Истории МОЛОДЫХ ребят в возрасте 45-60 лет, вернувших себе МОЛОДОСТЬ и настоящее ЗДОРОВЬЕ благодаря ЖИВОМУ ПИТАНИЮ

aN-T7PnY7uM

Истории МОЛОДЫХ ребят в возрасте 45-60 лет, вернувших себе МОЛОДОСТЬ и настоящее ЗДОРОВЬЕ благодаря ЖИВОМУ ПИТАНИЮ (сыроедению).
Папам и Мамам ПОСВЯЩАЕТСЯ. Вы НУЖНЫ своим детям и внукам ЗДОРОВЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ, ОСОЗНАННЫЕ. Чтобы ЖИЛИ не меньше 100лет.

РЕКОМЕНДУЮ прочитать ВСЕ выпуски из категории ЗДОРОВЬЕ, включая КОММЕНТАРИИ под статьями, на сайте http://www.lovesurfing.ru/category/zdorovye
ВидеоИНТЕРВЬЮ прилагаются в статьях и в этом топике. Другие интервью лежат в группе «проект: Сыроедение — 1000 ИСТОРИЙ» http://vk.com/onethousandstories
Больше ЕДИНОМЫШЛЕННИКов в группе «Сыроедение — Я ФРУКТОРИАНЕЦ!» (45000 подписчиков) http://vk.com/fruktorianec

А теперь ССЫЛКИ на истории:
ВЫПУСК 135 (опубликовано 2013-08-27) «ИСТОРИЯ ЕЩЕ ОДНОГО СЫРОЕДА»
http://www.lovesurfing.ru/istoriya-eshhyo-odnogo-syro..
Лариса ПОКРОВА, 46лет http://vk.com/graverlarisapokrova
Ушел избыточный вес -29кг при росте 156см, благодаря ЖИВОМУ питанию (сыроедению).
ИЗБАВИЛАСЬ от избыточного веса и полипоза, плохого самочувствия, отёков, хандроза, сколиоза, от средств косметики и бытовой химии.
ПОЯВИЛИСЬ жизнерадостность, прекрасное настроение, стройная фигура, энергия, здоровье как в 12лет, позитивные духовные изменения, улучшенное зрение, выносливость, опыт лечебного голодания.
«…Если раньше человек жил не задумываясь, то пойдя этим путём, всё становится ИНТЕРЕСНО, всё увлекает, хочется читать, гулять в лесу, щупать листочки, хочется свою грядку, хочется солнца!.. Как только появилось отличное состояние тела, тут же ПРОСЫПАЕТСЯ Душа, она раскрывается , она становится и сильной и слабой, это тоже прекрасно!»

ВЫПУСК 106 (опубликовано 2012-10-28) «КАК МОЯ МАМА СНОВА СТАЛА МОЛОДОЙ»
http://www.lovesurfing.ru/kak-moya-mama-snova-stala-m..
Галина ЛАЗУКИНА, 43лет http://vk.com/id169552286
ИЗБАВИЛАСЬ от избыточного веса и гипертонии, религиозности, лекарств.
ПОЯВИЛИСЬ тяга к знаниям, легкость в теле и много энергии, здоровье, осознанность, НОВАЯ интересная ЖИЗНЬ!
«…Ведь это не правильно, что из таких светлых существ, как люди, сделали зависимых от физической пищи, которая делает людей низкочастотными и отбирает у них возможности, открывающие перед нами весь Мир!»

ВЫПУСК 139 (опубликовано 2013-09-24) «СТАТЬ СЫРОЕДОМ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО»
http://www.lovesurfing.ru/stat-syroedom-nikogda-ne-po..
Любовь САПАК, 58лет http://vk.com/id224881400
ИЗБАВИЛАСЬ от избыточного веса (-13кг), повышенного давления, болей в суставах.
ПОЯВИЛАСЬ чувствительность к людям, животным, растениям и окружающему миру.
«…Хочу пожелать тем, кто сомневается : ПОПРОБУЙТЕ хотя бы одну НЕДЕЛЮ, а потом решайте : оставаться и идти дальше, или вернуться обратно. Как минимум – это уникальный жизненный ОПЫТ, которым вы сможете пользоваться всю вашу жизнь.»

ВЫПУСК 83 (опубликовано 2012-09-04) «ВАРИКОЗ»
http://www.lovesurfing.ru/iscelenie.html
Элеонора МЯСОЕДОВА, 53лет http://vk.com/id145140827
ИЗБАВИЛАСЬ от одышки, избыточного веса (-35кг), бессоницы, язвы, варикоза, болей в суставах.
«…Глядя на мои результаты, которые налицо (и на лице), сыроедом стала моя дочь (33 года), к полному сыроедению стремится муж (51 год)… А наши дети сейчас совершают двойной подвиг – приобретают те навыки, которые мы им не привили, и еще им приходится тащить за собой в светлое «завтра» самых ДОРОГИХ им людей – нас с вами. А мы, вместо того, чтобы помочь им, еще упираемся и клюем их за «нетрадиционный взгляд» на образ жизни. Поверьте, не всегда то, что все считают правильным, таковым является. Да, отказаться от привычного образа жизни трудно, но это по плечу здравомыслящим и сильным людям. А разве мы не такие? Как часто мы восклицаем: «Эх, СКИНУТЬ бы годочков 10-15». Именно это с вами и произойдет. ПОПРОБУЙТЕ, вам ПОНРАВИТСЯ.»

ВЫПУСК 121 (опубликовано 2013-03-04) «СЫРОЕДЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА»
http://www.lovesurfing.ru/syroyedeniye-dlya-zhenshchi..
Любовь СКОРОХОДОВА, 45лет http://vk.com/id19084410
ИЗБАВИЛАСЬ от избыточного веса (-15кг), камня в почках, слизи.
ПОЯВИЛИСЬ улучшенное зрение.
«…Я была вдохновлена своей ЦЕЛЬЮ, прочитав книгу В.Зеланда «Живая кухня», то место, где он задает читателям вопрос:- У вас есть ЦЕЛЬ? Я поняла, что у меня нет цели. Он пишет:- так вот пусть ЗДОРОВЬЕ будет вашей целью, а переход на СЕ это один из способов оздоровления.
И тогда я ВКЛЮЧИЛАСЬ, ПРОСНУЛАСЬ, и в один миг осознала неправильность моего образа жизни и то, что теперь имею долгосрочную цель — ЗДОРОВЬЕ, требующую планомерных и постоянных действий для ее достижения.
Теперь я могу управлять свой жизнь, а не нестись на всем ходу (без машиниста) под откос жизни, в ПРОПАСТЬ под названием СТАРОСТЬ. По приезду домой, я была полна сыроедческого интузиазма. Сразу купила блендер и соковыжималку.»

ВЫПУСК 132 (опубликовано 2013-07-07) «КАК Я СЛУЧАЙНО СТАЛ СЫРОЕДОМ».
http://www.lovesurfing.ru/kak-ya-sluchayno-stal-syroy..
Артур АЛЕКСАНДРОВ, 43лет http://vk.com/walburg
ИЗБАВИЛСЯ от камня в почках, избыточного веса (-16кг), шампуня и зубной пасты, сколиоза.
ПОЯВИЛИСЬ выносливость (подтягивания на турнике 28раз) и энергия, опыт лечебного голодания.

ВЫПУСК 112 (опубликовано 2013-01-09) «СЫРОЕДЕНИЕ в 60лет. ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ».
http://www.lovesurfing.ru/syroyedeniye-v-60-let-zhizn..
Бабушка Инкогнито, 60лет .
ИЗБАВИЛАСЬ от запаха пота, стенокардии, одышки, избыточного веса (-17кг).
«ПОЯВИЛАСЬ СВОБОДА!!!! от газовой плиты, от изучения в магазинах наклеек с ЕЕЕ и датами сроков хранения. Прекратились простудные дела. Обострились обоняние и вкусовые ощущения. Высыпаться стала за 4-6 часов. И перестали кусать комары.»

ВЫПУСК 133 (опубликовано 2013-07-30) «ТОЛЧОК ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ»
http://www.lovesurfing.ru/tolchok-dlya-perehoda-na-sy..
Владимир БАЛЕВ, 55лет http://vk.com/id199143794
ИЗБАВИЛСЯ зубной пасты и шампуня, боль в шейном отделе.
ПОЯВИЛИСЬ выносливость, море энергии, вкус СВОБОДЫ, стрессоустойчивость, РАДОСТЬ каждого дня.
«…Близкие давят, пугают истощением, нехваткой пресловутого В12, животного белка, называют СЕ сектой. В общем как всегда и у как всех, перешедших на СЕ. У меня усугубляется ещё тем, что жена ортодоксальный медик со всеми отсюда вытекающими…для меня.
Моя мощная мотивация и общение на сайтах единомышленников-сыроедов твёрдо держит меня на выбранном пути СЕ, корабль чётко держит курс СЕ в штурмующем океане СОЦИУМА недоброжелателей. Так просто Система-МАТРИЦА не отпускает своих энергетических ДОНОРОВ. Нужно быть готовым к её воздействию.»
«…Я с алко-варёноедения и теледиванного образа жизни перешёл на сыроедение (СЕ). И вот тут началось самое интересное. Оказалось СЕ- это непросто смена продуктов насыщения и далеко не только кардинально отличная от социума система питания. Это просто другой образ жизни. Ты как будто попадаешь в вакуум непонимания и агрессии со стороны знакомого и близкого, как казалось тебе, окружения людей! Ну и это ещё не всё: БУДЬ ГОТОВ пристроить куда-то шквал обрушивающейся на тебя Энергии, высвободившейся от задействования в переваривании пищи (в среднем по данным учёных 80%)! Готов будь к осознанному направлению сего океана Энергии в позитивно-созидательное русло (оно у каждого своё: творчество, спорт, а чаще слияние того и другого).»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:
— Аннет ЛАРКИНС, 70 лет http://vk.com/wall18524087_7065
Выглядит она не более чем на 40, и всё благодаря своей диете. Она выглядит так молодо, что люди ошибочно считают её дочерью своего мужа, (за которым, кстати, она замужем уже 54 года). На что ни муж ни сама Аннет не обижаются.
Секрет Аннет в том, что она на своем дворе выращивает фрукты, бобы и орехи, которыми и питается.
На своё 40-летие Аннет решила, что надо менять жизнь иначе время возьмет свое. И вот теперь она не болеет и выглядит моложе, чем в 1980ом.
Ее фонтан молодости — удивительная 70-летняя женщина, которая изменила процесс старения с помощью веганской диеты, дождевой воды и выращенных в собственном саду фруктов и овощей.
«Моя диета состоит из фруктов, орехов, овощей и семечек. Я кушаю много пророщенных семян и, как вы понимаете, все эти овощи из моего сада, конечно же, я употребляю в сыром виде».

— Лилиан МАЛЛЕР, 58лет http://vk.com/wall168521060_6622
Писательница, профессиональная фитнес-модель, тренер, актриса. Ей 58 лет (нет, не опечатка). Сыроедка более чем 30 лет. Никогда в жизни не ела мясо, никогда в жизни не курила и не употребляла алкоголь. Яркий пример, почему нужно вести здоровый образ жизни.
«Я впервые узнал о Лилиан Мюллер около 15 лет назад, когда я был в книжном магазине и наткнулся на ее книгу «чувствую себя великолепно, быть прекрасной за 40». В ней она говорит об использовании высокого уровня содержания свежей растительной пищи в своём рационе и 100% сыроедения для сохранения молодости. И она является идеальным примером.
В возрасте 27 лет, она все изменила, перейдя на 100% фруктоедение за 9 месяцев, и с тех пор поддерживает высокий уровень содержания фруктов в диете.
Утро начинает со свежего фруктового сока и большого стакана воды. Любит медитировать и читать книги. Примерно с 2 до 4 часов дня — первый прием пищи из свежих фруктов и сырых орехов или семян.

— Доктор ДУГЛАС ГРЭМ ( Ему 58 лет, он сыроед с 1978 года) http://vk.com/wall18524087_7229
(Dr. Douglas Graham), который всю свою жизнь занимается спортом и уже 27 лет сыроедением, является экспертом атлетов мирового класса и тренеров по всему миру. Написал замечательную книгу по ЖИВОМУ питанию (СЕ) — «ДИЕТА 80-10-10 «.
Узнаваемый как один из основателей современного сыроедческого движения, доктор Грэм является лектором, который провел ключевые презентации на всех крупных сыроедческих мероприятиях по всему миру в течение последних восьми лет.
Является вдохновителем ультрасупермарафонцев по бегу Майкла Арнштайна и Дениса Михайлова.

Добавить комментарий