Послание СаЛуСа с Сириуса от 25 сентября 2015 года

924877572Послание СаЛуСа с Сириуса от 25 сентября 2015 года
через Майка Куинси

Дорогие, наступил важный и захватывающий момент, когда многие из вас, в результате поступающих энергий, смогут почувствовать духовный подъём. Тех из вас, кто знает о них, ждут долгожданные перемены. Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что находитесь посреди изменений, что является доказательством того, что всё меняется к лучшему. Очень скоро у вас будет ещё больше доказательств, и станет предельно ясным направление, которым пойдёт Человечество. Необходимо освободиться от старого, которое больше не служит вам, но, в то же время, установятся новые энергии. Иллюминаты предпримут свою последнюю попытку сохранить выбранный ими путь, но это будет напрасно, поскольку их власть серьёзно ограничена Галактическими Силами, окружающими Землю. Поэтому не бойтесь, поскольку всё идёт хорошо, но будьте терпеливы, поскольку всё придёт в своё время – вы живёте в период Великого Пробуждения.

Вы можете быть уверены, что каждая душа, которая находится здесь в такое важное время, так или иначе, получит пользу от этих событий. Вам не следует беспокоиться о своём будущем, поскольку всё будет идти строго по плану и удовлетворит потребности каждого. Вы идёте вперёд как группа душ, каждая из которых играет свою роль в определении ваших будущих перспектив. Большие изменения уже на пороге, и они быстро принесут Новый Век, который восхитит вас. Вам уже дано общее представление о том, что ждёт впереди, и мы можем заверить вас, что вы не будете разочарованы. Вы все достойны похвалы за ту роль, которую сыграли в ходе многих инкарнаций, и не важно, что порой вы играли отрицательную роль, как часть своего опыта. Когда вы прочтёте записи Акаши, вы увидите, что у вас были разнообразные роли, которые все вместе позволили вам развиться. Всегда был план, чтобы помочь, как можно большему числу душ, достичь момента Вознесения, и теперь это может быть понято.

В течение долгого времени вам помогали пройти через многочисленные трудности, с которыми вы сталкивались, и вам в помощь была дана мудрость и знания Архангела Михаила. Также многие другие души направляли вас, чтобы были удовлетворены ваши индивидуальные потребности. К настоящему времени все те, кто имел потенциал повыситься, должны были сделать это и теперь находятся на пути Вознесения. Мы повторяем вам, не волнуетесь о своем личном продвижении, поскольку если вы на самом деле старались повыситься, вы, несомненно, добились успеха. Поскольку мы видим это, не трудно было твёрдо вступить на путь, ведущий вас к осуществлению этого. Если вы чувствуете, что готовы, значит так и есть, и не должно возникнуть никаких трудностей в поиске пути вперёд к Свету.

Мы чувствуем, что с руководствами, которые мы дали вам, теперь вы можете с уверенностью идти вперёд и точно знать, что вас ждёт замечательное будущее. И хотя это ещё не заметно, вы выиграли сражение с тёмными, которые больше не могут воплотить свой план Мирового господства. Они ищут выход, всё ещё цепляясь за надежду, что могут найти путь к успеху. Поверьте, они не оправятся от неудач, которые потерпели. Однако, как они показали в прошлом, им трудно смириться с поражением. Тем временем Силы Света становятся всё сильнее и идут вперёд со своим планом полного возвращения к Свету. Некоторые из вас уже чувствуют лучшее понимание и осознание того, что происходит, и это ощущение будет продолжать расти, поскольку препятствия на вашем пути будут удалены.

Изменения продолжают расти ещё более быстрыми темпами, чем ранее, и это будет продолжаться на всём пути к Вознесению. Тем временем вы должны внимательно следить за новостями, свидетельствующими об изменениях, о которых должно быть объявлено, но будут попытки предотвратить это, что может вызвать задержку. Однако, задержка может быть только на короткое время, поскольку у тёмных больше нет силы и связей, чтобы диктовать условия. Они — жертвы своего собственного плана лишить свободы других, и это вернулось к ним бумерангом. С их жадностью и высокомерием они никогда не допускали поражения, но теперь находятся в смятении и не способны контролировать события, как делали в прошлом. Поэтому все мы можем сосредоточиться на приближающихся переменах и всячески помочь тому, чтобы они были успешными.

Некоторые из вас, кто более чувствителен, чем другие, возможно почувствуют лёгкое головокружение, так как на вас будут воздействовать более высокие энергии. Это состояние быстро пройдет, поскольку вы привыкнете к ним, но, в целом, люди будут чувствовать повышение по-разному, и, таким образом, оно будет продолжаться. Если вы лично ничего не почувствуете, не переживайте, поскольку энергии по-разному влияют на людей. Просто оставайтесь спокойными и помните, что вы притягиваете к себе энергию в соответствии с Законом Притяжения. Таким образом, вы вступаете в богатый событиями период, когда произойдёт многое, и часто в быстрой последовательности. Тем не менее, не тревожьтесь, если что-то скрыто от вас, поскольку всё ещё есть те, кто хотели бы удержать вас в неведении, если бы могли. С нашей стороны мы просветим вас, когда это будет уместно. Мы хотели бы, чтобы переход от старых путей, в максимально возможной степени, был плавным, но это невозможно, пока тёмные не удалены с пути.

Мы хотели бы добавить несколько комментариев о групповых душах и используем птиц как пример того, как они разовьются. Когда вы повыситесь, вы увидите их более красивыми, и, как цветы, они будут более открыто отвечать на энергии вознесённого Человека. Цвета будут более яркими и чёткими, и певчие птицы будут петь восхитительные песни. Наиболее поражающей будет чистота и новизна всего. Животные, которых вы сейчас считаете диким, станут ручными и больше не будут агрессивными или хищными. Одомашненные животные, такие как лошади, будут более разумны и смогут разговаривать с Человеком посредством мысли. Со временем это будет касаться ваших собак и кошек, которые должны остаться с вами, поскольку это просто дикие виды, которые сливаются в групповую душу.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и хочу, как и вы, увидеть и насладиться изменениями, которые ждут своего часа. Все произойдёт в своё время, как мы говорим, в правильное время. Поэтому не отчаивайтесь, если не происходит что-то желанное, так как задержка может произойти только из-за обстоятельств в это время. Также знайте, что во время Вознесения каждая душа будет находиться в правильном для неё месте. Оставайтесь спокойными, независимо от того, с чем вам придётся столкнуться во время последнего периода старых энергий. В некотором роде это будет время испытаний, но в долгосрочной перспективе все уляжется и принесёт большую радость. Вы заслужили своё место в истории, успешно пройдя огромные периоды темноты. Всё же вы преодолели попытки поймать вас в ловушку и предотвратить ваше вознесение, и сделали его с изяществом и решимостью. Мы говорим, что вы молодцы, поэтому наслаждайтесь плодами своих трудов, которые ждут вас впереди.

Спасибо, СаЛуСа.

25 сентября 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт )
Перевод: bcoreanda.com
Источник перевода сайт «bcoreanda.com»

Добавить комментарий