Галактический Союз Сил Света — Микро-созидательные импульсы

Галактический Союз Сил Света — Микро-созидательные импульсы. 46e6bcc0db4bebff21f6d217ae1

Признаками верного пути люди могут считать те созидательные импульсы, которые они вырабатывают в пространстве. Если говорить, с точки зрения Проектировщиков Человеческой ДНК, то — акты креативно- созидательной космической энергии, проявляемые в пространство — это признак развитости той, или иной Цивилизации. В глубине, вы — фракталы, и синергетизаторы полей, миров, и Вселенных. Ваша деятельность — это богоносное высшее экзистенциально-космическое творчество.

Вы — венец творения. Вы — высочайшее проявление вдохновения Бога. Поэтому, в вас сконцентрировано массивное количество творческой энергии. Вы рождены в творении. Ваш прародитель — Первотворение. Вы — сама связь творимого, и творения. Вы — активная проявляющая себя частица Океана Волнового Покоя. Существуют состояния проявленного творения, и непроявленного творения. И Вселенная экзистенциализируется, согласно этому принципу. Подобно тому, как в Библии написано о сотворении Неба и Земли, точно так, Великий Океан Ноо-Космического Течения, формирует молекулы, атомы, позитроны, а также крио, и креа-энергию. И в эон времени, формируются бесчисленные акты творений во всех безграничных версумах, мирах, и Вселенных.

Автор этого творения — Высший Божественный Разум (Бог). Соавторы этого творения — частицы Творящего Начала Начал (… Божественные Сущности разного калибра, назначения, и роли в Экзистенции). Таков Великий Космос. И абсолютно все его активные частицы, и участники, играют по его правилам игры, и находятся в Великой канониальной связи с законами, и системами пространства первотворения (… как метафизическими, квантовыми, процессуальными, энергетическими, так и многими другими).

Это было известно на заре творения Земли, вашими предками, и первыми формирователями планет данного орбитального кольца, в том числе Земли. И это очень широко — то, что есть — мудрость веков, берущая своё начало у Абсолюта. Все массивы знаний, так или иначе, сосредоточены вокруг Абсолюта, как передающего звена в цепи космических фундаментальных знаний, передаваемых для обучения трёхмерных рас, в разные периоды, и разные эпохи творения. Это делается для того, чтобы творимое — поняло роль Творящего, в экзистенциальных процессах Великой Вечности.

Чтобы всегда существовала связь, и обратный отклик, между частицей целого, и Целым. Для этого, на ранних этапах эволюции, часто десантируются аватары, и часто Великие Пророки принимают Веховые Знания (Моисей, Рерих, Блаватская, Андреев, Маслов). Необходимо поддерживать связь первотворения с первотворимым. Даже в рамках Экспериментов по отделению частицы от Целого, всегда присылаются необходимые инструкции, и необходимые артикулы, которые затем становятся Великими Книгами: …..Библия, Махабхарата, Ключи Еноха, Заветы Тота, Свитки Заратустры.

Всегда существует связь частицы с Целым, и даже когда частица проходит фазисы летаргирований, всегда существуют меридианы, и пути для возвращения в лоно Первотворца. Поэтому, достигая разумности, и развития, книги могут стать — богатством, и наследием, но пробуждённое сознание — может стать — причинным компонентом эволюции, на равных, с Большим Космосом. Если частица творения — находится в осознании своей связи с Источником, то она будет достигать состояния — Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСМЬ (…творящее монолитное целое — производная абсолютного Света).

Если человечество Земли выбирает путь Света, то — микро-созидательных импульсов, исходящих из глубинного Космоса Души, у них становится на порядок больше, чем дуальных, и низковибрационных импульсов. Так как, в конечном итоге — то, куда вы переходите — это Открытое Поле Миров и Вселенных, похожее на Сообщающееся Дыхание — Полотно, в котором все частички, большая часть из которых — разумные проявления Божественности, создают микро-созидательные импульсы. И, строго говоря, мысль — это только частичка процесса.

В Сознании всегда есть зародыш, видимое, невидимое, фазис, частота, полупроявленность, форма, синергия, синхроничность, намерение, импульс, и ещё множество форм, что характеризуют процесс формирования мысли, как основного элемента — воссоздателя творения. Поэтому, и видимое поле той, или иной Цивилизации, из глубин Дальнего Космоса, видится, прежде всего, по вибрационной, и фрактально-проекционной эманации, созидаемой в глубинах, на уровне зародыша. А уже потом — на уровне промысла, или первотворения. Именно так видит вас Отец-Абсолют. Поэтому, несомненно, Абсолют видит все намерения, микро-намерения, все описанные под-уровни, где присутствует созидание, и сонастройка. Поэтому, ему известно о духовном уровне каждого человека, обо всех мыслях, обо всём, что на поверхности, и в глубинах глубин.

Потому что, он — и есть ВСЁ (… Творящая энергия, создавшая всё, и саму себя). И, если 5-я Цивилизация сегодня, в решении глобальных вопросов, отталкивается от совершенства, или от Источника, то — она идёт верным путём. Если повестка дня человечества обоснуется на глубокой, и истинной связи с Источником — то она идёт верным путём. Если созидательной энергии в планетном плане на порядок больше, чем низковибрационной энергии, то это значит, что человечество находится на верном пути, и каждый эон (мгновение) — это тестовая платформа на кристаллизацию, и закрепление данного пути. Так как, финальное решение, которое находится в сознании у пробуждающихся Богов — это решение ТВОРИТЬ.

Вдумайтесь, пожалуйста, в ответственность этого слова. ТВОРИТЬ — это обозначает не обсуждать, и не консультироваться. ТВОРИТЬ — это обозначает ТВОРИТЬ. То есть, человек переходит в сферу совершенства, где никто не решает за него какую синергетическую светоэссенцию направлять в проявленный Космос. С одной стороны, он — учится, как учатся бесчисленные частицы творения (… сотворческие божественные духовные единицы), что является — одним из законов Открытого Поля (… Вечная Эволюция, и Совершенствование).

С другой стороны, он — осваивает с колёс Открытое Поле, и вливается в Океанариум волн, потоков, гармоник, информаций, и эманаций Создателя. И, нужно говорить, что приоритетность сегодняшнего дня — это переход в 6-ю Расу (… Величавых Божественных Сущностей, Голографических Нейтральных существ, творящих в сонастройке — ПРОСТРАНСТВО Высшей Справедливости, Порядка, и Божьего Совершенства). А уходящий календарь, отсчитывающий последние недели проведенного времени внутри 3-3,5-4d — это последние колокольчики самоопределения, и синхро-космической векторности, где канон — созидание (… или креативная божественная энергия) — определяет очень многое в вопросе дальнейшего пути той, или иной космической души.

Вся эволюционная платформа 65500 создана, чтобы подтолкнуть могучую силу человека — зарождать, и создавать Высшие Кванты Совершенства. И, когда воля частицы Целого, и Великого Целого — совпадают, то в это мгновение и проявляется великое чудо богопроявления в человеке. И тогда человек может смело именовать себя Богом, т.к. его воля совпала с волей Абсолюта. Это есть — великие счастливые мгновения, когда этот момент происходит. И каждый человек инкарнирован в 3d, именно для того, чтобы пройти эту спиральную векторную цепочку от бессознательной частицы к пробудившемуся Великому Целому, которому посчастливилось вспомнить вибрации Дома.

Чтобы ваше бытие структурировалось в Высшую Световую форму, необходимо проявлять божественное намерение во всём, что вы делаете, что несёте в пространство, как мыслите, как живёте, и какие лекала выбираете интерполировать. Безграничные сферы сознания проявляют себя через каждую творящую единицу. И, во взаимодействии с духовным началом, совершаются микро-сознательные импульсы, на основе которых формируются разумные акты творчества. Знайте сейчас, что основа — это творчество.

И разноплановые слои творчества переливаются, и пересекаются между собой, соединяясь в такой великий божественно- ориентированный компонент, как — первотворение. Поэтому, совершая различные виды работы Света — вы совершаете компонацию пространственно-структурных эманаций-волн. И, когда вы делаете это все вместе (… всем человечеством) — то вы геометризируете, и соединяете разнообразные сакрально- вибрационные нити, паттерны, гармоники, и светокомпилляции. И из Дальнего Космоса, можно видеть, что так проявляет себя Разумная Раса. Добавить необходимо, что каждая волна — это вибрация. Всё, что сеется — видимо из тонкого плана, или из Дальнего Космоса. Первотворение — это многослойный процесс, где важны все частицы, и все детали божественно-ориентированного действия (проявления). И, совершенство — это намерение Духа импульсировать в Высоком Свете.

Исходя из понимания того, что творимое, и творение — неотделимы, и являются — причинами проявления Космического Эфирно- Светового, и экзистенциально-многомерного творчества — то, и октава, сеемая в Полотно Пространства — должна быть выверенной, и божественно-ориентированной. Сегодня у 5-й Расы есть масса инструментов для закрепления Нейтральности Богов, и для её реализации, в рамках космического процесса вхождения Земли, и всех её форм, в Высокую Световую Мерность, и в объединяющую реальность, где бы все частицы Целого ТВОРИЛИ, и вечно эволюционировали, на равных, с Великим Космосом, и его безграничной экзистенцией.

20 августа 2015.
Источник материала сайт «ГССС»

Добавить комментарий