СОЗДАЁМ СВОЮ СФЕРУ НЕБЕСНОГО СВЕТА

876633974
Послание от Архангела МИХАИЛА Передано Через Ронну ГерманСОЗДАЁМ СВОЮ СФЕРУ НЕБЕСНОГО СВЕТА

Возлюбленные мастера, по мере того, как получаете доступ к Высшим Сферам и интегрируете всё больше и больше очищенных частот Высших Сфер, вы начинаете понимать, как или на сколько будет отличаться ваша физическая реальность.
По мере того, как у каждого из вас будут совершенствоваться умения и навыки телепатии и проницательности, вы поймёте почему Истина, Честь – Честность и Целостность будут преобладать.
МЫ осведомлены о Световых образцах – паттернах, а также о резонансе вашей Энергетической Подписи, которые вы испускаете, – гармоничны они или дисгармоничны (диссонирующие).
МЫ ВИДИМ ваше излучение или его недостаточность, и вы НЕ МОЖЕТЕ СКРЫТЬ от НАС того, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! В ближайшем будущем ЭТОТ ДАР также станет нормой для многих продвинутых Работников СВЕТА.

Вы не только ищете пути возвращения к Балансу и Гармонии внутри, но наивысшим желанием вашего Высшего «Я» является Востребовать м Совершить прекрасную ПЕСНЮ ДУШИ, которая единственная в своём роди и исключительно ваша!

Спектры СВЕТА и Звука а НАШЕЙ Сфере существования выходят далеко за пределы ваших чувство – ощущений и даже находятся за пределами вашего воображения!
В вашей действительности – реальности вы можете испытывать только незначительную долю Небесных Звуков, лучистого – сияющего СВЕТА, а также силу и величавость НАШЕГО окружения.

Вашими величайшими врагами являются: страх и ваше эго.

Как МЫ уже объясняли в НАШИХ недавних прошлых посланиях, – негативные, гнетущие события, которые вы испытываете в данное время, активируется изнутри, чтобы помочь вам искоренить и \ или очистить прошлую обусловленность.
Тесты и ситуации терпимости созданы для того, чтобы помочь вам признать любые ограничивающие, порочные мысленные образцы, вы, возможно, не осознаёте на сознательном уровне.

ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН утверждает, что частоты ваших образцов мышления должны быть очищены и подняты для того, чтобы легко и непринуждённо войти в следующий более высокий уровень Сознания – сознательности.
Вы должны быть квалифицированы или (со) настроены на каждый новый уровень сознательной осознанности прежде, чем сможете интегрировать те вибрационные энергии, которые он содержит.
Когда вы в определённой степени освоите этот уровень, вы будете готовы получить его Дары и Преимущества.

По мере того, как вы начнёте следовать дружеским подталкиваниям вашего Высшего «Я», вы будете приобретать способность игнорировать или не подвергаться действиям – воздействиям других, которые пытаются лишить вас возможности противостоять им.

Сферы дуальности и полярности – великие учителя!

Если вы никогда не испытывали ничего, кроме любящих и позитивных воздействий, то вы бы имели мало или никакого роста, а результатом этого был бы застой или стагнация.
Ваше эго («я» вашего эго) постоянно будет подстрекать вас, стремящегося и ищущего Само-Мастера.
Если вы сознательно стремитесь оставаться сосредоточенным внутри своего Священного Сердца, и (вос)пользоваться просветлённой Мудростью вашего Священного Разума, вы никогда не собьётесь с пути! Ваша интуиция будет возрастать и укрепляться, становясь сильнее и сильнее, по мере того, как вы выстраиваете свою уверенность и качества Само-Мастера. Вы всегда будете ощущать и понимать как следует принимать правильное решение или какой тропой следовать.
По мере того, как ваша уверенность и ваши интуитивные способности возрастают, нерешительность останется чем-то прошлым. Вы заново учитесь или переучиваетесь искусству Мастерства, которым вы обладали и получали удовольствие в Высших Сферах.

ПОМНИТЕ! Вы были и есть Мастером – Строителем бесконечных миров! А также и то, что вы существуете в Высших Сферах гораздо дольше, чем вы пребываете в “ловушке” Плотного окружения низших измерений.

Никогда не забывайте, – ВЫ ВЕЧНЫ и БЕССМЕРТНЫ!
Ваше физическое тело — Временный Храм, в котором обитает БОГ.
Священное Сердце – Храм ДУШ. В том смысле, что там пребывает СУТЬ ЖИЗНИ и проживает ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, и где начинается ваша осознанность БЕСКОНЕЧНОСТИ.
АЛМАЗНАЯ СЕРДЦЕВИНА БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ внутри Священного Сердца содержит Двенадцать Лучей БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ, которыми являются эфирные призмы отражённого СВЕТА, называемые “Лучами”, которые испускают (как лучи прожектора) Суть ТВОРЕНИЯ.

Смерть – метаморфоза, замена плаща плоти на Плащ Света.

У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ, и эта ЖИЗНЬ – ВЕЧНА!

Вы присваиваете себе множество ролей во время вашего путешествия по всей Вселенной; однако, внутри вашего Священного Сердца вы остаётесь такими, какими вы была в самом начале, – Божественным Ребёнком ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ.

Стать Про-СВЕТ-лённым – значит реализовать свою Божественность внутри себя посредством чего импульс из глубины вашего Священного Сердца поможет вам следовать безошибочно руководству вашего Божьего «Я».

В Высших Сферах ваш сосуд СВЕТА – чист, совершенен и нерушим.
Вообразите “Целостность”, которая никогда не была изменена и является сияющей формой, лишённой несовершенств.

Несмотря на то, что хаос и дуальность являются интегральной частью вашего существования в Третьем – Четвёртом Измерениях, существует Порядок и Умысел в Под-Вселенском Генеральном Плане!

Вы НЕ были посланы вперёд в качестве Со –Творцов без защиты и без чётко обозначенного пути, по которому следовало идти.
Ваше возвращение к полному Сознанию вашего – своего Божьего «Я» внутри этого Под-Вселенского выражения ВСЕГДА БЫЛО ОБЕСПЕЧЕНО!

Ваш Священный Разум всегда знал Истину! И, в конце концов, он отвергнет ложные концепции сознательного разума, которые могут быть перепрограммированы по мере того, как вы стремитесь очистить подсознательный разум от всех негативных воздействий.

Ваш Священный Разум напрямую связан с БОЖЬИМ РАЗУМОМ.

Умеренность во всём заканчивается Равновесием, Балансом и ощущение Благополучия.

Само – Мастерство ведёт к контролю физических эмоций и мысленных процессов низшего разума.

Само- Мастер, посреди хаоса и изменений, находится прочно сконцентрированным внутри Священного Сердца; он крепко держится за Мудрость Священного Разума, по мере того, как Разум набирает силы и руководство от Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, в то время, как вы учитесь становиться Наблюдателем – Обозревателем происходящего процесса, когда увядают все иллюзии.

Многие обнаружили, что не зависимо от того, что вы испытываете во внешнем мире формы, существует сильное ощущение РАДОСТИ, которая прорывается, хлещет изнутри. Эти сильные пульсации энергии Высвечивают любую несогласованную, противоречивую ситуацию, и помогают вам оставаться сконцентрированными внутри вашего Священного Сердца.
Тогда, как исходит БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ изнутри вашего Семенного Атома БОЖЬЕЙ СУТИ, индивидуальность появляется изнутри ДУШИ.
ДУША вечно ищет повышения – продвижения – прогресса по направлению к Своей Коллективной Целостности.
НАИВЫСШАЯ ЦЕЛЬ ДУШИ – ВОССОЕДИНЕНИЕ.

На протяжении всех ваших многолетних попыток, тестов и испытаний – вызовов судьбы, МЫ говорили вам о том, что Процесс Вознесения – Восхождения влечёт за собой признание – осознание, высвобождение и трансформацию – преображение ВСЕХ негативных, искажённых вибрационных образцов, которые вы несёте внутри ваших сложных физических, эмоциональных и эфирных форм.

По мере того, как вы достигаете определённого уровня баланса и гармония, в качестве, начинающих – новичков Путешествие Трансформации вы бы не смогли всесторонне объять и полностью понять сложность, глубину (для понимания) Дара ожидающего вас, – Дара Благодати – Милости.

Состояние Благодати ожидает каждую Душу на Земле, как только она \ он \ они достигают способности функционировать в пределах частотных образцов подразделений Третьего \ Четвёртого Измерений и выше…
По мере того, как вы возвращаетесь к допустимому уровню дуальности внутри, в пределах спектра Света и тени, вы постоянно учитесь поддерживать “безвредную”(невинную) природу, которая является существенным элементом становления сердечно – сконцентрированной и Душевно – сфокусированной личностью.

ВОЗНЕСЕНИЕ означает достижение более чистой осознанности Высшего «Я», принимая во внимание тот факт, что вы ЕСМЬ Расширение – Продолжение Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.

По мере того, как погружаясь всё глубже и глубже вовнутрь своего «Я», вы приходите к пониманию вашей интимной связи с ТВОРЦОМ – СОЗДАТЕЛЕМ.

Как только вы почувствуете невероятное – изысканное блаженство сердечной связи (сердце к сердцу) с Нашим БОГОМ – МАТЕРЬЮ – ОТЦОМ, и что вы сполна способны привлекать Адамантные Частицы СВЕТА \ ЛЮБВИ постепенно ваша тоска – томление по Любви реализуется. Ваша жажда насыщения всегда будет удовлетворена, и вам будет предоставлена требуемая сила, воля и решительность, чтобы радостно завершить вашу Земную Миссию.
Ваше истинное «Я» раскроется через этот процесс.

МЫ уже объясняли, как был создан спектр СВЕТА и Тени в этой Под-Вселенной, чтобы таким образом Человечество смогло получить накопление опыта, испытать дуальновть и полярность.

В Высших Измерениях, для тех, которые находились ближе к Нашему БОГУ – МАТЕРИ – ОТЦУ и Великому Центральному СОЛНЦУ, спектр дуальности был очень узким, однако он расширялся и становился более очевидным по мере того, как устанавливалось каждое измерение, до тех пор, пока он не достиг того уровня, который должен был быть максимальной дуальностью, подлежащей испытанию.

Вы знаете, что не предназначалось или не было преднамерения, чтобы Человечество погружалось так глубоко в дуальность и полярность, тем самым причиняя ему так много боли и страданий.

Настало время для возвращения этих искажений и излишеств в Гармонию.
Наше Наивысшее Желание – Помочь вам продвинуться через этот процесс легко и непринуждённо.

Дорогие Сердца, слишком многие из вас несут из прошлого непосильную ношу, великое бремя ошибок, которые вы совершили в прошлых жизненных периодах, а также ошибки, событийности этого жизненного периода и захороненные воспоминания болезненных событий, или поступков – действий из ваших предыдущих жизненных периодов. Удерживание этих воспоминаний или продолжение влачить “бремя неравенства \ несоответствия” уж больше не сослужит вам службы, не пойдёт впрок.

Настало время Позволить НАМ Помочь Вам исцелить болезненные воспоминания прошлого также, как МЫ очищаем искаженные образцы верований Коллективного Сознания Третьего – Четвёртого Измерений и возвращаем эти измерения в их изначально запрограммированный спектр дуальности.

МЫ неоднократно повторяли и повторяем:
“Исцелите прошлое, запишите ваше будущее, а затем живите в этом моменте, ибо, именно. Этот Момент и ЕСМЬ Неподвижная Точка – Силовой Центр ТВОРВЕНИЯ”…

Почему бы вам не двинуться в Центр этой Спирали, в самый глаз дуальности – полярности, где всё спокойно, умиротворено и наполнено чистой, обогащённой субстанцией Изначальной Жизненной Силы, которая только того и ждёт, чтобы быть сформированной и отлитой, согласно вашему видению будущего?

По мере того, как вы двигаетесь в Центр Своего Священного Сердца, именно в этот самый момент, вы можете испытать глубокую ЛЮБОВЬ и Сострадание Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА и ВСЕВЫШНЕГО ТВРОЦА; и знайте, что ВЫ ЕСМЬ Драгоценный Сын или Дочь, исполняющий Важную Небесную Миссию!

Помните! Вы ничего не можете сказать или сделать такого, что могло бы уменьшить эту ЛЮБОВЬ!

Процесс Приобретения Вселенского Сознания – бесконечен!

Человеческая ментальная логика и Священное Сердце, Священный Разум начнут функционировать как система Духовной Силы – Способности по мере того, как вы достигните определённого уровня Мудрости и Повышенного Божьего Сознания, и тогда автоматически вы начнёте вопрошать о противоречивости различных религиозных верований.
Это необходимо для того, чтобы вы начали искать – выискивать чистую Суть Божественной Правды – Истины, которая разбросана по всем древним Священным Книгам – Писаниям.
Со временем Священная Правда – Истина будет раскрыта и предстанет вам, согласно вашему нынешнему уровню Сознания – Сознательности.

Само–Мастер – это постоянно ищущий, отрывающий и интегрирующий всё более сложные, могучие Священные Космические Истины.

ВОЗНЕСЕНИЕ \ Восхождение – процесс постоянной Трансцендентальности вашего текущего уровня ограниченности (как эмоционального, так и ментального).
Любое Новое Знание, которое принимаете, как свою Новую Философию Жизни, вы должны всегда интегрировать и испытывать, таким образом Усваивая Мудрость Концепций.

Мои мужественные СВЕТОНОСЦЫ, ВЫ становитесь более и более осознанными и чрезвычайно чувствительными к частотным образцам изменений (как внутри, так и вокруг вас) и ваше повышенное чувство – восприятие осознанности возрастает, оно становится критичным, когда вы учитесь быть внимательным Обозревателем – Наблюдателем.
Само – Мастер всегда взирает на Жизненные события с высоты более высокой позиции, чтобы не оказаться охваченным вихрем драмы и хаоса, которые ныне свирепствуют в вашем мире.
Требуются Дисциплина и Великая Мудрость, что придерживаться, кура, или оставаясь сосредоточенным и оснащённым полномочиями, когда кажется, как будто бы, окружающий мир всё глубже погружается в хаос и разрушения.

МЫ ЗНАЕМ как вам натерпится достигнуть полного Само-Мастерства; однако, как МЫ часто утверждали: скоростной трек не обязательно – лучший!

Вы должны пожелать и позволить вашему Высшему «Я» и вашим Ангелическим Помощникам устанавливать темп вашего продвижения вперёд и вверх. Ибо МЫ обладаем возможностью наблюдать то, что происходит вокруг, в вашем мире, а также внутри Каждого из Вас с более высокой позиции.
Это даёт НАМ возможность интерпретировать исход грядущих событий через Энергии наиболее вероятного или возможного будущего.

Согласно Особому Мандату от Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ и Владык СВЕТА, в подобные времена, иногда Нам дозволено вмешиваться.

МЫ ПРОСИМ Вас ПОМНИТЬ:
“Если, по мере того, как вы стараетесь двигаться вперед, или создавать нечто Новое в вашей Жизни, перед вами постоянно возникают преграды, невзгоды, – знайте, что, возможно, это не подходящее время, чтобы ваше видение стало реальностью”.

Выразите желание пойте в святилище и провести время в созерцании – размышлении, чтобы ваше Высшее «Я» смогло либо проинформировать вас о том, что вам следует делать для того, чтобы продолжить или, возможно, о том, что должно произойти, но чего вы не осознаёте, прежде, чем ваше сильное желание – устремление сможет быть осуществлёно и манифестировано.

Желайте пребывать в “настоящем моменте” и знайте, что Вы НАХОДИТЕСЬ, ИМЕННО ТАМ, ГДЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!

Утверждайте часто:
“Это – исключительное мгновение и Я СКОНЦЕНТРИРОВАН \- А В ЭНЕРНИИ – МОГУЩЕСТВЕ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА.”

МЫ ВАС УМОЛЯЕМ:
По мере того, как вы притягивает могущественные Адамантные Частицы СВЕТА \ ЖИЗНИ, и зажигаете их своей Любовью, и прежде, чем излучать их наружу, в окружающий вас мир, взирать на ваши Жизненные испытания – накопления опыта через фильтры вашего Священного Сердца \ Разума.

МЫ ВСЕ НАХОДИМС В КОСМИЧЕСКОМ ТАНЦЕ ЭВОЛЮЦИИ, и ВМЕСТЕ МЫ ПРЕОДОЛЕЕМ!

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Утверждения:

Я живу в сфере благословенного СВЕТА.

Через моё Священное Сердце я посылаю я
яркий Луч Божьей Любви в мир формы.

Негативность не может войти в это Святое Место, ибо
Я защищена Небесной Благодатью – Милостью!

Я дышу и живу, чтобы Любить и Служить!

Ронна Герман.

Перевод с английского,
Лариса Мальгошева – Бартоне

Источник: http://www.magnitiduha.info/archives/8046

Добавить комментарий