Настрой на восприятие волшебства. Значимость обретения смысла

Светлана Таратухина (Латуйя) — Настрой на восприятие волшебства. Значимость обретения смысла.
aXFkvmhjkJg

О планетах.

На вас оказывает влияние всё, что находится в поле вашего ви́дения, зрения, в чьём поле вы находитесь. Если брать Солнечную систему как целое, то растянута определённая сеть, которая создаёт целостную картину влияний и оказывает прямое воздействие на формирование свойств каждого элемента живой экосистемы каждой планеты – на мельчайшие живые организмы и наиболее сложные, крупные.

Здесь влияние не только целостной, большой сети, но и многоярусности, начиная от момента рождения, ближнего круга взаимодействия, общественных, природных, пространственных, стихийных влияний, уровня предыдущих опытов, знаний, воплощений.

Существует сложная градация всего того, из чего складывается такое существо как человек. Он включает в себя многие-многие слои, которые отражены в других аспектах окружающего мира – всё, что есть в окружающем мире, есть в человеке. Загвоздка заключается в том, что всё это замуровано от него самого. Человеку оставлены только ограниченные способности для его жизнедеятельности. В лучшем случае он пробивается через каркас своих эмоций, ощущений, ментальности. Очень редко кто проходит дальше, в глубинное чувствование и прямое восприятие.

Это всё – лишь начало аспектов жизнеобеспечения и жизнеощущения, которых очень много, и они сейчас находятся в вас. Но вы не знаете об их существовании.

Самая главная блокировка находится на уровне вашего ментального пласта, когда вам сказали, что существует только то, что видно, распознано, имеет определённые примитивные причинно-следственные связи. Всё остальное просто не существует, нет того, что не подчиняется определённым законам и правилам.

Постепенно человечеству закрыли способность воспринимать многое из того, чем оно является в своей основе. Человек закрыт, забаррикадирован от окружающей бесконечной волшебной действительности заслонкой.

Представьте радужную волшебную действительность, наполненную всевозможными радостями, чудесами, волшебством, способностями и способами проявления. Человек не видит всего этого, а видит узкий-узкий спектр. Всё вокруг него выстраивается в сером ограниченном цвете, а другого для него нет.

На самом деле мир бесконечно многогранен и волшебен. Этого волшебства нет, потому что оно закрыто, и закрыто не самим человеком, а общественным устройством, неким влиянием, которое было заинтересовано в том, чтобы человек оставался неведающим, в ограниченности своей призмы восприятия, которая достаточно примитивная и логичная. Всё необычное он предпочитает не замечать, не видеть. Даже если он увидел нечто чудесное, то скорее всего, предпочтёт это забыть или найти этому какое-то объяснение, что это показалось или это вовсе не волшебное, а обыденное.

Когда человек сам подтверждает то, что ему сказали, становится всё меньше и меньше возможностей для него проявить в этом мире волшебство.

Если человек настроен на восприятие волшебства (даже если он его ни разу не видел и не знает, что это такое, а только слышал где-то в сказках), то для него начинают создаваться предпосылки, через которые распаковываются окна возможностей, и чудеса являются.

Когда на чудеса человек выражает не испуг, а радость восприятия, приятия, энтузиазм, воодушевление, то данное волшебство, чудо влияет на окружающую действительность и начинает стабилизировать, фиксировать её в памяти, осознании, допустим, окружающих растений. А когда их листья или плоды будут съедены, то данное действо останется в них, а затем передастся человеку.

Свойство растений – передавать накопленную солнечную энергию человеку, а также тот информационо-энергетический поток, который способно накопить данное растение для усиления каких-то свойств человека, исцеления от болезней.

Когда вы впускаете чудеса в свою жизнь, как только вы решили, что они начинают происходить в вашей жизни, вы создаёте фиксирование нового образа на многих уровнях.

То, что имеет отношение к чудесам, всегда было скрыто, не проявлено, начинает стремиться к проявлению, потому что это зов того непознанного, что сейчас за гранью человеческого восприятия.

Эту грань установило нечто иное, чужеродное, не являющееся частью процесса самопознания человека, его высшей природы. Как только вы идёте в чудеса и, видя их, ухватываете и верите, то внутренняя каркасность начинает расшатываться, и постепенно человек соприкасается с возможностью видеть волшебное и преобразовать свою жизнь в подобное.

Люди способны обмениваться подобием того, что они уже открыли, что является истинно их находкой. Если они взяли это где-то и просто несут через себя (или живут так), то степень передачи меньше, она более ограничена. Если достали, нашли, открыли эту возможность, тогда происходит активизация. Через активизацию степень ускорения и взаимодействия с миром больше, ярче, оно влечёт за собой целую цепь событий незримых, событий прошлого, событий потенциала.

Стоит ли стараться избавиться от того, что видишь ненужным, незначимым, необязательным, неважным, чужеродным? Ответ: не стоит избавляться, потому что на контрасте образуется возможность выбора.

Всегда во всём контрасты важны и хороши. Хороша созидательная деятельность, хороши созидательные мысли и эмоции. Но если они всегда будут одноплановыми, то не с чем будет сравнить – отсутствует контраст. Постепенно в жизнь приходит серость или усталость от однообразия, хотя на внешнем уровне будет чередование и многообразие.

Возвращаясь к планетам.

Планеты, звёзды, звёздные системы синхронизированы с вашими активными точками, которые находятся не только в физическом теле, но и на всех уровнях ваших тонких тел. Это как пространственная Вселенная, которая сосредоточена вокруг вас.

Можно действовать методом вычислений, но это сложный путь, потому что важно увидеть и отобразить всё, а затем в определённых пропорциях перенести и воспроизвести это в своём пространстве.

Гораздо эффективнее двигаться, познавая себя через чувствование и ощущенческие диапазоны. Хорошо, если вы будете это тренировать в паре, активизировать их через возможности наполнения стихиями. Это не зависит от того, какая методика, техника или стихия подходит для какой точки.

Точки содержат в себе различные аспекты. Важно научиться взаимодействовать, выйти во взаимодействие с живыми носителями, хранителями или управителями стихий – для того, чтобы ощущая и направляя внимание и взаимодействуя с ними, можно было заниматься активизацией и наполнением точек через направление своего внимания, ощущение, внутреннее глубинное знание.

Первое побуждение – это желание выправить и восстановить свою Вселенную в собственной целостности. Именно свою Вселенную, потому что отражение этой Вселенной находится не только в макрокосмических процессах, но и на мельчайших уровнях.

На мельчайших уровнях возможно ви́дение, и когда вы сможете обнаружить точность, последовательность некоего обмена и циркуляции на мельчайших уровнях, то вы способны перенести через своё знание эти мельчайшие уровни в крупные.

Какова точность переноса? Точность настроена на синхронизации. Вы создаёте отпечаток мельчайшего и увеличиваете его до размеров своего тела. Затем правильно размещаете, конфигурируете в своём пространстве и получаете рисунок – голографичный, многоярусный – чтобы затем иметь возможность его пробудить в себе.

Если вы сами, без поддержки, без партнёра, создаёте пробуждение своего рисунка, настройтесь на мироздание, которое в ближайшем диапазоне влияет на вашу систему на планетарном и космическом уровне, на то, что происходит на внутренних процессах организма. Затем, чередуя по порядку стихии, создавайте циркуляцию их через свои тела с импульсом для наполнения в правильном соотношении разных точек тела.

Начинается: Земля, Вода, Огонь, Ветер. Затем оформляется, формируется это всё в Эфир.

Соотношения могут быть не обязательно писаные, а такие, какие у вас.

Так вы упорядочиваете себя, упорядочивая с циклами: данные планетарные циклы, звёздные системы, а также циркуляция ваших внутренних органов, временные циклы (месячные, годовые, дневные, время от восхода до заката и наоборот) – все эти циклы (если вы видите и воспринимаете) начинают создавать из хаотичности и расходования своей энергии и сил в упорядочивание. Упорядочивание – значит, накопление и увеличение собственного объёма, энергии, силы и потенциала.

Когда вы накапливаете потенциал за счёт собственной упорядоченности, своего наблюдения, гармонизации себя, то выходите на другие уровни существования. В этих уровнях вам становятся доступны иные аспекты, которые ранее были чужды, к которым не имелось доступа.

Начните прямо сейчас процессы синхронизации и уделяйте им очень много внимания. Это синхронизации с собой: со своими дыханием, шагами, мыслительными процессами, распорядком дня, образом жизни, с наблюдением каждого дня, месяца, года. Так вы начнёте активизировать и сдвигать себя.

Сначала сразу, а затем постепенно, поступательно вам начнут открываться ёмкости вашего потенциального знания, вашей потенциальной наполненности. Это сместит ваше качество в сторону удовлетворённости той полнотой жизни, ради которой вы готовы жить, быть долго, которое наполняет вас смыслом.

Человек – такое существо, что если у него выбивать смыслы, то оно теряет силу достижения. Без смыслов он может забывать обо всём и превращаться в животное, которое деградирует. Поэтому важно возвращать упорядоченность, ритмичность – для того, чтобы входить в свои смыслы и всячески смещаться в глубинное познание себя, в процесс вспоминания, восстановления своих свойств, функций – в процесс эволюции.

Всё, что вело к потере смыслов, было чужеродным вкраплением.

Всё, что восстанавливает смыслы – это внутреннее, глубинное, своё.

Возможно, это глубинное потребует определённой степени отречения.

Будет достаточно сил для того, чтобы осуществлять это.

Кто-то из вас может сказать: «А почему я? Я могу жить простой жизнью. Мне не нужно ничего большего».

Если вы так думаете, то это вам рассказали другие или вы устали от того, что происходят жёсткие воздействия и прессинг. На самом деле вам нужно именно это:

— обретение своих собственных смыслов,
— знания изнутри, кто вы, куда идёте,
— каков ваш путь,
— в чём заключается ваша сила, уникальность, особенность.

Нужно для того, чтобы зная это, иметь возможность проявлять уникальность в своей близкой, родственной вам, социальной среде.

Наблюдайте и исследуйте множественные влияния.

Находите свои собственные пути, способы к тому, чтобы их упорядочивать.

31.05.15
Автор: Латуйя, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Источник материала сайт «Будьте Благословенны»

Добавить комментарий