Очень серьезное предупреждение землянам от Всегалактической Конфедерации Абсолютов

fall03

Очень серьезное предупреждение землянам от Всегалактической Конфедерации Абсолютов.

Телепатическое сообщение от Абсолютов Межгалактической Конфедерации Сил Света.

Я Абсолют Бог Создатель Ра буду производить передачу этого сообщения для вас ,всех жителей Планеты Земля. Наступает Новое время и настойчиво обращаемся к вам .

Поменять полюс своего жизненного пути тем у кого обостренная агрессия и активны те силы внутри сознания и сердца ,которые разрушают и само тело и пространство вокруг него на несколько уровней и подуровней ! Вы распространяете негативного свойства волны ,делающие вас самих монстроподобными и тёмное пространство вокруг вас уродливыми энергопотоками возмущения волн ,поднимаясь и аккумулируясь, проявляются в виде разрушений в большом масштабе. Просим вас осознать.

Каждого воспринять как самого себя и каждого человека кто рядом радостью и любовью одобрять, поощрять и на собственном показателе за короткое время вы увидите как всё и все вокруг того пространства, где вы проживаете изменилось, и светом сияя на вас изливается поток любви ,радости и гармонии.

Мироздание устроено таком образом ,что нет Божественного Света там ,где есть место грязным помыслам, тёмным делам и где осквернение словом, мыслью, действием .Чистота Света излучающегося от каждого живого существа этим осквернена.

Осквернение-это полная слепота и глухота духовная , и выражение это- не говорит вам о том, что говорят вам в сектах или церквях!
Вас напугали до того, что вы позабыли -Кто Вы ЕСТЬ на самом деле!!!

И совесть не дающая вам покоя и разум ,который все время рождает вопросы и не находит того ответа, который душой вашей был бы воспринят.
Это всё не те Узы, которыми мы с вами соединены!!!

Ложное программирование вашего сознание со времен Палеолита!!!
Это надо вам уже знать!!!

Как бы не старались скрыть от вас ваши научные деятели и ваши главы правительств этот исторический факт важнейшего из периодов развития Планеты и Цивилизаций на ней.

Потоп уничтожал не один раз всё живое и вода и огонь низвергались с небес тоннами на Землю. Выжженной она бывала не один раз ,но это не только фактор проводимых эволюционных программ, но и фактор Внеземного Вмешательства- как вторжение.

Ракетная бомбардировка –испытания это всё уже было не один раз. Уродливые представители тьмы на Земле с того момента править стали. За тысячелетия мозговые, телесные, произведены генетические соединения таким образом, что вы тела имеете те, которые сейчас вы наблюдаете повсеместно и у каждого есть расовая принадлежность ,но это лишь ФИЗИЧЕСКАЯ оболочка- это Биологически Автономный Программный Биоробот Анроид.

БОЖЕСТВЕННАЯ КЛЕТКА одна, в которую введен ген уродливых Аннуаков змееподобных ящеров и драконоподобных существ –дабы вы стали как Силовые Существа с Божественной СУТЬЮ внутри! Та сила, мощь, хватка, напор и непобедимость присуще вашим телам.
Исток же той Искры, той родной материнской, как вы говорите, клетки- ИСТОК ИНГЛИИ.

Исток Божественной ,рождающий всё и вся Энергии — тёмные -грязные и светлые -чистые. Эти две Силы в вашей крови в вашем ДНК ,в вашем геноме. Создание вы такое же как и всё в этом Мироздании. Монада Двух Начал- Двух рождающих Сил. И вы каждый раз удивляетесь как всплывает вдруг то искренняя любовь, то агрессия и раздражение .Как это всё умещается в одном теле, в одном разуме??!!?? ТОТ ,кто управлять научится силами бушующими внутри ,очень скоро поймёт что есть Сила Света, а что таится за Силой Тёмной!!? И выбор у него сознательным будет и поймёт Человек какую великую Роль он в существовании этом на Земле играет!И роль эта как в фильме и каждому дана такая роль, что бы сознательно определить кто есть кто и как же всё это устроено!?

И что это просто МАТРИЧНОЕ Пространство ,которым управляет кто-то.

А кто вас может подчинить себе?? Я вам отвечу- очень странно вам, но нет той силы которая может над вами власть иметь!
Эта сила есть ТЫ -Человек! И если захочет человек убить, кто его остановит?? Лишь он сам! Захочет человек любить ,как его остановить?! Нет вольному Сознанию рамок и нет условий ,а есть только ДВА основных вектора ,идущих вверх и вниз .И эти векторы по спирали закручиваясь наверх или вниз ведут Душу и того ,кто в настоящем времени находится ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ,и две спирали: Светоносная- белая и Темная- чёрная спираль в постоянном потоке движения . И такую разницу как Белое и Чёрное придумали вы сами разделить -так проще .Но нет чётких границ, всё от уровня развития Сознания зависит и какой Итог того или иного выбора ??! От этого всё.
Закономерностям Вселенной –Мироздания и физические миры и всё вокруг этим Законам подчинено. И есть только фактор развития Души как малой части большого ДУХА.

Матричный Мир на Планете. Финальный аккорд в ней ,в игре этой!

Матричный Мир на Планете Земля искусственно создан для адаптации Души и для большой её работы, как Божественной Сути решившей поработать на благо Новых Молодых Душ ,так и для самой Молодой Души ,захотевшей получить опыт на модели Матрицы в которой вы все принимаете участие .И только, кто осознал ,выходит из Матрицы и начинают игру по тем правилам ,которые Вселенскими Законами направляются ,а не по тем правилам ,которые придумали сами игроки.
Завеса вот -вот спадёт! Сознание ваше, пробудившись утром ранним ,увидит сияние совершенно другого цвета и небо у вас не будет так низко висеть, а все тела Планет, которые так близко от вас ,на самом деле будут не вооруженным глазом видны и золотого свечения небосвод и день светлый не только в утренние часы, но и практически всё время !На Планете будут сиять два Солнца одновременно! И вы эту Сказку послушайте! А сказке суждено стать былью и не долго сказка сказывается и не долго дело делается, а тому Быть ,дабы Золотой Век наступает! И это Закон Вселенский- это Цикл рождения Нового уже начался!

И те, кто не соответствует Вибрационным Показателям ,и кого не будут совмещены их энергопотоки, с потоками Пространственного Континуума, то они получат растворение и рассоединение атомарного каркаса биологической матрицы тела физического и эфирного ,они не дадут Душе вместилища и физически рассеяны на атомы будут.

Материя атомарного соединения физического тела будет предана Земле на переработку, а Душа вернётся в те уровни ,которые ей свойственны по вибрационной частоте звучания. Это, как регистр ,в нотной тетради—уровни.

И конец физической жизни ,и сознательного понимания себя ,как единицы отдельной от всего –уровень этот красный низкочастотный, а понимание себя как единая часть того целого ,и осознание того, что всё для него и он для всех -это уровень фиолетового сияния ноты высокого звучания, ноты «си».
Это -образно вам показывая ,как Душа выходя ,продолжает своё бессмертие .На каждом уровне душе есть своё место на пространствах Мироздания ,и каждой Душе есть Развитие.

Только те, кто сами поймут, что тело ваше служит вам Святыней-Храмом Души ,получает высшее посвящение в тайну Физического Вознесения. И эту тайну вы как-то наблюдали ,когда человек родился и в теле которого был Дух Сына Отца и Отец -есть Бог Абсолют, Великий Творец, коих не один ,а несколько на высоте Нашего Божественного Вознесения, послал своего Сына как часть его Духа в тело и родился мальчик ,и назван он был Иисус. И ЦАРСКИХ Он был кровей ,а не так как иудеи вам в писании преподнесли,ложное, неверное внесли для своих низменных целей! Библию несколько раз переписывая ,не давали точных, истинных сведений. Искажённое представление о том ,как вырос и где Он рождён. Это лишь маленькая толика искажения, ради сиюминутной власти!

Рабами вас называют-«рабы Божьи»!
А как вы сами себе представляете- зачем Богу рабы??? Если Бог всё может и если всё творит по мысли единой ,выходящей из Его Духа!????
А те, кому Великое Божественное Начало каждого из вас ,не давало покоя и те ,кому не нужна была та Сила ,они мальчикам отрубали крайнюю плоть .Испуг и боль покровом тёмным на Силу ту Замки одевала. И обряд крещения, во всех религиях ,на младенцев и на подростков накрывает этот тёмный покров ,дабы Сознание не открыло Суть вашего настоящего Светлого Божественного Начала .
Божественные Сути , которые сейчас повсеместно законным образом начинают работать с каждым на Канале Связи через ШГИШКОВИДНУЮ железу, в помощь вам! Получаете вы советы, подсказки, интуитивно ощущаете эту Связь! Это и есть Силушка ,которая вот-вот раскроется внутри каждого и Звёздное Семя и память о том КТО вы есть на самом деле- откроется!!!

И вы поймете какой же Божественной Благодатью может быть дарованная жизнь- для мирного существования и развития ! Так ,как безусловная Любовь и безусловная Вера творит Чудеса, так и вы ,войдя в этот поток Любви и Веры, научитесь творить эти Чудеса!!!
И Законы, которые когда-то даровал Иисус и ту задачу, которую Он как ЧЕЛОВЕК исполнил, только через собственный пример. Может тогда и другой воспринять ту Истину ,что даровалась ему .Иисус в то время и стал таким примером ,дабы БОГА каждый внутри Себя нашёл и поверил, что физическое вознесение закономерно и возможно. И это вам всем показали как плоть физического биологического робота –андроида может быть телепартировано в Тонкоплановые Высшие Уровни.

Излучения от тела высокочастотные стали и как только тело начинает светиться –излучать высокочастотные волны ,изменяется программа и левитация возможна и тело может парить . Иисус как учитель уроков дал множество. И не на себя он пальцем показывал, как он важен и всемогущ ,а он на своем показательном примере всем пытался открыть Силу , и каждый эту роль Великого Бога на себя мог примерить ,и поняли не все ,но многие, что Он говорил. Но не дали им пойти дальше ,не дали нести тот Свет Истины!

Но мост Райской Обители Божественного уровня с Физическим планом Планеты Земля был соединён.
Новый Завет и Новые Откровения и Новые Сыновья и Дочери ,пробуждённые ,начинают своё триумфальное шествие ,провозглашая ИСТИНУ ,которую вам телепатическим этим сообщением передаю.

Я вас прошу -почитайте ,послушайте несколько раз и проникнитесь всем сердцем в те слова ,которые Я попытался донести до вас!
Мой Мир ,Мой Сын ,Мой Ребёнок, Дух Мой и всё, что в себя вмещает Мироустройство –это Я ЕСМЬ.

21 ноября 2013Принято специалистами Центра «Благо Дающий»

Добавить комментарий