Люди шестой расы — люди будущего, которых все ожидают, это мы и есть

Люди шестой расы — люди будущего, которых все ожидают, это мы и есть
Здоровое, гибкое, закаленное, наполненное Солнцем тело, комфортный , не стареющий Дом для собственной Души.
Люди шестой расы,(люди будущего) которых все ожидают, это мы и есть, те кто не ждет чудесных превращений, а работают над усовершенствованием уже имеющегося материала, как на физическом, так и на энергетическом плане. То есть из того что было, своими сегодняшними действиями, делаем тех кто только и будет, а точнее будущих себя. Сказка о том что не надо над собой работать, все произойдет быстро и само, из разряда таблетки бессмертия исключительно для ленивых.
Характерное отличие людей пятой расы от шестой, умение последних на прямую заряжаться энергией Солнца и за счет этого они будут жить более 600 лет и уходить отсюда не по причине сгнившей плоти, а по собственному желанию .
Об этом не я только что сказал, об этом сказано во многих пророчествах, а лично мой интерес в этом, воплотить это в реальность, чем неустанно занимаюсь, имею серьёзные результаты, неоспоримые факты наглядных практических действий, а именно прямой контакт через широко открытые глаза с Солнцем, что приводит к наполнению и накоплению жизненно необходимой энергией, для воплощения пророчеств в жизнь.
А если у кого то это не получается, это лично их проблема, так как мы все одинаковы и равны!
Так что не тратьте свои нервы на внешних раздражителей, их скоро не будет. А уверенней занимайтесь собой. Как одно поколение сменяет другое, так и новые люди шестой расы уже пришли на смену пятой.

One thought on “Люди шестой расы — люди будущего, которых все ожидают, это мы и есть

  1. Спасибо. Согласна со всем, что написано в статье. Сама стараюсь пропагандировать важную, многими не осознаваемую мысль: мы сами творим свою жизнь своими мыслями. Я в какой-то период жизни занималась практикой — смотреть на восходящее солнце.
    Баннер с этого сайта я поставила на свой сайт — Школа Жизни.

Добавить комментарий