СаЛуСа с Сириуса от 20 сентября 2013

СаЛуСа с Сириуса от 20 сентября 2013 года
Те, кто работал над своим очищением, почувствуют огромное счастье в ближайшие дни и смогут снова расслабиться, ощущая душевное спокойствие, но мы можем сказать, что это чувство будет отличаться от того, что вы испытывали ранее, поскольку будет исходить от вашей чистой энергии души. При этом появится понимание, что вы полностью изменились, и ничего не осталось от старого, и вы сможете связываться со своими Руководителями и со всеми из высших сфер, кто вместе с вами в вашем путешествии, и вас удивит очень ясное и быстрое понимание их сообщений. Вы больше не будете пользоваться только словами, чтобы выразить себя, но ваши чистые намерения и чувства позволят добавлять хорошую энергию в общение, и вы почувствуете то же самое в ответ. Некоторые из вас уже сталкивались с таким способом «разговора», для них это станет естественным и самым приятным способом делиться своими мыслями и энергией, и больше не нужно будет подбирать правильные слова, поскольку чувства, которые что они будут посылать, скажут за них.

Таким способом, вы сможете делиться с другими большим количеством своей энергии, и они будут чувствовать либо блаженство в вашем обществе, любо захотят уйти, как можно скорее, потому что они почувствуют большой дискомфорт из-за вашего Света, струящегося на них и показывающего тяжелый багаж, который они все еще несут с собой. Вы поможете им окончательно решить, хотят ли они двигаться с другими к Свету и Любви, или хотят остаться для приобретения большего опыта. Это будет очень важным моментом для них, потому что они свяжутся со своей высшей мудростью, и ответ будет предельно ясен. Запомните, никого не нужно подталкивать, даже если это — члены вашей семьи или любимые люди, потому что они не поймут эту помощь, ждите их сигнала, и когда будут готовы, они, конечно, сообщат.

С каждым моментом мы видим, как растет ваше понимание, и ваша реакция приносит нам большую радость, и мы усиливаем нашу связь с вами, так как знаем, что вы готовы получить больше. Мы сообщаем только важное и не добавляем объяснения к этому, поскольку каждый из вас имеет свои желания и понимание. Мы хотим вам сообщить, что способны выполнить в мгновение ока ваши самые смелые надежды и мечты, поэтому сосредоточьтесь на них, и освободите свои намерения от опасений, что они могут быть слишком хорошими для вас. Вы много усиленно работали, и пришло время новых замечательных событий, вы должны только позволить им прийти к вам и принять их как свою новую высшую реальность, и мы знаем, что вы понимаете смысл этого. Чувство Свободы, истинной Свободы, которая несет вам осознание этого.

Я – Салуса с Сириуса, и Свет теперь настолько ярок вокруг вашей планеты, что виден очень далеко, и вся Вселенная чувствует изменения, которые происходят прямо сейчас с вами, с Матерью-Землей и с вашей Галактикой. Вы должны полностью пробудить свой истинный потенциал Света во всех смыслах и всеми способами с мудростью, которая у вас теперь есть.

Спасибо, СаЛуСа

20 сентября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

 

Источник материала сайт «bcoreanda.com»

Добавить комментарий