ВЕРШИТСЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС

Arhangel_Mihail
Послание
от Архангела МИХАИЛА

ВЕРШИТСЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС


Передано через Ронну Герман.

Эволюция ЗЕМЛИ —  От Первого до Четвёртого Измерения.

Эволюция Солнечной Системы —  Пятое и средний уровень Шестого Измерений.

Эволюция Галактики — Шестое и Средний уровень Седьмого Измерений.

Эволюция этого Подраздела Вселенной — Средний уровень Седьмого по Двенадцатое Измерения.

Возлюбленные мастера, Божьи Лучи Творения для «Века Рыб», который содержал особые аспекты, качества, добродетели – достоинства и замыслы – проекты – формулы для творческих – созидательных процессов той ЭРЫ, направлялись лучами на Землю и Человечество в течение более 2000 лет. Эти ЛУЧИ СОЗДАТЕЛЯ сейчас находятся в процессе отхода – отвода и отключения.

Вот поэтому массы людей, которые всё ещё застревают – увязают в иллюзии и вибрационных частотах несбалансированного (страх, нерешительность,…) Третьего и низших уровней Четвёртого измерений, чувствуют как будто бы они сбились с дороги: ничего уже не работает как раньше, в прошлом и Будущее кажется безнадёжным.

Старые правила – предписания, руководства – указания, а также многие хорошо укоренившиеся – обосновавшиеся заведения – учреждения и религиозные организации уже более ненадёжны, а многие идут под откос, оказываются на обочине.

Фрагментация – развал почти всех расовых, культурных, социальных и политических границ – разграничений внутри парадигмы Третьего – Четвёртого измерений рушатся – ломаются или становится проблематичными.

Сознание Человечества НАХОДИТСЯ НА ПОДЪЁМЕ, и ничего уже не может остановить движущую силу направленную вперёд!

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЗРОСЛЕЕТ, достигая ЗРЕЛОСТИ, и все должны следовать с потоком расширенной осознанности или попасть в капкан – западню инерции и хаоса!

К счастью, всё больше и больше людей просыпаются к процессу обращения вовнутрь, чтобы приобрести повышенное чувство САМО- осознанности, через энергии Божественного Недовольства.

Каждая культурная группа, каждая раса и каждая страна на Земле стараются найти направление или Высшую Философскую Тропу, чтобы продолжить свой путь.

Этот феномен обусловлен тем фактом, что Семь Лучей Божьего Сознания для вашей Земли, которые содержали Божественную Светокопию для «Века Рыб», были почти полностью отведены и заменяются более очищенными высшими частотными Двенадцати Лучей Галактического Сознания для Века Водолея.

В начальных стадиях пробуждения, до того как в личности происходит слияние Души, не может быть вмешательства со стороны Высших сфер, согласно – благодаря Божественному Дару Свободной Воли, который в конце концов становится даром с великими и обременительными последствиями…

Однако, когда личность приобретает Энергетическую Подпись, которая резонирует с частотами ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ средних уровней Четвёртого измерения и выше, то он – она готов заявить:

«Да, сбудется Воля ТВОЯ! Я прошу для своего величайшего блага и Наивысшего Исхода – Свершения для ВСЕХ!

Таким образом, держа равнение своей личной воли на ВОЛЮ Высшего «Я» и Божественной Светокопией для Земли.

В результате чего, волшебная Тропа СВЕТА продлевается для этой ДУШИ через её – его личный столп ЛЮБВИ – СВЕТА – ЖИЗНИ.

Эта Тропинка Света, часто называемая «Рекой Жизни”, ведёт к истинному Сознанию Сути, посредством чего каждая личность, которая достигает необходимого уровня Сознания, начнёт получать свою особую порцию зашифрованных – закодированных кристаллических Семенных Атомов для Новой Галактики или Божественной Световой Копии – Миссии для данного Подраздела Вселенной.

Эти Новые Семенные Атомы будут также содержать продвинутую Мудрость, Таланты, Атрибуты и Качества необходимые для квалификации в качестве участника, творческого процесса в ранней стадии для Новой Золотой Галактики будущего.

Процесс эволюции изменяется; телесная структура Всего Человечества постепенно будет очищена и усовершенствованна.

Тем, кто сонастроен со своим Священным Сердцем \ Священным Разумом и кто поставил свою личную волю ниже (вручил её в руки) Божественной ВОЛИ, постепенно будут предоставлены руководства – инструкции и указания.

До настоящего времени, Массы жили в мире завуалированной иллюзорной осознанности, и кажется, что теперь они стоят перед будущим, которое очень похоже на корабль, брошенный без радара в штормовое море.
Это происходит от того, что энергия Основной – Первичная Жизненной Силы, которая была доступна Всему Человечеству на протяжении последнего Века, уже больше не наполнена БОЖЬИМИ СЕМЕНАМИ великого потенциала из Старой БОЖЕСТВЕННОЙ Светокопии для этого Подраздела Вселенной – Сабвселенной.

Массы всё ещё будут получать вибрационные образцы, которые им необходимы для того, чтобы поддерживать статус «quo».

И МЫ уверяем Вас, что Любящая Энергия Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ и Существ СВЕТА всегда будет доступна Человечеству!

Однако, для того, чтобы легко воспользоваться Новой Божественной Светокопией, которая ожидает каждую ДУШУ, должна быть сонастройка, хотя бы на частотах СВЕТА среднего уровня Четвёртого измерения.

Величайшее Желание Нашего БОГА — МАТЕРИ \ ОТЦА – увидеть ВСЕ Фасеты их «Бытия” возвращающиеся к Само – мастерству, чтобы они могли наслаждаться Любовью, Миром, Радостью и Изобилием, которые является Божественным Врождённым Правом Каждой ДУШИ!

Всегда БУДЕТ предоставляться Помощь от Великих Существ СВЕТА, а Ангелическая Сфера будут всегда БУДЕТ отвечать на Призывы или Мольбы о Помощи!

Однако, существуют Неизменные Вселенские Законы, которые должны применяться, и выбором каждой личность должна быть Тропа, по которой они будут следовать: «Тропою СВЕТА или тропою Теней.”

Вы, Звёздное Семя, кто уже сбалансировал и гармонизировал вибрационные образцы ваших четырёх низших телесных систем таким образом, что ваша Душевная Песня уже резонирует четвёртому уровню Четвёртого измерения (4,4) и выше, сейчас начинаете получать доступными к ЛУЧАМ ВЫСШИХ ЧАСТОТ ЗОЛОТОГО ВЕКА БУДУЩЕГО

Существует Новая Божественная Светокопия для этого Подразделения Вселенной и для каждой Личности, которая готова накинуть сияющий многими цветами Плащ – очищенное аурическое поле СВЕТА, означающее готовность получить Достоинства, Качества, Таланты, Способности и Аспекты НОВОГО ВЕКА.

Эти чудесные Дары запрограммированы внутри Адамантных Частицах СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, и сейчас они доступны тем из Вас, кто достиг требуемого уровня Само – Мастерства.

Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ – законченные фасеты СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЯ готовы, для активации, программирования и манифестации в новых, неограниченных творческих стараниях – настойчивых попытках!

В начале каждого последующего Плана для Нового Творческого Проекта, Адамантные Частицы шифруются – кодируются Божественной Светокопией для этого Плана.

Эти Адамантные Частицы Светокопии затем посылаются в Великих ЛУЧАХ безграниченного потенциала БОГОМ – ОТЦОМ \ МАТЕРЬЮ, который для Нового Проекта получает Команду от ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ, чтобы манифестировать его в Материальных сферах.

Семенные Мысли БОЖЕСТВЕННОГО ОТЦА, которые затем излучаются из КОСМИЧЕСКОГО ЧРЕВА БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ, известны как «ГЕНЫ СУТИ \ ESSENCE GENES.

Внутри структуры вашей ДНК имееются ГЕНЫ от \ из Всех различных измерений, которые вы когда-либо испытывали, в которых вы проходили накопление опыта.

Сейчас, чтобы получить эти Гены Сути вместе с вашей Новой Божественной Миссией, Вы, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ находитесь в состоянии подготовки, которая обусловит вашу теперешнюю четырёх – телесную систему.

Эти мощные ЛУЧИ высших частот содержат КЛЕТКИ СУТИ СОЗДАТЕЛЯ для Божественной Светокопии Нового Золотого Века, и они из-ЛУЧ-аются по всей этой Под- вселенной через великие сияющие сосуды ЭЛОХИМОВ и сферу АРХАНГЕЛОВ.

На каждом под-уровне каждого измерения эти вибрационные частоты понижаются.

И если бы этого не происходило, то ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ МАНИФЕСТАЦИИ, в том числе и Человечество, сгорели бы от Электромагнитной интенсивности – силы Энергии СВЯЩЕННОГО ОГНЯ.

СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ, Адамантные Частицы, которые вы, как Поробужлённый Само – Мастер, примагничиваете к себе, должна постоянно циркулирировать.

Только определённое количество, которое предназначено интегрировать каждой ДУШИ на данном её уровне про – СВЕТ- ления, может быть заложено- сохранено внутри физического сосуда; остаток должен быть из-ЛУЧ-ён в проявленный мир формы!

ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ состоит из бесконечной, безграничной Силы СУТИ, которая так велика, что вы не можете даже представить ЕЁ величину – величие!

Эта чудесная Сила СУТИ была понижении внутри каждого многомерного уровня СОЗДАТЕЛЯ, чтобы таким образом Вы, Со-творцы Звёздного Семени, могли бы востребовать свою порцию этой великолепной потенциальной энергии – силы – могущества.

Каждое человеческое Существо содержит сотни потенциальных личных характеристик – штрихов, которые были заложены внутри генетической структуру ваших четырёх телесных систем (физической, ментальной, эмоциональной, эфирной).

Теперь от каждой личности предстоит решать какие личные характерные черты он – она разовьёт и предоставит Внешнему миру.

Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете ваши негативные личные штрихи, тем быстрее ваш Божий Потенциал или Мастер Самого Себя выйдет на поверхность!

Только тогда вы получите доступ к своему полному потенциалу, в качестве Сотворческого Мастера в Физических планах существования!

Ваша Планета сейчас непосредственно включена – воткнута в сердечное ядро Великого Центрального Солнца в Галактике МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.

Новые Космические Волны СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ являются Великим ДАРОМ для Проснувшихся ДУШ на Планете ЗЕМЛЯ.

Даже не смотря на то, что эти очищенные высокочастотные ЛУЧИ НЕ посылаются непосредственно на лучах в низшие уровни четвёртой и третей мерности, преобразующие частоты СВЕТА, постепенно будут фильтроваться в них и затронут – воздействуют на Всё и Всех на поверхности и внутри ЗЕМЛИ.

Учёные сообщили , что на краю этой Солнечной системы обнаружен барьер водородной стены. Это – мембраны СВЕТА, о которых МЫ уже говорили Вам в прошлом.

По мере того, как всё больше Человеческих Существ приоткрывают дверь в возможности Священного Разума, наука и духовность подтверждают и соединяют воедино многие концептуальные Учения и Теории прошлого.

В результате выравнивания с Галактическим Центром и сонастройки с Великим Центральным СОЛНЦЕМ ГАЛАКТИКИ, Земля находится в процессе подъёма своих частотных образцов – Песни ДУШИ, чтобы таким образом ОНА могла вернуть себе статус СВЯЩЕННОЙ ПЛАНЕТЫ.

Это Подразделение Вселенной тоже проходит через повышение вибрационных частот в результате бомбардирования Адамантными Частицами СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ через Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЬ.

Галактика МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ тоже поделена на 12 секторов или квадратов, точно так же, как и Вселенная поделена на Подвселенские секторы, и каждый квадрат внутри Галактики имеет управляющий Совет Двенадцати.

Надеемся, вы приобретаете лучшее понимание относительно важности чисел «12” и «144”, ибо эти числа применимы ко многим фасетам ТВОРЕНИЯ по всей этой Подвселенной.

Ваши шифровки – кодировки осознанности постоянно модифицируются – обновляются либо вашими Позитивными или негативными Мыслями, Намерениями и Действиями.

Вам предоставляются тесты Толерантности – терпимости, Благожелательности, Смирения и Терпеливости, а ваши культурные мировоззрения тоже подвергаются испытаниям.

Буквально каждый день, когда вы прекратите напитывать энергией Семенные Мысли, которые содержат негативные частотные образцы этих аспектов, будут сжиматься и исчезать.

МЫ учили и продолжаем учить вас становиться «живой медитацией,” чтобы таким образом вы были способны эффективно функционировать в вашей Земной среде – окружении, при этом поддерживая сбалансированное Состояние Альфа Сознания.

Следующий шаг – старайтесь жить в состоянии постоянной Радости и Благодарности, тем самым становясь «живой молитвой.”

По мере того, как вы становитесь более искусным Со-творцом на Земном плане, вы должны постоянно проверять и контролировать ваши энергетические образцы, стараясь повысить их.

Вы должны стремиться к устойчивой гармонии и очищенному Божьему Выражению.

Вы должны предоставлять свободу могуществу Священного ОГНЯ, который находился, главным образом, в спящем состоянии в течении многих тысячелетий.

Вы должны учиться направлять и фокусировать вашу энергию в те области вашей жизни, которые вы желаете изменить.

Укрепляя и постоянно усовершенствуя Колесо ЖИЗНИ Вашего Создателя, вы сеете семена целенаправленного изменения, и вы будете обеспечены Священным ОГНЁМ СОЗДАТЕЛЯ, необходимого для Манифестации того, что вы задумали – вообразили.

Вашей главной целью должно быть стремление к Само – Мастерству в то время, как вы находитесь в Физическом Сосуде!

Когда ваши старания направлены на Высшее Благо для Всего Человечества, вам даётся особая Диспенсация – привилегия и СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ будет предоставляться вам в большей мере!

Представьте, Дорогие, как вы будете чувствовать, когда получите доступ к неограниченному обеспечению Божественной СУТЬЮ СОЗДАТЛЯ!

Вообразите себя огромным энергетическим завихрением, пульсирующим энергией, посылающего Великие ЛУЧИ светящихся цветов, излучающихся волн энергии и создающих всё, что ваше Душевное «Я” может вообразить или представить!

Ощутите, как бы вы чувствовали по мере того, как Энергии, которые вы проектируете, кружатся и укрепляют, по мере того, как структура и форма становится распознаваемой, безмерно красивой и уникальной – это ваши Творения, созданные силой ваших Мыслей, Любви – Эмоций и вдохновенного воображения!

МЫ стараемся помочь вам ПОНЯТЬ почему ВЫ и ЗЕМЛЯ так ВАЖНЫ в эти хаотические времена на Вашей Планете!

В этом Галактическом накоплении опыта, ЗЕМЛЯ является тем Местом, где вы должны БЫТЬ во время этого Необычного Периода Эволюции Видов, и расширения этого Подраздела Вселенной!

Выстраивайте своё Видение, МОИ ХРАБРЫЕ и ВЕРНЫЕ!

Начинайте изнутри, из центра вашего собственного Священного Сердца и требуйте ту силу и великолепие, которые являются Вашим Божественным Наследием!

Затем начните излучать это Могущество и Совершенство в ваш физический сосуд и наружу в Ваш Мир: ваши взаимоотношения, ваше рабочее место, сообщество, страну и мир, в котором вы живёте.

Позвольте всему тому, что вам уже больше не служит вам для продолжения следовать по вашей Тропе, освободиться от ограничений или вступить в сферу высших частот безграничного потенциала через процесс Преображения – трансформации!

Тропа, ведущая к СВЕТУ и тропа по спирали уходящая в темноту ещё не дошли до чёткой точки разграничения.

Вас заставляют раз и навсегда предстать перед остаточными тенями вашего «Я,” – всех дисбалансов и ограничений, которые удерживают вас от Само реализации в полную силу.

Не робким и слабых духом – сердцем Быть Само- Мастером, Дорогие!

По мере того, как МЫ мужественно идём вперёд в пылающий Зарницей Новый ВЕКА, примите МЕЧЬ СВЕТА, который зашифрован БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ ВОЛИ Нашего БОГА- ОТЦА, и примите сияющую КОЛЕСНИЦУ СВЕТА – ЛЮБВИ от Нашей Возлюбленной БОГА – МАТЕРИ!

Я постоянно рядом, чтобы руководить, направлять, вдохновлять и защищать вас!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

Перевод с английского: Larisa7777@aol.com


Источник материала сайт «RonnaStar.com.»

Добавить комментарий