Ты мне нужен, Ты нужен себе

8FEhcXg0y-M
Встань. Подниму голову выше. Встань, Я прошу тебя. Ты мне нужен, Ты нужен себе. Начни создавать. Начни. Просто начни. Они просто ещё не понимают. Ты должен раскрыть себя. Ты можешь показать себя изнутри. Люди потянутся. Я тебя очень прошу, я тебя умоляю, не сдавайся, в тебя не кто не будет верить, никто, не близкие, не враги, никто, но ты должен делать то, что тебе нравится, ты обязан, ты понимаешь? Тебе никто не будет помогать, пока ты не поймёшь что единственный помощник это Ты. А я сверху буду наблюдать за с тобой. Слышишь? Я вижу ты плачешь , тебе больно, ты был готов умереть, когда ты уже не понимал что происходит, у тебя появилась на это сила. В тебе всё уже есть, слышишь эту музыку. Вот её тоже писали, когда уже не знали что делать в этой жизни. А ты думаешь мне тут легко сидеть на верху и смотреть на вас, как вы все мучаетесь от своей гордости. Мне смешно.Я вас такими не создавал. Вы сами выбираете свой путь. И ты не должен никого слушать. Всё и везде создано людьми, их мыслями , пойми. Вы всё одинаковые, вы БОГИ, вы СОЗДАТЕЛИ, а вы возомнили о себе что вы не способны ни на что. Не останавливайся, начинай любить себя. Если тебе кто-то сказал, нужно бороться за любовь, не верь, не верь этому бреду, или кто-то тебе сказал что нужно горбатиться на что-то не верь.. ну это же полный бред. Все в тебе уже всё есть. Только увить это. Ты же не раб. ты Бог. Если будут трудности, я всегда рядом с тобой, я внутри тебя, я твои руки, твои глаза,Я это ты, ты это Я, Пойми.
Вы такие милые, когда Любите, а ваши слезы, а ваша о улыбка, а ваши победы, вы мои дети, я вас так люблю, только Живите, я прошу вас, живите. Будьте всегда детьми,в этом ваша сила, открытость, верность,любовь, ты посмотри в глаза младенцу, посмотри, поплачь , поплачь, ты имеешь на это право, вспомни себя в детстве, вспомни, Маму, вспомни, всё что было. Встань, встань с колен, тебя обнимает вся вселенная, какой же ты красивый, умный, нежный, в тебе столько этой могущественной силы, ты почувствуй, слушай музыку, слушай, чувствуешь Энергию, она везде, да, она повсюду, она с тобой мой сын, мой брат, как же я люблю тебя, не подводи меня ЖИВИ…
Ты должен слушать своё сердце и только его. Открой глаза, посмотри, весь этот мир он твой, ты его создал сам, и ты в любую секунду можешь все поменять, людей, вещи, местоположение, всё…. только почувствуй, увить, открой..Они тебя будут отговаривать, ведь они сами не знают чего хотят, они делают так, как им кто-то сказал, понимаешь..показывай просто своим примером, своим путем, они потянуться, поверь, твои люди будут с тобой, с тобой будет весь мир, ..только ты , только ты..Это невероятно просто, убери все рамки , все программы, будь чист, будь ребенком, иди в неизвестность, иди, выше голову, и только ты….!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максим Иванов

Добавить комментарий