С добрыми пожеланиями от всех душ на этой станции, это я МЭТЬЮ

inoplanetenin

С добрыми пожеланиями от всех душ на этой станции, это я МЭТЬЮ. Многие, кто говорят о событиях на Среднем Востоке, Украине, Гонконге, некоторых странах Африки , Восточной Европы и Латинской Америки, выражают озабоченность, подобную той, которую выразил в своем письме читатель:» Где та так называемая новая энергия и тот свет, которые должны поразить Землю и изменить все? Я вижу, что все только ухудшается.»

Свет изменяет все, что не соответствует наивысшему благу Земли и ее обитателям, которые Свет принимают. То, что кажется «…хуже и хуже», является кипящей точкой многовековых религиозных конфликтных ситуаций. Все попадают под воздействие все усиливающегося Света, позитивно или негативно и Все происходящее внутри индивидуалов, является отражением происходящего извне. Все это естественный результат меняющих ся вибраций. С увеличением Света на планете и с работой Светоносцев, постепенно бурное кипение переходит в стадию медленного, а потом и успокаивается вовсе.

На данной стадии вселенской активности существует, однако, очень заметное разногласие и много беспокойств по поводу того, что же СМИ выдадут нам в дальнейшем. Ваш мир переполнен информацией, но большая часть населения так и не имеет представления о своих контрактах души и соглашениях, которые каждый принял перед своим воплощением, темных и светлых энергиях, карме, необходимости стремиться к сбалансированности. Люди не знают, что их предки являются представителями других цивилизаций; не знают, что со стороны внеземных цивилизаций оказывается огромное содействие нам, и что вулканы, землетрясения и наводнения являются средством избавления Земли от негативных энергий. Люди не знают, что Земля находится в стадии вознесения уже на протяжении 7 десятилетий. Скорость и масштаб трансформаций на планете непредсказуемы. Кроме того многие не знают, что такое Золотой Век Земли. Но Вы ЗНАЕТЕ все это и многое другое.

Пожалуйста, не думайте, что мы ожидаем от Вас запоминания всех сообщений, которые мы присылали Вам в эти 10 лет. Нет, но именно ВЫ являетесь якорями, то есть теми,кто несет через себя улучшение, веру в лучшее время для Земли. Мы настаиваем, чтобы Вы были более внимательными к информации, которую мы передаем. Наука и духовность являются одним и тем же – энергия Любви-Света Творца, от которой все произошло. Следующие принципы лежат в основе всего Творения:

ЛЮБОВЬ – которая идентична энергии Света и является сущностью души, самая мощная сила во Вселенной.

ЛЮБОВЬ-СВЕТ – это ключ разрешения всех конфликтов; то, что приносит умиротворение изнутри. (Июнь. 2014).

Любовь начинается с самой себя, когда Вы живете так, что Ваше любящее существование становится естественным, как дыхание. Только тогда Вы можете давать и принимать Любовь. Любовь вездесуща, безгранична и она передается, как инфекция. Это то, что превращает унылость духа в полноту духа, болезнь в здоровье, нехватку в изобилие. Именно отсутствие Любви порождает все горести Вашего мира. Любовь заполняет пустоту и исцеляет горести. Вас не просят любить то, что приносит страдания, нужду и боль. Вас просят просточувствовать Любовь, чтобы Вы могли посылать эту энергию – она найдет дорогу, чтобы заполнить пустоту. (Выдержка из послания Бога от 4 июля 2013 г.)

Энергетический импульс продолжает усиливать Ваши мысли и чувства, поэтому мы повторяем: не надо удерживать в уме то, что идет от тяжелого сердца. Вместо этого представляйте Землю в бело-золотистом цвете. Таким образом, данный образ и Ваше пожелание наилучшего для всех поступает во Вселенную и возвращается с усиленной энергией Света. (Январь 5, 2014).

Согласно Вселенскому закону притяжения, к Вам поступает то, о чем думаете: тяжелые энергии негативных чувств и мыслей продолжают усиливать то, с чем Вы хотитепокончить. (2 июня 2014).

Души, находящиеся в очень тяжелых условиях, выполняют свой кармический урок 3Д, то есть то, что они сами выбрали. Таким образом, они эволюционируют духовно и сознательно, а Ваше общество может выступить, как ОДНО ЦЕЛОЕ, чтобы помочь подняться тем, кто страдает. Ваша устойчивость в Свете способствует единению людей и Свет, направляемый другими цивилизациями, усиливает Ваши старания трансформировать мир. (Апрель 2, 2014).

Мы всегда говорим Вам, если возникает необходимость в улучшении ситуации: Осознайте свою божественность и живите в Свете! Знание, что Любовь-Свет является самой мощной силой в космосе, есть основной «ингридиент» души и основой, на которой составляются жизненные контракты. Ясное понимание этого закона есть суть смысла каждой инкарнации. Вам сейчас предоставляется уникальная возможность только за одно это воплощение достичь просветления, то есть своего истинного состояния бытия. (Июнь 11, 2011).

Возлюбленная семья! Живя в согласии с этим законом, этим Вселенским принципом, Вы провозглашаете то, что Вы хотите в этой жизни, эволюционируете в своем сознании и духовно и помогаете своему обществу приблизить Золотой Век Земли.

К нам поступают многочисленные вопросы, которые сводятся к одному «Как может настать Золотой Век, когда у власти тьма?» Тьма не у власти, и снова мы ссылаемся на ранее упомянутое: во-первых, все происходящее в Вашем мире находится в соответствии с повышающимися вибрациями, и, наряду с очевидным прогрессом Вы видите останки того, что следует за постепенным уходом тьмы. Освобожденные от савана негативности, индивиды больше не действуют под тяжелым ее давлением. Скорее, негативное поведение индивида является следствием его жесткой приверженности религиозным, политическим или философским убеждениям (иногда вследствие психического расстройства), которые подвергаются сейчас воздействию меняющихся частот. (2 июня 2014).

Разногласия по поводу многих важных проблем Вашего общества будут продолжаться до тех пор, пока лучи Света не станут настолько сильными, что экстремальные позиции больше не смогут мешать продвижению вперед к мирным резолюциям. Уже имеют место конструктивные обсуждения, и, хотя кто-то начнет время от времени застревать, ускорение придано. То, что Вы называете здравым смыслом, не является таковым для всех пока, но в конечном счете, он проявится в ситуациях, которые пока что находятся в статичном или неустойчивом состоянии. (Февраль 3, 2014).

Миллионы людей предпринимают смелые шаги и творят перемены как на уровне сообществ, так и на международном уровне. Нельзя остановить Свет, который проникает в ума и сердца ! Пожалуйста, не думайте, что представляют важность только лидеры движений – КАЖДАЯ душа очень важна, и, просто излучая свой собственный Свет, каждый из Вас вносит вклад в трансформацию мира. (27 января, 2008).

Рассвет новой эры любой цивилизации незаметен внешне даже для тех, кто, возможно, знает об этом. Все-таки, цивилизация в ответе за манифестацию новой эры через энергию сфокусированных мыслей и чувств. Позитивной частью преобладающих вибраций является растущая осознанность, что что-то значительное происходит. Еще год назад даже и мысли не было у многих, что беспорядок является прелюдией к лучшей жизни для всех. Сейчас пробужденные души – и миллионы реагируют на эффект вибраций, — укрепляется чувство, что самые мрачные ситуации могут иметь позитивный исход. Как «Возможно» перерастает в «Будет»! внутри коллективных мыслей и чувств, Вы увидите все больше и больше доказательств в линейном времени проявления чудес Золотого Века, которые Вы сотворили в континууме.

Многочисленные читатели спрашивали об их собственных странах. Вопрос всегда звучал «Когда коррумпированные лидеры или тираны будут заменены теми, кто сочетает в себе мораль и духовность?»; экономическое улучшение; конец преследованиям миротворцев; прекращение войн; возвращение домой беженцев; облегчение участи тех, кто живет в отчаянной нищете. Дорогие, если бы мы могли сказать, когда, мы бы сделали это с радостью. Деятельность на всех этих фронтах является обычной в потенциале энергии Земли, и, так как нет ярых сторонников или противников движений, потоки энергий не могут проистекать в одном направлении. В это время все происходит зигзагообразно: одна сторона набирает силу, тогда как другая теряет, и наоборот. Движение туда-обратно завершится, когда энергии душ, чьи цели будут полностью наполнены Светом, обретут безостановочное ускорение в сторону изобильной жизни для всех.

Один из читателей просил нас объяснитьженоненавистническое отношение к женщинам во всем мире в то время, когда именно женские энергии начинают усиливаться. Действительно ли происходит подъем? Да, конечно, сила женщины возрастает. Но позвольте обратиться к самому началу. На протяжении тысячелетий низкие вибрации мужской энергии, которые доминировали в Вашем мире, воздействовали так на мужчину, что он чувствовал свое превосходство над женщиной, а женщины соглашались принимать свое приниженное состояние. Хотя некоторые, невзирая на общественное мнение и выступали против потери права голосования, за высшеее образование для женщин и профессиональную карьеру, другие просто принимали статус, который общество вынуждало их принять.

Когда женская энергия, заявив о себе, начала растворять мужскую, это вынесло на передний план давнишний дисбаланс между ними, -соответственно, роли начали меняться. Женщины стали получать университетское образование, вышли на политическую арену и попали в те области, которые были всегда мужской прерогативой. Женщины начали успешно совмещать родительские обязанности с управленческими. Мужчины взяли на себя роль воспитателей детей и некоторые даже стали домохозяевами. Да, неравенство все еще существует, так как огромное количество мужчин по сравнению с женщинами воздействует на корпоративные и политические решения, распределение зар.платы. Много мужчин являются лидерами в религиозной сфере. Когда достаточное количество Света проникнет в области, где есть дескриминация, они также обретут баланс.

В культурах, где женщины считаются собственностью, где отрицание прав женщин достаточно жесткое и непоколебимое, изменения происходят очень медленно, и здесь уместен вопрос другого читателя. Что же с экстремистскими верованиями ислама? И что же будет с постоянным насилием над женщиной В Индии? Неужели такая же участь ожидает женщин в странах ислама и в Индии в ближайшие десятилетия ?

Действия, которые приписываются исламу, не являлись атрибутом этой веры изначально, скорее радикальные элементы исказили религию с целью удовлетворить персональные убеждения и оправдать поступки, которые базировались на том, чему людей научили верить. Также, как экстремизм в других религиях исчезнет, когда Свет станет более интенсивным в этих областях, ислам ожидает та же участь. Насилие является жестоким поступком слабых мужчин, которые хотят доказать сами себе, что они у власти. Если Вы будете представлять бело-золотой Свет вокруг планеты (о чем мы говорили), это ускорит трансформацию, то есть открытие разума и сердца человека. Жестокое обращение с женщинами исчезнет.

Один учитель, который живет в очень бедном районе, задал вопрос о том, как школа может помочь тем детям, которые находятся в травмирующих условиях. Нет прямого способа удовлетворить это: с каждым ребенком обращаются по-своему, даже когда печальные результаты обнищания кажутся одинаковыми. Мудрое и заботливое общество выделяет ресурсы для воспитания ребенка и подготавливает его, чтобы он стал в дальнейшем ответственным взрослым.

Мы считаем, что наилучшим было бы, чтобы директора школ встречались с родителями и обсуждали, какая помощь им нужна.Основываясь на этом и при содействии специально подобранных учителей, директора составляют всеохватывающий план, в который может входить, например: наставничество в процессе обучения, средства по уходу за ребенком, частичная трудовая занятость для более старших детей, уроки, недоступные в данной школе, индивидуальные и групповые консультации, физическая нагрузка, услуги дантиста, помещения, где могут собираться члены семей, места отдыха и развлечений, ветеринарные услуги, проезд, билеты на особые мероприятия, походы в музеи и художественные галереи, предоставление еды и одежды, деятельность «Большой брат, Большая сестра», услуги по ремонту и строительству, обслуживание транспортных средств, финансовые дотации.

Директора предоставляют окончательный план мэру или городскому совету, общественным объединениям, спортивным организациям, церквям, библиотекам, владельцам супермаркетов, ресторанов, банкирам, художникам и музыкантам, техническому персоналу, механикам, полиции, юристам, медикам, то есть всем дееспособным организациям и частным лицам. Нет ограничений для деятельности тех, кто способен помочь детям в трудных ситуациях, когда исренняя забота лежит в основе их совместных усилий.

Подобного рода скоординированные действия приводят к радующему сердце успеху, и Свет от людей, которые дают и которые принимают, неизмерим.

Выступая сейчас в качестве Мэтью, я бы мог попросить мою маму отправить эти пожелания только учителю, который задал вопрос. Но я этого не сделал, потому что ВЫ являетесь членами этих социальных организаций. Вы — те, чьи коллективные вклады дадут Вашим детям возможность обрести их потенциал и стать завтрашними ответственными взрослыми.

Каждый из Вас любим безусловно и мириады существ Света всегда с Вами на каждом Вашем шагу. Любви Вам и мира.

от Мэтью Уорд.
Сюзанна Уорд, 2 июля 2014 года.

Translator: Marina

.

 

.

ПОСЛАНИЕ от Мэтью Уорд. 02.07.2014

Share this:

Добавить комментарий