Жизнь в двух мирах

3e160278d8a6Жизнь в двух мирах. Миссия работника Света

Дорогие Друзья, Я – Иешуа. Я очень люблю всех вас. Я вижу и чту вашу истинную суть. Обе ее стороны, и светлую, темную.

Я обращаюсь к вам, к тем, кто несет сегодня новое сознание. При жизни я нес факел света, и хотел поделиться им с человечеством. Я был таким же человеком, как и вы. Так же, как и вы испытывал гнев и отчаяние, но и моменты глубокой связи с собственной Душой. Так же, как и вы, я прошел через процесс внутреннего роста. Очень важно, чтобы вы перестали считать меня неким совершенным существом, мастером, стоящим неизмеримо выше вас самих. Я ваш брат и друг и пришел сюда не для того, чтобы судить или проповедовать. Я хочу, чтобы вы ощутили мою дружбу и мое к вам уважение.

Я хотел бы поприветствовать каждого из вас лично. Пожалуйста, почувствуйте сердцем мое присутствие. Вы готовы измениться, готовы принять себя такими, как есть, признать свою истинную суть. Вы – вечные существа, множество жизней путешествующие по Вселенной, но вы привыкли принижать себя, мерить себя по стандартам общества. Вы считаете себя мужчинами или женщинами, бедными или богатыми, больными или здоровыми, определяя себя в этих терминах, но вы неизмеримо больше всего этого.

Вы совершенно свободны, и величайшей трагедией человека в современном обществе является утрата вами ощущения своей свободы. В течение многих веков Земли была окутана атмосферой страха, и люди были оторваны от своей истинной, изначальной творческой силы. Когда вы отделены от своей истинной сути, вы начинаете вести себя «приемлемо», что ведет к утрате вами своего баланса.

Когда вы не ощущаете связи с собственной душой, вы чувствуете потерянность на самом базовом уровне, пустоту, «дыру в сердце», которую вы начинаете заполнять всевозможными вещами извне. Вы хотите заполнить эту «дыру» вещами, или силой, властью или погрузиться, потеряться в видении совершенных романтических отношений, и очень многие из вас приобретают зависимость от определенных типов поведения или вещей. Но основная проблема именно в ощущении потери связи со своей собственной сущностью, со своей Душой.

Работник Света – это человек, который не может более выносить жизнь в разделении со своей Душой. Он чувствует в сердце страстное стремление, тоску, своего рода ностальгию, и став старше, начинает понимать, что ничто извне не сможет заполнить эту «дыру», и, поэтому начинает интересоваться духовностью. Он становится искателем на духовном пути. Такие люди начинают свой поиск, поскольку чувствуют свои внутренние раны, но эти раны не только их личные. Эту рану разделения разделяет с ними все человечество, хотя большая его часть все еще продолжает искать ее исцеления вовне.

Души работников света знают и понимают, что ответ лежит внутри. И это осознание делает их учителями и целителями, но очень многие работники света страдают чрезвычайно заниженной самооценкой. В детстве они сталкивались с осуждением со стороны родителей и общества. Возможно, они чувствовали, что не могут быть такими амбициозными, как хотелось бы их родителям. Часто они очень чувствительны и нуждаются в уединении и тишине для того, чтобы оставаться центрированными. Они отличаются идеалистичностью и часто артистическими талантами.

Часть миссии работника света в том, чтобы представлять на Земле это новое сознание, сделав при этом все необходимое для того, чтобы твердо поверить в себя. Вам нужно поверить голосу своей интуиции, своих чувств, но не основе эго, говорящего: «Я далеко впереди всех остальных людей», на основе своего сердца, принимая и уважая себя, поскольку именно так говорит с вами ваше сердце. «Камень преткновения» для многих работников света в том, что они теряют себя в ощущении низкой самооценки, отрицая свои собственные нужды и желания. Вам нужно воспитать в себе сильную личность, чтобы отбросить идеи общества и быть только собой.

И именно это я и хотел бы подчеркнуть сегодня. Подчеркнуть важность внутренней силы и самосознания, которые олицетворяют вашу внутреннюю мужскую энергию. Когда я жил на Земле более 2 тысяч лет назад, мне часто было необходимо уединиться для того, чтобы вспомнить, кто я. Вокруг меня было очень много смущающих и отвлекающий энергий, особенно связанных с ожиданиями окружавших меня людей. Мне было необходимо защитить себя для того, чтобы вспомнить свою связь со своим Высшим «Я». Часто я удалялся в пустыню для того, чтобы действительно почувствовать свою близость к Богу, к Духу, и сохранить уверенность в себе.

То же самое касается и вас. Вы живете в двух мирах. Одной ногой вы стоите в сегодняшнем человеческом обществе, а другой ногой в измерении, где обитает ваша Душа, в царстве, откуда вы пришли. Вам нужно прочно утвердиться в этом измерении, поскольку в противном случае вы увязаете в страхе, поддаваясь давлению общества. Ваша мужская энергия должна сказать твердое «нет» тем требованиям и ожиданиям, которые вы не чувствуете правильными для себя. В этом отношении, вы должны стать воинами, хоть и не такими, что борются с другими людьми. Быть воином – это быть истинным с самими собой, способным отключиться от окружающего вас мира и прислушаться к собственным чувствам и ощущениям, доверяя своему внутреннему руководству.

Я прошу вас сейчас в воображении пойти со мною ночью в пустыню. Воздух прохладен, и над вами небо, полное бриллиантами звезд. Представьте себе, что вы находитесь здесь со мной, и почувствуйте мистерию огромного пространства, окружающего вас, мистерию самой жизни. Вы находите для себя удобное место, садитесь, расслабляетесь и погружаетесь в себя. Пустыня служит внешними вратами в ваш собственный внутренний храм, в который вы сейчас и входите. Внутри этого храма вы ощущаете свою полную связь с Землей и со всеми звездами Небес.

Вы великое и огромное существо, и вы говорите себе: «Я принимаю свое величие. Я другой человек и пришел сюда для того, чтобы принести новое сознание». Вспомните, откуда вы пришли. Из места тихой мудрости, откуда вы были призваны спуститься в это время на Землю. Вы здесь для того, чтобы исцелить свои внутренние раны и показать пример другим людям. Я прошу вас отнестись к себе серьезно. Внутри вашего храма вас ожидают ваши Гиды, стремящиеся предложить вам свою помощь и совет. Помните, что ваши Гиды – это ваши настоящие друзья. Во многом вы родственные души, но, поскольку они находятся на «другой стороне», они могут видеть многие вещи яснее, чем можете вы человеческими глазами. Позволив своим Гидами приблизиться к вам, признайте их своими друзьями, и ощутите вашу близость. А сейчас спросите своих Гидов, что вам нужно знать прямо сейчас? Если вы чувствуете разочарование или неудовлетворены чем-то в своей жизни, вы всегда можете обратиться к ним. Почувствуйте, какое огромное количество помощи и руководства вы можете получить с той стороны, из этого измерения.

Вы очень благодарны себе за то, что делаете, и ваши Гиды здесь только для того, чтобы напомнить вам то, что вы уже сами знаете. Прежде, чем вы «спустились» на Землю и воплотились в этом теле, вы были очень связаны со своими Гидами, поскольку они представляют измерение вашей Души.

Сейчас представьте себе, что вы покидаете свой внутренний храм, неся с собой на Землю его энергию. Сидя сейчас здесь, в этой комнате, позвольте энергии своего Высшего «Я», своей Души, наполнить ваше тело, и осознайте, что мир нуждается в вас. Мир нуждается в особенной энергии вашей Души.

Я хочу поблагодарить вас за ваше мужество и настойчивость. Я глубоко чту и уважаю вас. И даже если вы чувствуете, что запутались или ощущаете боль, я все равно вижу, насколько ярко сияет ваш свет. Я здесь для того, чтобы напомнить вам о нем и убедить вас в моей глубокой вере в вас.

Иешуа через Памелу Криббе

© Pamela Kribbe www.jeshua.net

Перевод: Ян Лысаков.

Добавить комментарий