ЕЩЁ РАЗ О ВОЗНЕСЕНИИ

cwpn85PS-o4

Крайон — ЕЩЁ РАЗ О ВОЗНЕСЕНИИ

Дорогие Друзья, я приветствую вас, Я Есть Крайон — Мастер Магнетизма и моя магнитная свита.

Пришло время ещё раз обратить своё внимание на ваше Вознесение и квантовое преображение мира, которое вы сейчас проходите. Пришло время воспринять Вознесение в новом Ключе и осознать некоторые его механизмы по-новому.

Ваш Мир меняется каждый день. Каждое мгновение вы оказываетесь в Новом Мире, потому что с огромной скоростью сейчас меняется частота материи и энергии этого Мира. Можно сказать, что ваш Мир взлетает в Бесконечность, разделение заканчивается. При Вознесении — квантовом повышении частоты вибраций Материи, Духа и Сознания – все измерения сливаются в Одно, становятся Единым Золотым Океаном Космического Времени — Единым Сознанием Вселенной. Для вас это не внешний, а внутренний процесс. Так как разделения или границы миров установлены в вашем сознании. Но теперь эти границы уходят. Вы поднимаетесь по Вертикальной Оси Эволюции. Этот процесс набрал космическую скорость. Взлёт и трудный доныне подъем — превратился в ваш свободный полёт. Вознесение перестаёт быть процессом. Вознесение — это остановка всех процессов. Слияние всех рек в Едином Океане. Вознесение – это состояние Сознания. Оно не может быть трудным или болезненным. Трудным был путь к нему и процесс освобождения. Вознесённость — это Единство со Вселюбящей Энергией Источника, Энергией Дома.

В состоянии Вознесения вы становитесь открытыми и воспринимающими. Открытыми чашами для вливания прекрасной и свежей Энергии Истока, Энергии Семьи. То, что вы называете Вознесением, является остановкой и растворением вашего ума, напряжения, борьбы — в Сердце Истока, объединяющего все Планы и Уровни вашего восхождения. Свою планету, её Дух и вибрации вы несёте внутри себя. В своих сердечных колыбелях Света Бесконечного Осознания.

При Вознесении все ваши желания, чистые намерения и искренние устремления сливаются с Намерением Вселенной и Сердца Истока. Вы, таким образом, открываетесь для Сотворчества и становитесь цельными. Никто и ничто не может вас ограничивать в этом. Вы все — каждый человек Земли, каждая форма жизни вышли из Единого Источника. Вы все достойны его почитания, слияния с Ним. Вы все достаточно духовны для этого, но большинство недостаточно открыты. Для того, чтобы обрести Состояние Вознесения, станьте воспринимающим Сердцем, открытой чистой чашей, освободите свой ум и сердце от всего, что является излишней активностью и границами. В этом Суть слов Мастера Любви Иисуса — «Станьте как Дети». Дети — открыты для восприятия новизны и чудес. Открыты для Любви.

Вознесение — это тотальная расслабленность и полное воссоединение с Настоящим. Вы открыты и в вас вливается свежесть, чистота и красота самой Сути. Она всегда живёт внутри вас. Открытость и освобождение, готовность ПРИНИМАТЬ Любовь Истока делает вас Вознесёнными. Это тотальное Доверие.

Ваш Мир — это Воспоминание. Вознесение — это жизнь в бесконечной скорости, которая превратилась в Вечность. Сейчас переписываются все контуры Памяти и Времени вашего Мира. Все Эксперименты закончены. Начало Освобождения. Ваш ум воспринимает слепок Воспоминаний. Фактически вы воспринимаете голограммы прошлого, а Душа живёт уже в Вознесённом Мире. Эти реальности должны соединиться. Каждый ваш День — это шанс полного обновления. Каждый День — это слияние с Любящим Источником на новом уровне. Это возможность познавать друг друга в Радости и Озарении — Бесконечно. Ведь Исток Бесконечен. И эта прекрасная Бесконечность живёт внутри вас, Родные.

Не нужно ходить за ней в магазин. Не нужно искать её в каких-то движениях. И Гуру не подарит вам это великое и озарённое открытие. Он только направит ваше внимание вовнутрь.

Всё внутри вас. Бесконечны вы сами. Но каждый из вас — уникальный кристалл, через который проходит Луч Истока, Луч Единой Любви, преобразуясь в уникальные потенциалы и опыт проявленной реальности.

Вознесение — это бесконечное расширение внимания и восприятия вовнутрь, слияние с огненной красотой вашей Единой Сути.

И это квантово, хотя ваш ум воспринимает это, как процесс, в линейном времени. Когда вы начинаете Осознавать, находить в себе Источник, когда вы начинаете снова и снова сливаться с ним на всех возможных уровнях, включается Алхимия Вознесения. Энергия Истока льётся в вас, в материю ваших тел преображая её изнутри. Энергии Истока мягкие и лёгкие. Это Энергии Божественной Женственности, которые никому не навязывают свою Любовь и Присутствие, но при вашей открытости и приятии они окутывают вас пробуждающей и озаряющей Нежностью.

Настройтесь на Исток. Дайте Ему почувствовать себя. Свои чувства, сердце и свою жизнь. Расскажите ему о своей Радости и о своей боли. И всё отпустите. Вы увидите как всё, что вы считали собой и своей жизнью, судьбой — растворяется в Белом Свете. И это будет происходить в ваших клетках, молекулах и атомах. Всё растворяется, чтобы вы осознали Себя по-новому и по-новому, свежим и чистым взглядом смотрели на Мир.

Сон закончен. Вы Пробуждаетесь. Пробуждение может быть лёгким, оно может и должно происходить в Блаженстве.

Полностью расслабьте себя, отпустите на время всякое напряжение. Попробуйте лечь на спину, лягте на пол или на свою кровать и просто чувствуйте Вознесение Целого, Вознесение всей вашей планеты. Что бы ни происходило в Мире, он Возносится и раскрывается, как Цветок Огня. Вы будто находитесь на огромном космическом корабле. Что бы вы ни думали, что бы вы ни делали — вы в полёте вместе с огромной и сложной системой. Лягте и чувствуйте этот взлёт в Бесконечность и расслабленный вечный полёт со всеми живыми частицами Земли, всё происходит сейчас. Всё – ПРОИСХОДИТ.

О том, что такое Вознесение знает раскрывающийся цветок, прорастающее семя, бабочка, выходящая из куколки, родившийся ребёнок …и ваш собственный Дух. И это всегда только НАЧАЛО, точка отсчёта в Новой Жизни, в Новой Вселенной.

Поразмышляйте о том, что для Духа нет времени, нет режима вашего обычного линейного времени. Вознесение Духа происходит всегда сейчас. И это всегда в мире Духа прекрасно, блестяще и ново. Дух лёгок, свободен и Вознесён. Уходят ваши границы и старые программы. И эта естественная и светлая лёгкость просто опускается в ваш мир, в этот слой реальности. Вы возвращаетесь Домой, возвращаетесь к самим себе — вот, что происходит.

Ваш Дух, ваши Души проходили это много раз. В скрижалях Памяти каждой Души есть Память о Вознесении. Но уникальность эволюции человечества, всех форм жизни и всей планетарно-галактической Материи в данном модуле времени в том, что на этот раз вы осознанно соединяете с этим процессом Материю. Преображая Мир и пространство. Осознание возвращается. Вы становитесь духо-материальными существами, обладающими Космическим Бесконечным Сознанием Света в Мире, где материя изменила качество и плотность благодаря вашему общему духовному прорыву и подвигу в направлении Универсального Осознания.

Вы – расцветаете, как цветы. Не пытайтесь управлять этим, отпустите контроль. Станьте Божественно Женственными по отношению ко Вселенной. Это важно для вашего Взлёта. Для слияния с Вечной Счастливой Красотой Сути Источника, озаряющей Всё Мироздание.

Я Есть Крайон.

7.07.2015.
Сефера.
Источник материала группа «Эволюция Времени»

Добавить комментарий