Послание арктурианской группы от 15 февраля 2015 года

703236693

Послание арктурианской группы от 15 февраля 2015 года.
Снова приветствуем вас от имени Арктурианской группы. Мы хотим поговорить о преобразовании, простой на вид теме, но очень важной для понимания истины. Преобразование течёт и через человека, когда он пробуждается от сна. Это проявляется как способность «видеть новыми глазами и слышать новыми ушами», находясь среди дуальности и разделения. Преобразование позволяет признать, какие ложных понятия и убеждения всё ещё может поддерживать человек и заменить их истиной. Это даёт способность сказать: «Я был неправ».

Те, кто неспособен позволить преобразования, задерживают свой подъём в сознание энергии высших измерений. Страх перед изменениями поддерживает трёхмерные концепции и убеждения. Многие, сопротивляющиеся изменениям, занимают позиции мировых «лидеров», связывающих любые преобразования с потерей — потерей личной власти и богатства. Имея положение лидеров, они часто привлекают последователей, которые вслепую принимают то, что навязывают им так называемые «лидеры», отдавая при этом свою личную власть.

Сейчас вы находитесь в такой момент вашего духовного путешествия, дорогие, когда вы должны признать и восстановить свою изначальную силу. Многие из вас уже сделали это, достигнув такого состояния сознания в других жизнях, и вступили в эту жизнь с этим состоянием сознания.

Не бойтесь сказать: «Хватит, достаточно, я больше не хочу жить, действовать, или думать в старых устаревших концепциях разделения». Некоторые из вас, возможно, уже обнаружили, что есть те, кому это не нравится. Число друзей может уменьшиться, но не бойтесь этого, поскольку энергия ищет себе подобную, и скоро притянет к вам тех, с кем вы резонируете.

Мы говорим о преобразовании сейчас, потому что вы очень близки к тому, чтобы увидеть его. Многое будет открыто, и вы должны быть подготовлены как внутри, так и внешне, поскольку вы можете быть среди тех, кто призван помогать тем, кто боится и неспособен отпустить свои старые и удобные способы понимания мира. Человеку больше не позволено лениво плыть по течению из одного дня в другой, считая, что правительство, церковь, родители, друзья или общество позаботятся обо всём за него. Вы — сознание, и, таким образом, внешний мир и всё вокруг быстро меняется.

Пришло время востребовать свою личность как Божественное Существо, которое решило обучаться и помогать другим в пределах трёхмерной энергии. Разрешите этому произойти. Для некоторых, это разрешение может просто означать «быть» вместо «действовать» – позволение быть спокойным и погружаться в себя, в то время как старые энергии выходят на поверхность и очищаются. Другие почувствуют необходимость быть активными и участвующими.

Преобразование – это капитуляция, способность открыть себя изменениям. Капитуляция — не отказ от себя ради концепции неизвестного и недосягаемого Бога. Духовная капитуляция – это естественный результат чёткого понимания того, что каждый капитулирует перед Истиной. Начитается это с мощного внутреннего порыва начать поиски истины, которые могут проходить различными способами, но, в конечном итоге, ведут к обнаружению ЕЁ внутри себя. Этого процесса вам не избежать.

Многие «подозревают» о глубокой истине, но отказываются признавать её, считая вместо этого, что другие люди — более «святые» или умные и знают больше, чем они. Нет, дорогие, у каждого есть Божественный Голос внутри, вопрос в том, чтобы признать, услышать и довериться ему. Время пришло.

День святого Валентина!

Да, мы знаем о вашем обычае, и мы присоединяемся к вам, поскольку разве это не день, когда празднуют любовь? Любовь – это всё, что есть, поскольку никогда не может быть разделена. Это только убеждение, что её можно разделить, которое привело к внешним проявлениям войн, разногласия, страдания, недостатка, ограничений и т.д.

В День святого Валентина празднуют романтичный / партнерский аспект Божественной Любви. Есть учения, проповедующие «нечестивость» романтической любви, но, чтобы быть «святыми», не нужно воздерживаться от романтичных связей. Нонсенс, но это же учение говорит, что вы должны страдать, чтобы быть «святыми». Это убеждение, созданное людьми, и не поддерживаемое духовным законом.

Однако, романтическая любовь должна быть понята на более глубоком уровне, но этого не хватает в очень многих человеческих отношениях. Влечение двух людей друг к другу не всегда означает, что нужно заключить брак или вступать в интимные отношения. Притяжение часто возникает, как результат отношений прошлых жизней, и часто вы интуитивно понимаете, что этот человек не будет хорошим партнером для вас.

Когда встречаются два человека с интенсивной историей прошлых жизней (мужчина/мужчина, женщина/женщина или мужчина/женщина) может возникнуть мгновенная симпатия или мгновенное отвращение. Многие гомосексуальные пары в прошлых жизнях были вместе как гетеросексуалы. Связи не заканчиваются со смертью, поскольку вы — это сознание, не только физическое тело.

Брак или близкие отношения часто являются результатом выбора, сделанного перед рождением обеими сторонами с целью решения некоторых незавершённых проблем прошлых жизней, которые могут начаться как романтические отношения. Часто энергии, которые должны быть очищены, возникли ещё в древности, будучи такими связями, как мать/ребенок, отец/ребенок, друг/друг, слуга/владелец и т.д. Отношения настоящей жизни могут обеспечить лёгкий путь, неся завершение. Это часто происходит в тех отношениях, когда один партнёр или оба удивляются: «Почему я вышла замуж за него?» или «Почему я женился на ней?»

Всегда смотрите глубже, дорогие. Действительно, случайностей не бывает. Смотрите глубже в то, что вы изучаете, и извлекайте уроки из каждой ситуации. Кармическое завершение может произойти, даже если только один человек хочет этого. Если человек способен признать в другом человеке непробуждённое Божественное существо и больше не хочет жить в энергиях осуждения и ненависти (что просто служит подпитке кармической ситуации), тогда он достигает уровня безусловной любви, и происходить кармическое растворение. И тогда человек, если захочет, может покинуть ситуацию, зная, что она завершена.

Иногда два человека имеют сильное притяжение друг к другу на всех уровнях, но по некоторым причинам оно никогда не разворачивается в отношения. Так происходит с теми, кто запланировал перед рождением не быть друг с другом в этой жизни. Они понимают, что сильная связь прошлых жизней и любовь не позволили бы им стремиться и духовно расти в собственном понимании и силе, если бы они были вместе то — они просто получали бы удовольствие от того, что вместе.

Романтическая любовь должна быть корнем и основой истинной любви, иначе она будет просто животным влечением, которое, к сожалению, многие принимают за настоящую любовь. Такая концепция любви продвигается, в значительной степени, во всех областях кинематографии, СМИ, книгах, сериалах, журналах, рекламе и т.д., и особенно в День святого Валентина.

Мудрые люди знают, что только сексуальное влечение не является любовью, но является её аспектом, одним из «дополнений». Сексуальное влечение, само по себе, основано на необходимости размножения людей, как вида, что может быть достигнуто и без любви. Близость, основанная только на сексуальном влечении, никогда не несёт сильной и глубокой энергетической связи и чувства удовлетворения, это возможно только, когда оба осознают, что видят за внешними проявлениями глубокую реальность, сияющую в глазах друг друга.

Любовные отношения никогда не зависят от того, как другой человек выглядит или во что одет, бесполезно и очень по-человечески попытаться формовать кого-то по своим представлениям об идеальном партнёре. Здоровые отношения имеют подобный энергетический резонанс, и тем, кто имеет похожие взгляды на жизнь, не обязательно думать и верить одинаково, потому что все находятся здесь для того, чтобы учиться и расти, в соответствии со своими потребностями.

Люди, которые хорошо подходят друг другу, могут быть друзьями или партнерами, достигнув подобного состояния сознания. Понаблюдайте за теми, кто живёт в непробуждённом состоянии сознания, получая удовольствие от отношений, основанных на борьбе, обмане, гневе, страхе и внешнем виде — они находятся на одинаковой длине энергетической волны, так говориться, — это их состояние сознания, их представление о том, как работают отношения.

Иногда вы испытываете желание опуститься до более низкого уровня понимания другого из-за привлекательности и желания этого человека. Хотя, конечно, это позволено свободной волей, оно никогда не может привести к желаемому счастливому результату, но, вместо этого, обычно заканчивается несчастьем после короткого и интенсивного времени, проведённого вместе. Просто нельзя вернуться в то состояние сознание, которое уже переросли, независимо от того, насколько привлекательным это может казаться.

Много заблуждений о любви и партнёрстве. Правительства, религии, семьи и друзья постоянно насаждают, что любовь – только то, что соответствует их, часто очень узким, понятиям. Партнёр должен иметь определенный цвет, пол, образование, финансовое положение или другие приемлемые черты. Любовь – переживание Единого Я, проявленное во многом. Любовь никогда не зависела, и не будет зависеть от человеческих концепций.

Приходит момент, когда человек больше «не нуждается в отношениях», чтобы чувствовать себя цельным, счастливым и завершённым, потому что он достиг сознания духовной цельности и завершённости. Он понимает, что его близнецовое пламя находится в нём самом, и иметь отношения — теперь становится его личным выбором.

Счастливые отношения имеют место только тогда, когда каждый понимает и признаёт свою собственную истинную ценность и силу, потому что больше он не нуждается во внешнем утверждении. Непонимание своей истинной идентичности заставляет неразбуженных искать свою завершённость вне себя. «Если я в браке с этим красивым, богатым, умным человеком, тогда я привлекателен и важен».

Многие всё ещё несут старую клеточную память времён, когда партнёрство было единственным способом избежать смерти или голода, и это часто отражается в том, что некоторые бросаются из одного партнёра к другому, не позволяя себе быть одинокими. Признайте это и позвольте себе очиститься от этих старых клеточных воспоминаний, если замечаете их в себе.

Становясь внутренне сильными, вы оглянетесь назад на прошлые неудавшиеся романтические попытки и усмехнётесь, говоря: «Спасибо, Боже, за то, что ты спас меня от этих отношений», — даже, если раньше вы могли быть убиты горем и испытывать боль. Человеческий разум запрограммирован на мировые концепции романтических и сексуальных отношений и реагирует соответствующим образом, пока вы не научите его другому.

Если наличие спутника жизни представляет завершённость для вас, вы притяните его к себе без мыслей и борьбы, потому что это будет естественным проявлением вашего состояния сознания, вашим осуществлением духовной завершённости. Для некоторых завершённость может заключаться в одиночестве.

Истинные, глубокие и длительные отношения, действительно, включают романтику, секс и всё, что жёсткое, структурированное пуританское состояние сознания считало нечестивым.

Мы, Арктурианская группа, посылаем всем вам любовь, радость, веселье и понимание в День святого Валентина.

Мы – Арктурианская группа.

15 февраля 2015 года

«Oneness of All»
Перевод: Oreanda Web

Источник материала сайт «bcoreanda.com»

Добавить комментарий