Диалог с Великим Учителем Человечества о предстоящих Переменах

KYXydkTTtd0
Диалог с Великим Учителем Человечества о предстоящих Переменах
И.Н. Какую информацию надо донести до населения для подготовки к Переменам 2014 года?

ММ Перемены уже давно начались. Люди получают информацию из всех источников информации, в самых разных формах. Сама природа дает информацию своими катаклизмами. В особой, дополнительной информации нет необходимости.

И.Н. Известны ли точные сроки катаклизмов?

ММ Самые важные перемены уже произошли. Это смена магнитных полюсов на Солнце. Теперь будет постепенный переворот планетарного комплекса и смена магнитных полюсов планеты. Все перемены на Земле связаны именно с этим событием. Если бы смена полюсов произошла в короткий срок, то можно было бы говорить о сроках. Но если они растянуты во времени, то мелкие катаклизмы предугадать довольно сложно, да и незачем.

И.Н.Какие минимальные приготовления нужны в Сибири?

ММ Обычная Сибирская жизнь требует запаса топлива, овощей, медикаментов, одежды… Транспортная проблема у вас решена. Другие приготовления свыше ваших возможностей и надобности.

И.Н.Видна ли нам сейчас Нибиру? Или это обман?

ММ Нибиру видна. Её уже снимают с разных ракурсов. Она уже в поле ведения специальных служб всех крупных государств. Увидеть Нибиру можно только в пределах Европейского континента рядом солнечным диском во временном диапазоне от 14 до 16 часов. Все остальное время она бывает вне поля видения. В Сибири Нибиру пока наблюдать невозможно. Остается подождать осени, когда на всей Земле станет видна Нибиру.

И.Н. Будет ли три дня мрака?

ММ Время мрака сократилось до незначительного. Оно будет похоже на обычное солнечное затмение, которое длится не несколько минут или несколько часов. В любом случае, люди даже смогут не понять, что это и есть тот самый «мрак».

И.Н. Какие изменения произошли за три года после написания книги Великий Переход?

ММ За это время изменилась Карма планеты.

И.Н. Кто помог изменить карму планеты?

ММ Присутствие на планете Высокого Духа с удивительно счастливой Кармой потребовали от существующих обстоятельств предапокалипсиса огромных перемен. В дело вступили Силы Света Галактики и Вселенной, которые привнесли во внутреннюю структуру Солнечной системы огромный потенциал положительной энергии, которая, в свою очередь, изменила и состояние на планете Земля. Планета Нибиру, в настоящее время, потеряла возможность влиять губительным образом на Землю и другие планеты. Она выполняет только свою главную задачу — откачивает негативную энергию из недр планет с третьего и второго уровней нижних сфер.
Кардинальные перемены произошли так же по причине проделанной работы над внутренней сферой планеты Земля. Эта работа проделана благодаря мощному воздействию светлого сознания Великого Духа, проживающего в человеческом теле на Земле.

И.Н. С какого срока наступит заметное изменение оси Земли?

ММ Меняется не ось Земли, а магнитные полюса.

И.Н. Она не сделает кувырок в пространстве?

ММ Кувырок в пространстве — это медленные процесс плавного вворачивания в глубину Солнечной системы. Он будет происходить в сроки, которые войдут в историю Земли как Золотой Век, то есть от 2 до 6 тысяч лет…

И.Н. Когда опустится решетка Христа?

ММ Решетка Христа уже на поверхности Земли.

И.Н. Вместе с решеткой Христа будут действовать и предыдущие два полюса?

ММ Решетка Христа накладывается ПОВЕРХ КУБА предыдущей эпохи. Новая сфера всегда накрывает предыдущую сферу. Поэтому планетный комплекс имеет многомерную кристаллическою структуру энергетических сфер.

И.Н. Как распределяется плюс-минус на решетке Христа?

ММ Решетка Христа имеет структуру Звездного Икосаэдра. Звездный Икосаэдр имеет выпуклые части с трехранными углами, которые будут иметь положительный заряд. Трехгранные углы Икосаэдра направленные вовнутрь Звездного Икосаэдра – отрицательно заряженные.

И.Н. Каким образом подготовить свой организм к трансмутации?

ММ Трансмутация уже происходит и идет полным ходом. Планета влияет на жителей таким образом, что они стали резко отличаться друг от друга направлением вихревых образований. Одни живут в ПРАВОМ вращении, другие в ЛЕВОМ. Люди сейчас делятся на два основных лагеря: люди Света и люди – тьмы. Одни идут в погибель, другие возрождаются и становятся сверхлюдьми.
Люди тьмы будут болеть массово, разлагать свои общественные соцструктуры ( семьи, роды, народы), вырождаться и исчезать с поверхности Земли даже целыми народами. Трансмутация самой планеты поможет им в этом. Люди Света станут развиваться, получать дополнительные силы, встречаться и создавать новые социумы, которые займут место ушедших социальных образований. Смена системы жизни на планете — это и есть Трансмутация глобального масштаба. На личностном плане трансмутация может иметь пользу только для людей ПРАВОГО вращения, а для людей Левого вращения она смертельна.

И.Н. Какой должна быть молитва в настоящее время?

ММ Молитва – это способ соединиться с Богом. Способов соединиться с Богом великое множество. Так же велико количество молитв. Но люди должны определиться — КОГО они считают Богом? Возникшая сейчас путаница в определении личности Бога, Его Имени и Его истинности, создала самый страшный прецедент возможной войны религиозных образований между собой. Но воевать будут не только люди и не столько они сами, сколько те «божества», которые забрали в свое ведение человеческие души. Война религий между людьми выказывает столкновение псевдорелигиозных доктрин и их основателей — демонических сущностей нижних сфер, которые контролировали землян на протяжении последних пяти тысяч лет.
Зная всё это, современные люди должны выбирать только между Светом и тьмой, между СТАРЫМИ религиями и Новой — Иерархий Света БеЗпредельности.

Старая молитва — «Отче наш..», столь привычная верующим христианам, может послужить для воссоединения с Иерархией Света только в том случае, если имя Бога будет четко определено ….СВЕТ ИМЯ ТВОЕ, а не жалкое и лживое «да светится имя твое»…. Но лучше всего соединяться в молитве СЕРДЦА, глядя в сторону Солнца, представляя за ним Безпредельную Иерархию Света Солнца всех Солнц. Это и есть Бог, Который Есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы. Устремление к Солнцу Солнц всем своим сердцем может происходить и без слов, только одним огненным устремлением. И даже отсутствие Солнца на небе не может остановить эту незримую связь ( религаре), если человек уже заключил свою молитву в огненном устремлении сердца.
Слово АУМ помогает сонастройке, глубинному проникновению в многомерность пространства. Пропевая громко или в уме эту мантру, человек постепенно может сонастроиться с Иерархией Света, но надо напомнить, что молитва АУМ должна звучать рано утром, на восходе, и только тогда можно ощутить её силу и влияние на все события жизни.
Молитва без слов – постоянно — это наивысший подвиг, ибо такая молитва создает напряженное поле в пространстве вокруг молящегося и наполняет его благодатью , которая заряжает всё вокруг созидательной силой. Молиться днем и ночью — привычка обученного Сердца.

И.Н. Какие цели преследуют «Представители Плеяд»? Насколько их информация правдивая?

ММ Плеяды – это Галактическая формация, которая выше человеческой на несколько эонов эволюции. Они, как и все «старшие братья», по законам Любви, Жертвы, Кармы… призваны помогать земному человечеству пройти трудный эволюционный этап максимально благополучно. Мы сотрудничаем с Плеядами, среди Нас есть их представители. Поэтому наше отношение к ним – положительное.

И.Н. Будут ли исходить вредоносные лучи от Нибиру, как это было предсказано?

ММ Нибиру имеет особенностью то, что она – инфракрасная планета. Её поверхность – оранжевая, яркая, горячая, не пригодная для органической жизни. Зато два её спутника населены и имеют иную поверхность и населены нифелимами и анунаками. Планета анунаков – маленькая, по сравнению с Землей имеет примерно треть размера. Планета Нифелимов более крупная, почти как Земля, но с более разреженной атмосферой. Инфракрасное соседство в виде Нибиру создает на этих планетах особое состояние атмосферы, и формы жизни совершенно иные, чем на Земле.

Наличие рядом в Солнечной системе огромной планеты с инфракрасной поверхностью может резко изменить состояние недр практически всех планет Солнечной системы, поскольку инфракрасные сферы Солнечной системы настроены на единый резонансный частотный режим. Нагрев недр Земли даст выплеск практически всех вулканов, и землетрясения будут связаны именно с проходом Нибиру мимо Земли. Кроме того, весь накопленный негативный потенциал недр Земли станет уходить по каналам 3 уровня и утаскивать из адов гнилостные накопления старых религий, ады и чистилища больших кровавых цивилизаций, черные души, нечисть паразитирующую в глубинах Земли ( бесы, черти, подземные цивилизации рептилоидов…) словом всё, что вибрирует на частотах планеты ассенизатора Нибиру. Если считать, что именно это излучение является негативным у Нибиру, то можно считать, что она действительно окажет чрезвычайно мощное воздействие на планету Земля, но негативным оно будет только для старой системы и его эгрегоров – паразитов.

И.Н. Произойдет ли разрушение искусственных материалов за этот год?

ММ Массовое разрушение ожидается в строительной области. Бетон, который обычно рассчитывается на 50-70 лет службы, станет крошиться и превращаться в пыль. Это произойдет в связи с тем, что время ускорит свое течение, и связи между молекулами в бетоне станут ослабевать с большей скоростью. Пластические массы, из которых делается много вещей бытового назначения, станут выделять токсические газы и распадаться почти сразу после изготовления.
Гипсовые изделия тоже будут непрочными. Металлы будут легко переносить изменения. Деревянные постройки станут убежищем наиболее подходящим. Строить из кирпича, без специальных дополнительных термических обработок, будет тоже небезопасно.

И.Н. Когда все это будет?

ММ По срокам надо ориентироваться на прохождение Нибиру.

И.Н. Будет ли пропадать память у людей?

ММ Память – это магнитная оболочка вокруг человека в виде ментального поля. Убить память — это значит разрушить эту оболочку. Если бы три дня мрака были в полной мере, то основная масса человечества стали бы беЗпамятной. Но ввиду сокращения этих дней, память уйдет только частично. Старшие братья человечества будут восстанавливать её у тех, кто будет водителем своих народов. Либо сохранят её в неизменности, если сам человек сумеет держать неразрывную связь с Иерархией Света.

И.Н. Нужно ли нам практиковать МЕРКАБА?

ММ Меркаба – это Разумноэлектромагнитный вихрь, который создает защитное поле вокруг человека по его намерению и воле. У каждого человека есть естественная Меркаба, — тот самый вихрь, о котором мы сегодня уже говорили. Меркаба искусственная имеет ДВА направления вихря, один из которых более активный. Как правило он Левый. Никто из обучающих Меркабе не учит ни равновесию вихрей, ни преимуществу Правого вихря. А это и есть та ловушка, которая может подвергнуть каждого, кто пользуется искусственной Меркабой перемещению в миры иного порядка. Но мало кто сможет пройти Великую Пустоту, прежде чем появится возможность вступить на 4 уровень иной системы, вне Солнечной Иерархии. Поэтому практически все, кто станут использовать Меркабу, просто исчезнут и в этом мире и не появятся в других мирах…
Естественная Меркаба, выказывает истинную суть Духа, а значит, он остается внутри Высших Законов.

И.Н. Будут ли всходы гибридов семян в следующем году?

ММ Семена гибридов имеют особенностью вообще не иметь своего потомства. Для получения всё новых гибридных семян нужна работа лабораторий и специальных семенных площадок. При нарушении социально-экономических связей произойдет сбой производства гибридных растений и семян. Поэтому надо пользоваться растениями способными давать урожай и семена без искусственного вмешательства. На будущее надо знать, что искусственное смешение генов разнородного происхождения будет выбраковываться самой энергетикой пространства. Коллективные духи природы минерального, растительного, животного, атмосферного планов бытия будут претерпевать трансмутацию точно так же, как и человек.

И.Н. Какие новые свойства получит вода?

ММ Вода станет иметь очень слабую связь между молекулами. Она будет легко распадаться на кислород и водород, от чего появится совершенно иная энергетика. Слабые связи в молекуле воды сделает Землю более насыщенной газами. Океаны изменят свою береговую линию. Некоторые земли откроются, некоторые будут затоплены. Изменение свойств воды повлияет на климат. Появятся районы тропического климата в далеких северных широтах. Сибирь станет теплой. Изменится растительность в тундре. Откроется много земель на крайнем севере, где ранее была Гиперборея. Кристаллы пирамид, которые работают до сих пор, станут катализаторами для изменения состояния воды вокруг них. У воды будет открыто четвертое состояние – плазма, которая станет питать все нужды нового человечества.

Благодарю!

И.Нилова

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Сайт «Наша Планета»: http://nashaplaneta.su/blog/dialog_s_velikim_uchitelem_chelovechestva_o_predstojashhikh_peremenakh/2014-05-17-29579#ixzz3206HseJt

Добавить комментарий