Вы достигли достаточного уровня человеческой эволюции

zon

Kris Won, October 29, 2012

В Благословенном Имени Творца Вселенной и с одобрения Покровителей и Защитников канала, который принимает и передаёт то, что я должен сказать, я начинаю это сообщение, которое я пришел доставить всем тем, кто читает это.

Как мудр Тот, Кто Всезнающий и из Чьего дивного Разума возник весь Космос! Как возвышена мудрость Его, которая задумала Вселенную невероятно сложной, где каждая частица правильно расположена в целом механизме, где нет ничего лишнего, нет такой души или существа, которые бы не вписывалась в Его Мастер-План и которая, в то же время, продолжает эволюционировать, не препятствуя эволюции множества других Душ, которые сопровождают Его повсюду.

Тому, кто по-прежнему живет жизнью, сосредоточенной на своей собственной индивидуальной выгоде — это мысль, с которой я начну свое сообщение — не хватает всей красоты, непреодолимого ощущения, переполняющего душу в полной благодарности перед Создателем такого прекрасного и величественного совершенства.

Но те, кто подобно мне погружался в каждое из измерений, составлящие различные вибрационные слои Его Творения, мы не перестаём удивляться величию, красоте и совершенству Его Работы.

Многочисленные и разнообразные законы управляют каждым из этих измерений, и ничто не может отвратить достижения и приведения этих законов к существам, каждому на своём соответствующем этапе. Его Вселенная, которая является частью тех Вселенных, которые движутся и вращаются вокруг друг друга, следуя Законам Гравитационного Притяжения в безупречном и совершенно изумительном пути, не станет исключением.

Я вижу Возвышенные Существа, которые отправились с таких астрономических расстояний, немыслимых для всё ещё ограниченных людских умов, кто сейчас сопровождает вас в это мгновение вашей планетарной эволюции, вызванные в эти моменты, в которые вы живёте, чтобы сделать эволюционный скачок, какого человек в вашем мире никогда не испытывал прежде, и какого даже самые смелые из вас не осмелятся себе даже представить.

Некоторые из них выбрали воплотиться в ваш мир, чтобы действовать изнутри, как ещё один из вас. Некоторые были даже подвергнуты пыткам и были убиты за то, что их единственной целью было прийти и помочь вам открыть свой разум и разбудить ваше сознание, это то, что мы знаем, бывает к сожалению, в мирах низшей эволюции по вселенской шкале.

Но их жертвы не будут напрасными, ибо они разрушили многие застойные ментальные шаблоны и открыли сердца всех тех, кто имел с Ними контакт во время Их пребывания на Земле.

Сейчас момент созрел для вас, ведь до сих пор вы не знали как выйти из вашего ближайшего окружения, подобно птенцу орла, который в начале своей жизни не знал ничего, кроме гнезда где он родился, пока его крылья не выросли и не настал точный и подходящий момент, чтобы с мужеством прыгнуть из своего гнезда, и хлопая всё ещё короткими крыльями полететь, под зоркими и любящими взглядами своих родителей, наблюдающих за ним. Родители орлёнка знают когда он становится достаточно зрелым чтобы лететь, и когда его крылья достаточно обрастут перьями для поддержания полета их сына. До этого момента они никогда бы не подтолкнули его своим клювом, выталкивая из гнезда, потому что это закончилось бы трагически.

Вы также достигли теперь достаточного уровня человеческой эволюции, чтобы оставить ваш трёхмерный мир (ваше гнездо) и лететь в более высокое измерение.

Это очень трудный момент в вашей эволюции, и всегда человечество обитаемых миров, которое уже испытало такой же эволюционный скачок, какой вы испытываете сейчас, также и они нуждались в помощи своих собратьев с соседних звезд и планетных систем.

Вы самостоятельно и без помощи не смогли бы выполнить эволюционный скачок с такими характеристиками. Это такое этапное изменение, настолько впечатляющее, что оно требует колоссальных усилий и существенной помощи извне.

Но я хотел бы посоветовать вам если можно, пытаться жить эти моменты с абсолютным спокойствием, даже с отрешённостью. Это не значит, что вы ничего не должны делать, изменения всегда построены с учётом взаимодействия всех вовлеченных участников в этом процессе трансформации.

Что я имею в виду, и хорошо это поймите, — отказаться от всех страхов, тревог и забот, которые могут прятаться в ваших сердцах, как продукт чувства незнания, что будет происходить дальше.

Не питайте сомнений, не стесняйтесь сделать большой скачок, который вы только собираетесь совершить. Знайте что вы действительно находитесь перед рассветом Новой Эры для всех Душ населяющих этот мир, не только для людей, но и для всех остальных сущностей, которые обитают в ваших физическом, эфирном, астральном и ментальном мирах, на земной поверхности, а также в глубинах океанов и даже внутри Земли.

Так что запомните мой Совет и перестаньте беспокоиться и даже боятся дивных моментов, в которых вы все собираетесь оказаться; измените сознание песнями и славьте Творца, не плачьте о мире, который вы оставляете позади.

Расслабьтесь и погрузитесь в глубокую любовь и благодарность, живите этот момент глубокой трансцендентности, после чего вы сможете приблизиться к высшим мирам, жители которых ждут вас с распростертыми объятиями.

Источник: Анонимы
Канал: Крис Вон
Переводчик: Anatol

 

 

Источник перевода сайт «Galactic Channelings»
Публикация сайт «OMAR TA SATT”

Добавить комментарий