Переключение базовых алгоритмов в инструменты эволюции

Латуйя — Переключение базовых алгоритмов в инструменты эволюции. Восстановление человека через возвращение в единую живую экосистему.
HRIRiwuKbJoМы можем сегодня сказать о возможных путях.

То, что вы увидели как беседка – это сформированная общность пространства, имеющая структуру.

«Киты» – это холмы, удлиняющиеся в разные стороны, сверху имеющие правильную системную форму, расходящиеся в разные стороны. Каждый из этих холмов – это определённый путь. Он обладает определённым свойством, окрасом, способностью.

Вы рассматривали границы. Очень активно растряхивали эти границы даже те, кто активно не участвовал, но присутствуя и пробуждая внутри себя определённый ассоциативный ряд, включались и вносили свой вклад.

Системы другого порядка захватывают всё, что есть в вас, носителях, имеющих физическую форму. Затем всё одабриваемое вашим сознательным импульсом закручивается на освобождение из-под шаблонов. Сегодня вы называли базовый шаблон «родители-дети». Он несёт и накладывает очень мощные, глубокие, продлевающиеся всю жизнь, ограничения, из-под которых человек смотрит на жизнь и из которых он живёт, реагирует и пытается принимать решения или быть счастливым. Но эти ограничения не пускают, а удерживают в одном и том же своём месте, пространстве.

Приходят возможности выйти из-под подобных ограничений тогда, когда собирается определённая группа или определённое количество существ с внутренними запросами и готовы к тому, чтобы, преобразовавшись, сдвинуться дальше.

Сначала идёт запрос-импульс вашей высшей природы, вашего бо́льшего формата. Затем складываются ситуации, события на физическом уровне.

Многие уже стали замечать, что физическая реальность меняется в виде каких-то мелочей в вашей жизни или каких-то особенностей, которые раньше не получались, а сейчас получаются.

Вам предлагаются какие-то возможности, вы видите это, и для вас это может оказаться странным, потому что во многом привыкли к тому, что это невозможно или трудно и сложно, или для того, чтобы достигнуть, нужно как следует помучиться, или вложить очень большой объём собственных ресурсов так, что на выходе уже не интересно то, что получается.

Сдвиг-смещение уже начинается. Он уже запускается. Приходит помощь и поддержка, то, что необходимо сделать для полноценного запуска процесса переключения выхода из-под ограничивающих базовых алгоритмов.

Базовые алгоритмы связаны друг с другом. Когда вы тянете один, ввергаетесь в другой, третий, четвёртый и т.д.

Эта цепочка начинает лопаться за счёт той энергии, которая по общей связи задевает следующую структурную единицу данной цепи, следующее структурное подразделение.

Важно вам дать своё сознательное подтверждение. Когда даёте подтверждение, вы направляете внимание в это место. Когда даёте ваше коллективное решение – это как шары, которыми перебрасываетесь между собой.

Говорили о благодати, которая существует, и благодарности, которая присутствует. Вы этими состояниями начинаете упрочивать связь между вами. А посредством этой связи через перебрасывание друг другу активизируете бо́льшую ёмкость в себе. Взращиваете тот импульс посредством друг друга, который смогли задать.

В этом импульсе прирастает достаточно энергетической силы, чтобы совершить качественный сдвиг вас самих, чтобы прирастить, преобразовать, вывести вас и создать освобождение.

Первый шаг к освобождению – это когда вам становится заметно то, в чём вы участвовали всё время, но это было как бы естественным. Возможно, оно приносило вам дискомфорты или уязвимость, неприятное чувствование, но воспринималось как нечто неотъемлемое, само собой разумеющееся, не подлежащее обсуждению.

Теперь, спустя много-много лет или десятилетий, вы вдруг можете взглянуть на это нечто, как на что-то отдельное. Вы справились с тем, что отделили это от себя. Когда видите какой-то элемент базовой конструкции, потом другой, третий… (даже когда видите один), принимайте решение, что готовы обойтись без него, без всей его кажущейся необходимости и благой причины присутствия в вашей жизни.

При этом вы готовы идти в свободное плавание и самопознание. Вы теряете точки опоры, но эти же точки опоры являются точками вашего заключения, вашего удерживания в одном месте и тормозящего ваше эволюционирование.

В идеале у человеческого существа знакомство с базовыми конструкциями может осуществляться в начальные годы жизни как ознакомительное, имеющее место быть искусственным в жизни, что можно применять в конкретных случаях, когда не успеваешь, у тебя мало времени на реакцию. Ты исходишь из реакции, давая остановку на короткий срок какому-то действию, событию, используя, применяя искусственную заслонку, чтобы затем вывести себя в качественное состояние, более сильное, и пройти выше, и так убрать заслонку.

Это инструмент, который стал тюрьмой. Все базовые установки: взаимодействие между мужским и женским началом, между родителями и детьми, о жизни и смерти, о их длительности и периодичности, о возможностях, свойствах и особенностях самого человека, о взаимосвязи человека с мирозданием, с окружающими планетарными, звёздными системами, о любви, о взаимодействии в любви, о базовых страхах, страхах потери и одиночества – это базовые конструкции, которые были когда-то созданы во благо человека как ключи-имитаторы, с которыми можно играть, через которые можно погружаться в определённые формы состояний себя самого, и так выходить в своё бо́льшее качество.

Используя данные формы и попадая в сжатие, используя сознательный сильный импульс прошлого, возвращать себе те способности, знания, свойства и навыки, которыми обладал, и вытягивать их сюда для того, чтобы снова ими обладать и это знать.

Самым мудрым событием вашей жизни сейчас может явиться переключение базовых конструкций из порабощающих (которыми они стали в определённый момент, когда люди потеряли свою значимую силу и своё расширенное восприятие) в инструменты для своей эволюции, для созидания жизни, вспоминания своих возможностей и свойств – для того, чтобы более активно пробуждать себя.

Ваше пространство «беседка» — это тороидная система, обладающая иными силовыми полями и свойствами. Она поможет (помогает) очищать любые наносные шаблоны, которые были привязаны к базовым программным конструкциям. Вы можете лучше и чётче видеть. Отсюда, из центра, вы можете обладать бо́льшим объёмом энергии для разворота.

Потребуется некоторое время, чтобы сознательно выходить и перестраивать свои взаимоотношения и взаимодействия с базовыми конструкциями, внедрёнными в людей. Но уже сейчас вы можете дать добро на то, чтобы восстановить, вспомнить, воспроизвести из общего поля силой решения-намерения: из тех правильных, упорядоченных холмов, на которых всё это строится, перевести состояние из контролирующих шаблонов во вспомогательные инструменты, открывающие и распаковывающие свои свойства и свою силу – для того, чтобы, раскрыв эти свойства и силу, пути, имеющие свойства, возможности, на которых сейчас базируетесь, стали доступны к выбору в любой момент.

Это не значит, что, выбирая один путь, ты отказываешься от других. Вовсе нет. Ты способен иметь доступ ко всем путям, к разным свойствам и характеристикам. Это приравнивается к разным уровням ваших тонких тел, когда присутствуете одновременно в каждом из них и проживаете жизнь в каждом из них, просто смещение происходит из одного в другое. А возможно одновременное удерживание осознанием всех ваших тел (как минимум восемь) в своём фокусе, проживая жизнь в полноте осознания восьми.

Восемь – это созидание, выстраивание Жизни, переход с мученического состояния, когда должен отрабатывать, в осознанное состояние божественной судьбы, это возвращение в управление своими жизнепотоками и взаимодействие с единой экосистемой, окружающей и поддерживающей тебя.

Если раньше ты был отключен от поддерживающей экосистемы, будучи погружённым в искусственный мир, в котором все ритмы сбиты и в очень короткие временные промежутки можно было соприкоснуться с ними, но тут же это забывалось, терялось, потому что нужно было идти и дальше испытывать боль, то теперь выход в проживание высших возможностей здесь согласно своему намеченному плану через групповое пространство и через обращение того, что удерживало, в инструмент своего эволюционирования в единой среде, в единой экосистеме – живой, выстроенной для человечества – человечеством знающим, помнящим. Человечеством во благо — человечеству созидающему.

Когда-то человечество выстраивало все эти системы и создавало взаимодействия сливания в единую экосистему.

Сейчас, когда человечество слабо в своём восприятии и осознании, ему предстоит возрождаться. Импульс на возрождение себя и созидание – поддержка для того, чтобы возвращалась память прошлого, память древняя. Помощь со стороны единой природной экосистемы, в которой заключены и которыми наполнена вся окружающая экосистема, которую раньше поддерживал человек, теперь она поддерживает человека для его восстановления.

Кто-то восстанавливается сейчас всеми возможными путями, способами, методами.

Знайте, что отделение и отбрасывание себя от других – это заблуждение, попытка спровоцировать человека остаться там, где он есть. Если он будет бежать из одной системы в другую, и она ему не подходит, затем в другую, третью, так он будет больше расходовать, чем набирать и наполняться, потому что при переходе из одного в другое идёт большое смещение расхода.

Постарайтесь не позволять себе совершать лишние телодвижения без той необходимости, которая сначала наполняет ресурсом, а потом человек смещается.

Знайте, что каждая капля вашего потенциала, энергии важна и может быть направлена самым эффективным способом во благо созидания и воспроизведения себя, своей глубинной мудрости, того опыта знаний, мудрости прошлого, которыми вы обладали.

Сейчас вам выстроен этот дополнительный ресурс, который как определённая альтернативная живая структура готова к действию, к вашему расширению, к вашему процессу качественной живой совершенной жизни. Ключевое слово здесь «живое».

Там, где работали шаблоны, живое отмирало и становилось как бы застывшим, заснувшим.

Теперь – пробуждение живого вас на всех уровнях в окружающем мире и запуск выхода любых ограничивающих шаблонов из замороженных, требующих вашего участия и подпитывания, в живое поле, которое служит инструментом созидания и возвращения в высшую форму себя, во благо жизни.

Пусть это благо явится и проявляется каждый момент вашей жизни.

Вы способны это увидеть, принять, воспринять и благодарить, а возблагодарив, проявить, передать окружающему миру, пространству через любое своё присутствие, ощущение, слово, дело.

24.05.15
Автор: Латуйя, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Источник материала сайт «Будьте Благословенны»

Добавить комментарий