Единственное, что ограничивает тебя- это вера

 

 

 

 

 

 

 

Акаша — Цикл «5 Великих Проявлений». ПРОСТРАНСТВО.
Я ЕСМЬ АКАША
,
Я Есмь Беспрепятственность и Беспредельность, Средоточие Вселенского Ума и Центр Сворачивания и Разворачивания Вселенных. Я Есмь то, что нельзя объять, Я- знание и качество, я- понимание и результат. Я- тонкий эфир и плотная материя.

Здравствуй. МЫ с тобой имеем одну и ту же структуру, дорогой человек. Строение мельчайшей частицы тебя и меня- одной природы. И как нет границ развитию вовне, так и нет границ развития вовнутрь. Твое представление о себе, как о плотной материи- иллюзия. Твои тела способны на все. Единственное, что ограничивает тебя- это вера. Вера, в то, что ты ограничен. Ограничен своими правилами, порядками, догмами, опытом, мнением, социумом… всеми теми иллюзорными преградами, что ты расставил сам на своем пути, прежде чем спуститься на сцену и начать представление.

Так странно, что это оказалось так сложно..Сложно вспомнить правила игры… И оказалось, их так же сложно усвоить. Как бы ты не старался их постичь, читая сотни книг, ты все равно снова и снова откатываешься назад… но в то же время, этот путь назад каждый раз не такой далекий, как прежде… ты каждый раз оказываешься немножечко ближе… ближе к своей мечте, к своему призу.

Я хочу помочь тебе поменять вектор.
Я хочу научить тебя истинной Вере. Вере в свое могущество, в свое естество, в свою связь с источником. Вере в Творца. Ибо ты его часть и его опыт, его боль, его радость, его мысли, надежды и чаяния.

Ах, мой дорогой человек!! Ты столько читал об этом. Ты бежишь сейчас глазами по строчкам, думая, да, знаю-знаю… Любимый мой, Любимая моя. Если бы ты только знал! Я расскажу тебе сейчас…

Если бы ты действительно знал, ты бы не сомневался, ты не знал бы, что такое обида, печаль, тревога. Ты не знал бы, что значит нуждаться и испытывать тоску, ты не знал бы одиночества, страданий, сожалений..

Если б ты действительно верил… Ты бы чувствовал. ТЫ бы делал. Ты бы развивался, и наслаждался, и получал радость… смеялся, как ребенок, твое сердце бы пело бесконечную песнь, твои глаза бы видели всю красоту мира…

Послушай, мой родной… в тебе, в твоем плотном теле присутствуют все элементы. Всевозможные колебания, волны, направления потоков, что есть во Вселенной, существуют и в твоем организме..Ты такая же полноценная часть Мира, как и сам Мир. И насколько мир разнообразен и всесилен, настолько же многообразен и многоталантлив ты. Обратись внутрь, в свой микрокосмос, в тебе есть все!!

Любимый мой человек… Вера твоя колеблется. И насколько колеблется вера в то, что ты Вселенная, настолько же колеблется Вселенная вокруг тебя, принимая те очертания и образы, что ты наносишь на полотно Бытия. Соединись сейчас мысленно со мной, растворись в пространстве, расширь свое тело, рассыпь его на атомы…все…ты стал мной…я стал тобой… раствори себя во мне, как ты размешиваешь сахар в чае…почувствуй свою легкость, свою свободу, свою сопричастность со всем, что существует… пусть твой ум постоит в стороне, пусть он думает, что хочет, но не мешает тебе. Ум- это не ты…

А теперь почувствуй, что ты хочешь???
О чем ты мечтаешь больше всего на свете??

Нарисуй этот образ… наполни его своими чувствами, мечтай со страстью, с любовью, с радостью… Собери это из того, что окружает тебя.. .собери свою мечту, как домик из кубиков…ты имеешь на это право…ты заслуживаешь своей мечты..Вера- это то, что даст тебе все, что ты хочешь. Вера непоколебимая, стойкая, вера в Бога. Вера в себя, как часть Божественного промысла. Вера.

Будь верен мой друг.
Будь верен себе, своей мечте, верен тем, кто открыл тебе душу, верен близким и родным.
Верен Богу.
В своей чистоте, в своей любви в своей радости.
ДА будет так. Аминь.

 

 

Елена Фадеева
Источник материала Сайт «OMAR TA SATT”

Добавить комментарий