Иисус — Только имеющий может поделиться

 

Иисус — Только имеющий может поделиться.
Я Есмь Иисус.

Сегодня Я расскажу тем, кто только ещё собирается совершить своё окончательное вознесение и перейти в более высокие измерения пятой мерности о том, что им потребуется осознать.

Для начала давайте посмотрим на сознание таких людей. Они ещё только начинают осознавать своё божественное величие и очень осторожно ещё пытаются понять, кем же они на самом деле являются и для чего им дана эта проявленная возможность своего жизненного существования.

Им ещё требуется определённое время для осознания своего божественного происхождения и особенно важно, для таких душ понять для чего они воплотились в это удивительное время, когда начинают сбываться Мои пророчества. Только пытливый ум может найти тот единственный ответ, который уже начинает формироваться в сознании таких людей.

Сейчас появилась совершенно уникальная возможность в получении всех самых истинных и очень важных знаний для тех, кто ищет ответ на вопрос, который уже настойчиво стучится в дверь его сознания. Будь на то Моя воля, Я бы полностью посвятил своё свободное время для оказания таким людям всей необходимой информационной помощи, стараясь как можно мягче и совершенно открыто, в полностью доступном понимании донести до сознания ищущего всё то, чем он интересуется.

Для Меня это всегда было самым важным и необходимым. Теперь Мне также важно, чтобы каждый из уже пробудившихся, выполнил своё предназначение и стал поводырём для только что пробудившегося, оказав ему всю самую необходимую и важную помощь. Если жить и действовать по Божественным Канонам, если всего себя отдавать Служению Жизни, если быть истинным проявлением своего Божественного Отца, тогда вам будет важен тот особенный внутренний сердечный порыв, который обязательно будет услышан вами и исполнен блестяще, на самом высоком уровне всего вашего понимания.

Благодарите Отца нашего за ваши божественные качества, в которых заложен огромный творческий потенциал и который уже начинает проявляться у тех, кто сумел подготовить себя и теперь готов оказать всю самую необходимую помощь ищущим Истины.

Только имеющий может поделиться. Только знающий может отдать сокровища мудрости, полностью выполнив свой долг, возвратив ищущему когда-то полученные сокровища божественных знаний.

Будьте всегда готовыми поделиться знаниями, полученными от Иерархии Света. Будьте всегда такими, способными, даже без малейшей доли сомнений, полностью отдать полученные знания и привести жаждущих к источнику знаний, где они сполна смогут утолить свою жажду.

Только таким способом станет возможно ускоренными темпами оказать помощь просыпающимся сейчас людям и большими семимильными шагами устремиться к финальной черте, за которой перед человечеством будет открыт уже совершенно удивительный Мир будущего. Вам крайне необходимо совершить такой мощный рывок в оставшееся время и как можно мощнее финишировать, ОСТАВИВ ПОЗАДИ ТО, ЧЕМ ВАМ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЁТСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Вы уже стоите одной ногой в Новом Пространстве и уже готовы сделать свой очередной шаг. Так будьте теми, кем здесь и сейчас будут спасены миллионы жаждущих своего спасения и начинающих осознавать своё божественное происхождение.

Вам, кем творится новое Божественное Пространство, требуется в едином, монолитном строю переместиться в него, приведя вместе с собой максимальное количество идущих по вашим стопам.

Пусть свершится Моя заветная мечта, которая уже скоро будет осуществлена и в которой Я желал о полном вознесении всего человечества.

Будьте всегда ведущими страждущих Царства Небесного и желайте осуществления ваших удивительных, божественных желаний.

Всегда идущий путём божественного служения. Иисус

Источник материала сайт «Исход”
Публикация Сайт «OMAR TA SATT”

Добавить комментарий