Крайон — Здравствуй, новый мир!

65i1hyJ_DjIКрайон — Здравствуй, новый мир!

Вы стали ближе к Богу

Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас в новых энергиях и новой реальности планеты Земля!
Вы любимы, дорогие, и вы почитаемы за все, что вы делаете ради человечества, планеты и всей Вселенной.

Вы можете сказать, что совершенно иначе представляли себе новую Землю, а потому вам не верится, что вы уже на ней!
Дорогие, вы сделаете ее именно такой, какой представляете себе. Если картины земного рая уже существуют перед вашим внутренним взором, а самое главное – если внутри себя вы уже живете в счастливом райском состоянии, то эти картины обязательно воплотятся и во внешнем мире.
Но это произойдет не в один миг!

«КРАЙОН»
Пока перед вами гигантская строительная площадка, абсолютно подвластная вашему намерению. Вы построите на Земле в точности то, что отражает вас.

Теперь вам понятно, в чем суть происшедших перемен? В том, что реальность становится вашим точным отражением. Вам не нужно менять реальность – вам нужно изменить свое восприятие реальности и самих себя. Реальность в точности повторит то, что вы представляете собой.

Вот почему вам не всегда заметны внешние перемены в вашем мире. Вам еще предстоит их осуществить! Но даже если вы не замечаете перемен, вы, несомненно, чувствуете их. Каждый из вас понимает, что мир изменился! Это произошло, потому что изменились вы.

И знаете, в чем состоят главные перемены?
В том, что вы стали ближе к Богу.
В том, что вы теснее чем прежде сотрудничаете с Ним.
В том, что вы явственнее ощущаете Его присутствие и участие в вашей жизни.
В том, что помощь от Бога приходит быстрее и является более заметной.
В том, что ответы на ваши вопросы вы получаете практически мгновенно.
В том, что вы эволюционируете очень быстро.
В том, что уроки, направленные на ваше просветление и идущие вам во благо, следуют практически один за другим, и вам надо проявить недюжинную сноровку и выдержку, чтобы успевать проходить их, не отлынивая.
В том, что вам гораздо легче стало продвигаться к свету, избавляясь по пути от всего того, что вам мешало.
В том, что все сложные проблемы, если вы не убегаете от них, решаются гораздо легче, чем прежде.
В том, наконец, что реальность стала более податливой вашему намерению, и все, чего вы хотите с чистой душой и открытым сердцем, осуществляется наилучшим для вас образом.

Но не забывайте, что все благие перемены возможны только при вашем непосредственном участии! Вы сами и осуществляете эти перемены. Проходите уроки, решайте задачи и помните, что сейчас не время отдыха!

«КРАЙОН»
Вы меняете себя, вы становитесь более чистыми каналами связи с Богом, и вам помогают устранять все помехи, отделяющие вас от Бога.

Принимайте эту помощь, трудитесь над своим просветлением! Для этого сейчас есть все условия, и вы можете возвратить себе свою ангельскую суть буквально за месяцы – не за годы!

Чтобы рай на Земле стал реальностью, нужно, чтобы его населяли ангелы. Вот почему сначала люди должны стать ангелами – и тогда они создадут вокруг себя прекрасный ангельский мир по своему подобию.

Перемены на Земле: приметы и признаки

 

Вот некоторые признаки, по которым вы можете понять, что уже находитесь на новой Земле и чувствуете ее энергии:
происходящие с вами внутренние перемены кажутся вам важнее, чем внешние события;
прошлое словно отдалилось, у вас появилось чувство, что оно больше на вас не влияет;
вспоминая себя в прошлом, вы ощущаете, что это был словно другой человек;
даже события недавнего прошлого воспринимаются вами словно сквозь дымку, как будто они были не вполне реальными;
вы все чаще замечаете любопытные, а то и забавные совпадения: например, вы думаете о чем то – и слышите, как по телевизору кто то точь в точь повторяет ваши мысли, или вы задаетесь каким то вопросом – и тут же читаете ответ в книге, случайно открывшейся на нужной странице;
вы начинаете лучше понимать, как к вам на самом деле относятся другие люди, словно их суть проявляется за масками;
вы замечаете, что люди отражают ваше внутреннее состояние: если вы доброжелательны – и все вокруг вас доброжелательны, если вы раздражены – и все раздражены;
то, из за чего вы еще недавно переживали, перестает казаться важным;
все чаще события разворачиваются самым неожиданным образом, так, как вы не могли предусмотреть, и словно бы без вашего участия – и вы понимаете, что чудесным образом все сложилось как нельзя лучше.

Все эти приметы говорят о том, что вы – часть единого целого, Божественной Вселенной, Божественного человечества. Вы едины с миром, вы взаимодействуете с ним каждым своим шагом, словом, мыслью, намерением. Иллюзии разделения окончательно пришел конец.

Помните о том, что вы влияете на мир! И он отзывается мгновенно, очень чутко. Посмотрите на мир, и увидьте, что он – ваше отражение. Это то отражение, которое вы хотели бы увидеть? Может быть, вам хочется его изменить? Так сделайте это!

Теперь вы сами можете решить, оставаться ли под влиянием прошлого или нет

 

И еще одно важное свидетельство перемен, происшедших с Землей, – изменение ваших отношений с прошлым. Оно больше не давит на вас! Его влияние обнулено. Да, обнулена и карма, и не только ваша личная, но и карма вашей семьи, рода, а также карма, доставшаяся вам от прошлых воплощений.

Раньше вы могли сказать: «Я такой, потому что со мной плохо обращались в детстве», и в этом была ваша правда. Сейчас вы должны бы сказать: «Я такой, потому что сам выбрал быть таким», и именно в этом будет правда. Раньше вы не могли так легко и быстро избавиться от влияния прошлого, его влияние было весомым и объективным фактором. Сейчас вы сами выбираете, находиться под этим влиянием или нет. И если вы не хотите находиться под этим влиянием, вы можете сбросить его мгновенно, одним своим намерением, обращенным к Всевышнему.

Вы понимаете? Прошлое больше не обусловливает вас. Вы можете жить так, будто его нет. Вы можете даже сочинить себе другое прошлое – такое, какое хотели бы иметь. И оно начнет влиять на вас так, будто было на самом деле.
А если вы продолжаете жить так, как будто нежелательное прошлое все еще влияет на вас, – это ваш собственный выбор. Задумайтесь, является ли этот выбор лучшим для вас. Если нет – измените его.

Реальность становится более пластичной!Энергия в этом месяце будет напоминать стрельбу

 

Если вы можете изменить даже ваше прошлое, тем более вы можете изменить настоящее. Реальность стала гораздо более пластичной, подверженной вашему влиянию! И это важнейшее следствие перемен, происшедших с Землей.
Новые Божественные энергии пришли на Землю, потому что вы пригласили их сюда. Это творческие, созидательные энергии. Это энергии, способные менять материальный мир. От вас зависит, каким образом вы их используете.

Вы свободны, дорогие! Вы свободны жить так, как вы хотите, и быть такими, какими вы хотите. Каким бы трудным ни казалось вам это время, но это время вашей свободы. Вы сами его призывали, вы очень долго о нем мечтали. Вы пришли на Землю на этот раз, потому что страстно хотели жить именно в это время и наблюдать преобразования на планете Земля – и не только наблюдать, а непосредственно участвовать в них. Ваши мечты сбылись!

И вы все еще жалуетесь? Говорите, что все не так, как хочется? Что жизнь не удалась? Дорогие, мы улыбаемся, видя это. Если бы вы знали, насколько удалась жизнь каждого из вас! Если бы вы только видели, что вы на самом деле совершили! Вы бы гордились собой – так, как гордится вами сейчас вся Вселенная.

Новые энергии уже победили, даже если борьба продолжается

 

Вы сейчас видите вокруг себя борьбу энергий, борьбу старого и нового. Эта борьба проявляется в противостоянии людей, а также во всевозможных стихийных бедствиях и катастрофах. Это все еще продолжается и заставляет ваши сердца сжиматься. И все же новая энергия уже победила. Да, еще идут битвы, но это – последние битвы, в которых вы можете видеть агонию старой энергии. Перевес новых энергий настолько значителен, что их уже невозможно одолеть.

Старые энергии проявляются в ненависти людей друг к другу, в стремлении одних получить власть над другими средствами силы и обмана, в обогащении одних за счет других, в борьбе и противостоянии, происходящих из иллюзии разделенности людей, в привычке руководствоваться страхом, а не любовью, в ощущении себя жертвой, одинокой и беспомощной.

Новые энергии проявляются в безусловной любви людей друг к другу, в их сотрудничестве ради блага каждого, во взаимоуважении и учитывании интересов и потребностей каждого, в ощущении единства человечества, в понимании, что вследствие этого единства каждое твое действие в отношении другого получит соответствующий отклик в отношении тебя самого, в созидательной деятельности, осуществляемой в сотворчестве с Богом.

Вы понимаете, дорогие, что сейчас единство человечества проявляет себя все ярче и полнее с каждым днем? Если вы все еще чувствуете себя разделенными, вас может очень удивить, если с вами начнет происходить ровно то, что вы пожелали другому!

Вы понимаете, что ваша власть над миром усиливается с каждым днем? И если вы все еще руководствуетесь страхом и ненавистью, то лишь потому, что не знаете: вы сами даете этим энергиям власть над собой. Без вашей воли, без вашей силы, без вашей власти они – ничто.

Так стоит ли давать силу тому, что работает против вас? Не лучше ли дать силу энергиям любви, которые будут работать на вас?

Все проблемы можно решить легким касанием!

 

Дорогие, мир стал пластичнее, и вы это чувствуете. Обратите внимание: новые энергии – легкие, светлые и подвижные – в противовес старым энергиям – темным, тяжелым, инертным. Поэтому некоторые ваши действия, которые были уместны в старых энергиях, стали неуместными сейчас.

Например, вы прилагали огромные усилия, чтобы сдвигать с места свои проблемы. В старых энергиях вам это удавалось, хоть и с трудом. Но под вашим давлением старые энергии в самом деле могли сдвигаться, и таким образом вы меняли ситуацию.

Сейчас данный подход работать не будет. Если вы чувствуете, что для созидания чего либо нового в своей жизни или решения проблемы от вас требуются слишком большие усилия – не спешите их прилагать. Скорее всего, ваши силы будут затрачены впустую. В новом времени все, что вам необходимо, вы можете получать, работая с новыми энергиями, а не борясь со старыми. Новых энергий уже достаточно на планете, чтобы они могли легко проложить вам путь к получению желаемого без усилий, одним легким касанием.

Легкость и настрой на игру – вот что вам требуется для созидания в новом времени.

Если проблема не решается, нужные двери не открываются одним легким касанием – отступитесь. Если вы чувствуете, что вас втянуло в какую то сопротивляющуюся среду – отступитесь. Это не ваш путь. Это ловушка, где из вас будут просто выкачаны силы. Ищите двери, которые открываются легким касанием.

Другая ситуация, когда вы оказались втянуты в какую то тяжелую ситуацию помимо вашей воли. Дорогие, но это только так кажется, что на это не было вашей воли. Ваша воля, пусть и неосознанная, была на то, чтобы пройти этот урок.
Да, подобные ситуации – это всегда уроки, в которых вы можете чему то научиться. Это вызов для вас, и в подобных случаях просто отступиться – не лучший совет. Но и в таких ситуациях вы можете найти легкий выход, если не увязнете в старых энергиях ненависти, агрессии, борьбы.

Даже если это ситуация противостояния – подойдите к ней с энергиями любви, и сохраняйте их в душе. Так вы обретете преимущества, которые повернут ситуацию в вашу пользу, и вы можете не только не проиграть, но и выиграть.

Дорогие, новые энергии, энергии Божественной любви, пришли на Землю для вашего блага. Откройтесь им и ничего не бойтесь. Сотрудничая с ними, вы создадите для себя любые блага, какие пожелаете.

Да будет так.
Крайон

«Крайон. Энергии Нового времени.
10 принципов управления судьбой» ~ Шмидт Тамара
Источник материала сайт «Путь к Себе»

Добавить комментарий