Подводные роды и ДЕЛЬФИНЫ-АКУШЕРЫ

qnMJm0-fR44nMFIG6sdXqY

Подводные роды и ДЕЛЬФИНЫ-АКУШЕРЫ

Русский учёный по имени Игорь Чарковский длительное время занимался исследованием подводных родов. Он принял под водой приблизительно двадцать тысяч родов. Его дочери, одной из первых детей, рождённых в воде, было, я думаю, около двадцати лет, когда произошел следующий случай. Чарковский и его команда привезли роженицу для проведения подводных родов к Чёрному Морю. Они сидели там и готовились к родам. Женщина лежала в воде, где глубина достигала приблизительно двух футов.

Как мне помнится, появились три дельфина. Они растолкали всех людей и взяли всё под свой контроль. Дельфины произвели нечто, напоминающее сканирование вверх и вниз по телу женщины – я тоже это испытывал – это действие определённым образом воздействует на систему человека. Женщина родила практически без болей и страха. Это было феноменальное событие. Данный опыт с подводными родами дал начало новой практике использования дельфинов в качестве акушерок. Теперь это делается во всём мире. В момент родов дельфины проецируют что-то вроде гидролокатора, что, похоже, действительно расслабляет мать.

Некоторым людям дельфины отдают предпочтение. Это не абсолютное правило, но обычно это так. Если вы идёте купаться с дельфинами и вокруг есть дети, то прежде всего дельфины приближаются к детям. Если детей нет, они предпочтут женщин. Если нет и женщин, тогда они приблизятся к мужчинам. Если же поблизости окажется беременная женщина, то все остальные люди могут о дельфинах забыть – всё внимание дельфинов будет сосредоточено на ней. Этот маленький, только вступающий в жизнь младенец становится для них превыше всего остального.

Дельфины очень волнуются, когда видят рожающую женщину.

Дельфины способны на нечто действительно потрясающее. Дети, рождённые с помощью акушерок-дельфинов – по крайней мере, так происходит в России – это очень необычные дети. Из всего, что я читал до сих пор, следует, что коэффициент интеллекта (IQ) ни одного из этих детей не опускается ниже 150 и все они обладают исключительно стабильным эмоциональным и исключительно сильным физическим телами. Так или иначе, но они всегда в чём-то превосходят сверстников.

Во Франции тоже проводятся подводные роды – их число достигло уже приблизительно двадцати тысяч. Проходят роды в больших водоёмах. При первых попытках на столе выкладывались все инструменты и всё было готово к срочной помощи; на случай непредвиденных проблем рядом стоял доктор. Но долгое время проблем у них не возникало. Прошёл год, и проблем всё ещё не возникало. Прошёл ещё год, и наконец число родов без единого малейшего осложнения дошло до двадцати тысяч! Теперь все инструменты и оборудование отложено в угол, потому что никаких проблем просто не возникало. Я не знаю, известна ли им причина, но почему-то, если женщина «парит» в воде, то большинство проблем, похоже, разрешается сами собой.

Мне довелось некоторое время общаться с женщиной, ассистировавшей Чарковскому в России. У неё было множество фильмов, сделанных во время родов. Я смотрел два фильма о родах у двух разных женщин, которые не только не страдали от болей, но во время рождения своих младенцев они испытали оргазм – долгий, обширный оргазм, длящийся около двадцати минут. Это было совершенное удовольствие. Я знаю, что так оно и должно бы быть. Это просто само собой разумеется, и эти женщины стали тому доказательством.

Я видел также несколько русских фильмов, где младенцы, дети двух-трёх лет и старше, спали на дне заполненных водой бассейнов. Они буквально спали под водой, на дне бассейна, и примерно каждые 10 минут они прямо во сне поднимались к поверхности, делали вдох, опускались обратно вниз и снова устраивались на дне. Эти ребятишки живут в воде – это их дом. Им дано название, словно они являются представителями иного вида. Люди называют их homodolphinus – человекодельфины. Они, похоже, представляют собой сочетание людей и дельфинов. Вода становится их естественной средой обитания и они исключительно развиты.

Поэтому я очень уважительно отношусь к подводным родам. И возможность иметь в этот момент рядом дельфинов – настоящий подарок. Я думаю, получение разрешения на такой новый способ проведения родов во многих странах является здоровой тенденцией, хотя в Соединённых Штатах против этого оказывают большое давление. С недавних пор это давление в США, похоже, уменьшается, и я думаю, сейчас такие роды уже легализированы во Флориде и Калифорнии. Во всём мире, в Новой Зеландии, Австралии и других местах, существует множество центров. И конечно, чем больше женщины будут видеть, как другие женщины не испытывают болей при родах, тем больше будет у них желание пройти через это самим.

“Древняя тайна цветка жизни”, Друнвало Мельхиседек

Добавить комментарий