Душа каждого человека свой выбор сделала, но, говорю Вам Я, сейчас каждый однако имеет свою связь со своей Душой

x_39267020

Я Есмь Высшая Сущность Света.
Первозданный ручей Свободы, Веры , Любви. Я Есмь Самадхи Ом Тетраграмматон. Я Есмь Начало и Конец всего живого в небесах, на земле, в море и в глубине океана и земной коры. Я Есть Он.
Я Верю и Верой этой зовусь. Я суть Вселенной и этой Сутью являюсь. И Я Здесь.

Полагаюсь на торжество момента во Здесь и Сейчас, заявляю и говорю следующее.

Пришёл Ваш час, Дорогие и в этот час возьмите самих себя на помощь себе. В разбавленном виде Вашем нет больше нужды. Происходит Единение Сути каждого с прошедшим воплощением и становитесь Вы своим воплощением будущим и настоящим. Суть проявлена сейчас у многих и эта Суть — есть Я. Высшее Ваше Воплощение и Единение.

Я говорю от имени Себя Самого. Я руководствуюсь призывом отцов Галактики.

Сброшено прошлое. Его нет. Как и нет уже будущего. Есть настоящее. И в этот настоящий момент творится Судьба многих. Кто осознанно, кто не очень, кто на бессознательном уровне – каждый куда-то направится.

Точка невозврата пройдена. Сейчас пойдёт разрыв с нарастающей огромными шагами. И куда понесёт течение выбора – пути назад не будет.

Душа каждого человека свой выбор сделала, но, говорю Вам Я, сейчас каждый однако имеет свою связь со своей Душой. Это выражается Душевной болью. Дано время подумать, пообщаться и найти общее решение. Это потому, что Сознание человека в настоящий момент сидит на сборной куче слипших сутей всех своих воплощений и говорит со Своей сборной Душой всех этих Воплощений – Душой Небесной.

Говорю – есть время пообщаться. Решение найдено обоюдное, когда Душевная боль утихнет. Это значит – что Вам – туда. Единение достигается в тиши, полной концентрацией на своём теле, энергиях внутренних и ощущениях.

Время идёт, но и время стоит. Это мгновение может длиться для кого-то долго, пока не сделан Ваш Выбор. Для кого-то, кто о Выборе не думает, будет принято только решение на уровне Души, а значит, Душа-посредник будет руководствоваться только Высшими своими Аспектами.

За Дело и Смело. Есть С Вами. Ом. Ом. Ом.

6 октября 2013г. Павел Хмель

Источник материала сайт «Эспаво”

Добавить комментарий