ЖИЗНЬ, ПРОЯВЛЕННАЯ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА

ЖИЗНЬ, ПРОЯВЛЕННАЯ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА

С точки зрения изначальной и единственной Реальности, никто никуда не приходил, не умирал и не рождался, ты сама Жизнь, проявившаяся в теле человека.
Убеждения и концепции ограничили бесконечную Вселенную/Жизнь (а именно твою суть) размерами ЛИЧНОСТИ. Не забывай, что ты не личность, не Эго, а тот, кто используя личность, свидетельствует свои бесконечные проявления.
Помнишь? То, что имеет начало, имеет и конец. Встречая людей, деньги, приобретая вещи, осознавай, что всё это рано или поздно уйдет. Не привязывайся, т.к. привязанности рождают страдания.
Куда направлено твое Внимание в данный момент, там проявляется/происходит Жизнь. По этой причине все борются за твое Внимание (религия, политика, социум…).
Не нужно искать счастье, ты и есть Источник Счастья (Любви). Загляни внутрь себя посредством медитации на внутрение аспекты Абсолюта — Свето-Звуковой поток.
Ты, люди и все вокруг — есть Одно, сама Жизнь в многочисленных своих проявлениях, ты видишь не людей, а свои бесконечные проявления. Узнай себя (саму Жизнь) в них.
Достаточно Осознать и проснуться!!!

Добавить комментарий