самое малое влияет на целое. При таком подходе целостная проработка всего тела приводит к #комплексной перенастройке и перебалансированию всего организма. В результате не только восстанавливается общий #Баланс и #Здоровье, но и #тело начинает проводить совсем иные энергопотоки качественно и количественно.
Второй — #очищение #организма. То, что #врач просто игнорирует. По причине блокировки сознания фильтром восприятия. Представьте себе, что в доме протекает крыша. Но сознание людей запрограммировано не замечать дыру в потолке. А вот текущую сверху воду вы очень даже видите. Она реальна. Её можно потрогать. Она мочит пол и вещи в доме. Они портятся и плесневеют. И вы зовёте специалиста. Приходит врач химик. И даёт вам рецепт на таблетку, которая убьёт плесень и губку, которая впитает воду. Приходит врач хирург. И предлагает прорезать в полу дыру, через которую вода будет утекать вниз. Приходит врач психиатр. И даёт вам таблетки, которые позволят вам не замечать сырость и плесень. Приходит врач альтернативной медицины. И за очень серьёзные деньги предлагает роботизированный тазик, который сам будет собирать воду и супер тряпку с настоем тибетских трав, на случай, если тазик промахнётся…
Так вот, что я вам скажу: — ПОДНИМИТЕ ГОЛОВУ И ПОСМОТРИТЕ! У ВАС В КРЫШЕ #ДЫРА!
И дыру эту вы видеть не хотите. Когда я говорю вам, что ваше тело переполнено токсинами и паразитами, вам становится не интересно. Ну и живите с дырой в потолке.
#Паразитарная #теория #заболеваний — это не новая теория. Она была признана западной медициной ещё в 19 веке. И способы #нелекарственного лечения создано с тех пор немало. Резонансная терапия успешно излечивает разумных людей с 20- х годов прошлого века. Несмотря на все попытки бизнесменов от медицины, резонансная терапия существует и сегодня. И даже эволюционировала. На сегодняшний день существует точнейшая и #комплексная #диагностика, т.е. показывающая все виды паразитарных отягощений: #черви, #простейшие, #бактерии, #вирусы, #грибки. Всё это присутствует в огромном количестве в телах, как «здоровых», так и «больных». К примеру, у среднего «здорового» может быть 2- 6 видов #гельминтов (червей больших и малых). От кишечных аскарид и анкилостом, ленточных червей, от которых избавиться достаточно просто, до тканевых #сосальщиков, которых ни диагностировать, ни лечить толком не умеют. А когда они выходят в форму проявленного заболевания, то в ход идёт тяжёлая #химиотерапия и в результате высокий процент смертности или инвалидность. У среднего «здорового» может быть в наличии несколько инфекций различной этиологии. Некоторые из них «врачи» временами находят и даже пытаются (от слова пытать) лечить. А когда после нескольких курсов антибиотиков ко мне приходит несчастный с надеждой и вопросом: — а вы лечите «это»? Я не знаю что сказать.
Хотя много лет занимаюсь биорезонансной медициной, а также в  #биорезонансным #программированием. Кроме меня эти никто и не занимается почти. Во всех биорезонансных терапевтических приборах, которые присутствуют на рынке, похоже одна и та же частотная база данных. Её кто-то написал много лет назад для прибора с весьма ограниченным диапазоном. А остальные производители тупо копируют. База эта имеет множество ошибок и не полная. Соответственно, результаты #биорезонансной #терапии часто неудовлетворительные.
Я пишу программы вручную для прибора #Радиант. Это самый эффективный на сегодня прибор #БРТ. Проверял лично на себе и нескольких друзьях и пациентах. По результатам тестирования на #Метатрон Это прибор #NLS- нелинейное сканирование– самый точный на сегодня метод диагностики, который провожу лично по своей уникальной методике. Это очень трудоёмкая работа. И, к сожалению, почти не востребованная. Отчёт о диагностике и терапии можно посмотреть тут http://mastershaul.com/otchyot-o-diagnostike-kmeh-i-terapii-radiant .
Ежедневно встречаю сотни людей в сети. Больных, несчастных, страдающих. Собирают средства на лечение детей и родителей, друзей. Инфекционные, онкологические. Более чем уверен, что мог бы помочь многим. Но… они не могут увидеть дыру в крыше. И с потолка продолжает капать. И врач лечит…
И третий. #Обучение базовым принципам #здорового #образа #жизни. #ЗОЖ включает в себя в-основном #питание (#пища, #вода, #воздух), методы #очищения (ванные – банные процедуры, голодание, лечебное питание и пр.), #движение (физическая активность, упражнения, контактная терапия), среда обитания (многие места, особенно в крупных городах уже не пригодны для обитания. Ни о каком ЗОЖ там речи быть не может).
Когда мы выравниваем эти три краеугольных камня в фундаменте нашего Бытия, то всё здание нашей жизни выравнивается и приходит в #равновесие. И #болезни, и #проблемы уходят сами собой.
Заметьте, мы даже не начали говорить о лечении болезней. Это, что я называю #Целительство. От слова #Цельный. Не лечить, но устранять. Не Одну причину, но все разом. Это не просто. И возможно вам придётся очень серьёзно работать над собой для достижения Баланса #тела, #Души, #Разума.
Шауль mastershaul.com

Добавить комментарий