Арина Белецкая — Земля и Новая Земля

M4airsn8ZIs

Поступают вопросы подобного характера:

«После чтения материалов на сайте и в группе у меня возник вопрос: говорится о создании новой Земли в течение 150 лет, где будет 5-я плотность, совершенно другие, кристаллические тела, и часть звездных душ имеет контракт на воплощения на этой Земле, другие же отправятся домой. Также в другой статье упоминается о том, что те 70% неосознанных людей, которые завершат свои жизни в ближайшие десятилетия, воплотятся на «обновленной Земле» в 4-й плотности. Так это речь о двух разных землях — для осознанных (5-я плотность) и для все еще идущих по «спирали» (4-я), немного не понимаю? И входит ли эта новая, вновь создаваемая Земля в эксперимент дуальности, или этот эксперимент оканчивается с окончанием нынешней, 3-й плотности?»

Как я уже понимаю, излагаемая мною информация несколько отличается той, что предоставляется в сети, отсюда путаница и некоторое непонимание её. Попробую объяснить.

НОВАЯ ЗЕМЛЯ – это совершенно другая планета, созданная на базе энергий цивилизации – прародителей земной расы (история земной цивилизации 1-4 части на сайте «История земной цивилизации»), и внешних энергий Творца, в которые сейчас вошли и Земля, и уже почти воссозданная Новая Земля. То есть, это две совершенно разные планеты. Информация о том, что Земля как бы раздваивается давалась почти год назад потому, что на тот период очень многим было бы совершенно не понятно откуда взялась еще одна планета, в силу того, что историю земной цивилизации решили изложить только сейчас, а не год или два назад. Земля не раздваивается, Земля это Земля, а Новая Земля – другая планета в этой же солнечной системе, которая расположена крайне близко к Земле, имеет совершенно другую структуру и другие характеристики. Название Новая Земля, разумеется, не то, как она называется на самом деле. Вообще все названия, известные людям, это только их названия. Имена планет, созвездий и галактик, такие, какими они обозначаются во Вселенной, совершенно другие и их невозможно произнести ни на одном из человеческих языков, элементарно потому, что Вселенная не разговаривает на языке слов, в ней приняты коды и символы, недоступные сознанию людей на Земле в данной плотности.

На Новую Землю, после завершения её создания (завершающий этап создания начнется после вхождения в третью волну энергий – конец текущего года), переместится со всех плотностей Земли в полном составе описываемая цивилизация, забрав в себя свои аспекты – земные души – но только те, которые находятся на определенном вибрационном уровне (осознанные, развитые духовно люди). Разумеется, оставшихся людей никто «на произвол судьбы» не бросит – как вы можете уехать в другой город, а свою руку или ногу оставить лежать на диване? С ними будут работать, только уже с Новой Земли, с другой планеты, исправляя их тонкие тела и постепенно забирая туда. Это относится только к земным душам.

Звездные аспекты:

— души, пришедшие для помощи Земле и землянам;
— души-исследователи, собирающие здесь информацию о чем либо для своих домашних планет;
— души, пришедшие для участия в эксперименте с дуальностью и полным забвением души – все они будут, в зависимости от своего контракта – отправлены на свои домашние планеты, либо перейдут на тонкие планы Земли (не путать с Новой Землей) для продолжения своих исследований или работы. Единицы из них, особенно сильные, древние души, владеющие огромным информационным опытом и сильнейшей энергетикой, при условии, что это изначально было прописано в их контракте по прибытии на Землю – уйдут на Новую Землю для помощи в переводе туда оставшихся земных аспектов и обмена технологиями своих цивилизаций с цивилизацией уже Новой Земли.

ЗЕМЛЯ – после вхождения в третью волну энергий Творца, продолжит менять свои свойства и свою структуру, и впоследствии станет полностью тонкоматериальной, высоковибрационной планетой. Разумеется, ни о какой дуальности на такой планете речи быть уже не может. На данный момент на Земле планируется создание совершенно другой цивилизации, отличной от той, что есть сегодня, с полностью другой структурой тел, и полностью другим сознанием. Это нужно для восстановления тонких тел земных аспектов с последующим переходом их на Новую Землю.

Конец эксперимента – полное преображение Земли в высоковибрационную (100-150 лет по линейному времени). Начало глобальных изменений было положено с вхождением в первую волну (январь текущего года). И на самом деле, как скоро и с какой интенсивностью будут происходить изменения – зависит от очень многих факторов, поэтому с точностью прогнозировать ничего невозможно. Указанное количество лет – максимальное количество. Третья волна может быть настолько сильна, что изменит всю планету и пребывающих на ней за 3-4 года. Сейчас говорить об этом еще очень рано.

Таковы планы на сегодня. Что и сколько принесет третья волна энергий – будет известно после вхождения обеих планет в эту волну.

Арина Белецкая
13.08.2014

Источник материала сайт «Арина Белецкая»

Добавить комментарий