Декларация человечества Новой Эры Видео

Декларация человечества Новой Эры

Декларация человечества является Общемировым Пактом самоопределения и планетарной идентификации жителей планеты Земля.

Декларация провозглашает принципы жизни и развития Людей, объединенных в Человеческую Цивилизацию, как единого сообщества разумных живых существ.

1270100_654508297907655_1964333961_o

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

1. Человечество представляет собой единый вид разумных существ, которые, опираясь на созданные предыдущими поколениями условия жизни, достигли уровня развития, который необходим для осознанного перехода на новую ступень эволюции, которые заявляют о своем праве самостоятельно формировать будущее своей Цивилизации.

2. Человечество имеет Цель — прогресс, созидание, развитие и освоение территории своей планеты Земля, а также освоение других территорий нашей галактики, на паритетных условиях взаимодействия с другими Разумными Цивилизациями и их сообществами.

3. Человечество объединяет в себе Свободных людей которые только свободными, могут наиболее эффективно для Цивилизации, созидать, творить, развивать.

4. Человечество имеет свои границы — по внешнему радиусу атмосферы планеты Земля.

5. Человечество, в целях идентификации среди других цивилизаций, имеет свои аттрибуты: Символ, Герб, Знамя, Гимн.

6. Человечество имеет одну единую религию, признающую Одного Единого Бога (Создателя) и объединяющую в себе все мировые религии и конфессии.

7. Человечество имеет обязанности перед каждым живущим человеком. От поколения к поколению, оно создает для него постоянно улучшающиеся условия его личной жизни.

8. Человечество имеет обязанности перед потомками в целом. Оно, своими жизнями и трудом создает более лучшие условия жизни для будущих поколений Людей.

9. Будущие поколения Человечества имеют обязанности перед прошлыми поколениями Человечества. В будущем, они обязаны достичь таких технических условий контроля и перехода во времени, при которых восстановлена и воссоздана поименная информация обо всех людях, живущих на планете Земля от начала Времен, а также о жизненном пути каждого из них. Они должны найти способ сохранения сознания и разума каждого человека после смерти его физического тела. Их задача, в качестве благодарности (долга) перед предыдущими поколениями, реализовать принцип идущий из прошлого в будущее; «Мы создали по крупицам эту Цивилизацию — для Вас, создайте жизнь после смерти — для Нас».

ЧЕЛОВЕК

10. Исходя из пункта 9 настоящей декларации каждый человек живший когда-либо на планете земля, имеет свое основное право — право на продолжение разумной жизни после смерти физического тела. Таким образом, каждый человек должен осознавать что его жизнь на Земле имеет смысл, отслеживается, сопровождается и будет продолжена после смерти. Ей будет дана оценка будущими справедливыми поколениями Людей.

11. человек имеет право:

— Жить, иметь потомство и осуществлять деятельность в интересах Человечества, на планете Земля;

— Свободно перемещаться по всей территории планеты Земля;

— Иметь неограниченный доступ и пользоваться всей информацией, которая формировалась, формируется и будет формироваться в будущем на планете Земля;

— Использовать все природные ресурсы находящиеся внутри, под водой и на поверхности планеты Земля;

— Использовать все научные и технические достижения, открытия и исследования, осуществленные и произведенные на планете Земля.

— В равной мере, иметь доступ и использовать энергию производимую Человечеством.

12. Человек имеет обязанности перед семьей, перед Человечеством, перед последующими поколениями — своими потомками.

СТРОЕНИЕ

13. Человечество имеет строение: Человек — Семья — Человечество.

14. Все государственные системы управления людьми (государства), существовавшие до принятия Декларации, признаются системами, подавляющими личность человека, делящими Человечество по территориальному признаку в связи с чем, объявляются недействительными и отменяются.

15. Все границы государств, признаются противоречащими интересам Человечества и демаркируются.

16. Человечество имеет один управляющий орган — Мировое Правительство, который:

— Осуществляет свою деятельность в интересах всех жителей планеты Земля, и каждого человека в отдельности, без деления их по какому-либо признаку;

— Осуществляет управление всеми аспектами жизнедеятельности Человечества

— Осуществляет скоординированную общепланетарную экономическую и социальную политику;

— Осуществляет представительские функции, от Имени Человеческой Цивилизации, при взаимодействии с другими Цивилизациями.

СТАТУС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ВНЕШНЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

17. Человечество продолжая свой эволюционный развития на принципах самоопределения принимает настоящую декларацию, на основании чего получает статус «Разумной Цивилизации», который дает права и обязанности.

18. Человечество как Цивилизация получает право вступать во взаимодействие с другими Разумными Цивилизациями.

19. Человечество как Цивилизация получает право входить в сообщество и Объединения Инопланетных Цивилизаций, на равных правах и обязанностях.

20. Человечество приняв статус «Разумной Цивилизации», получает право на суверенитет и заявляет о суверенности своих границ (п 6), которые с момента принятия Декларации объявляются «Зоной жизненных интересов человечества», и не могут преодолеваться и пересекаться кем-либо извне, без согласия уполномоченных структур человечества.

21. Человеческая Цивилизация определяет свое внешнее взаимодействие, заявляет что деятельность Человечества имеет созидательный и неагресивный характер. Целей, планов и задач по силовому захвату каких-либо территорий, в том числе и находящихся за пределами солнечной системы у Человеческой Цивилизации — нет. В будущем все эти территории, Человечеством осваиваются и развиваются на основе договоренностей с Сообществами других Разумных Цивилизаций.

22. Человеческая Цивилизация определяет своей целью на все последующие времена — освоение и развитие, совместно с другими Разумными Цивилизациями, нашего космического пространства, а также других миров которые сотворил Бог — Создатель, Творец.

Часть 1 «Судьбы Мира» Международная организация

Часть 2 «Судьбы Мира» Международная организация.

One thought on “Декларация человечества Новой Эры Видео

Добавить комментарий