Польза от Сыроедного питания слишком большая

 

Screen Shot 2013-07-21 at 1.23.15 AM

Польза от Сыроедного питания слишком большая, и для обычного человека кажется чем-то слишком прекрасным, чтобы быть правдой !
Есть способ узнать истину: попробуй один месяц ! Тогда ты сам выяснишь, где правда !

Выгоды Сыроедного питания:

• Появляется больше умственных способностей, больше творческих способностей и счастья, больше энергии, восстановление сил, прибавление уверенности в себе, самоуважения, состояние свободы от ВСЕХ возможных эмоциональных зависимостей! Тотальная детоксификация и очищение всего организма от ядов.
Мозг, сердечно-сосудистая система, нервная система, дыхательная система, эндокринная система, пищеварительная система и гармония и равновесие всех органов и частей тела вот результат. Ты почувствуешь всего себя здоровым, рассматривая себя целым единым организмом, а не разделённым на некоторые органы, когда одни кажутся лучше, чем другие.
• Вы почувствуете исцеление всех ран, даже тех скрытых, о которых вы и не догадываетесь; исцеление всех болезней: тех, которые вы, может быть, чувствуете, и тех, которые только развиваются, раны, даже сильные порезы заживают за 2-3 суток, не воспаляются, не гноятся.
• Лечение и облегчение симптомов плохого здоровья: запоры, бессонница, депрессивные циклы, стрессы.
• Громадное улучшение иммунной системы, чтобы противостоять любому нападению аллергии, вирусов, бактерий и т.д.
• Чище кожа, ярче глаза, крепче и красивее ногти, лучше запах от тела, улучшенное общее настроение, общее ощущение благополучия как логическое следствие — возвращение природного великолепия и красоты, типичной для молодых людей.
• Рост новых волос.
• Потеря веса и потеря тучности, удаление целюлита, формирование тела и всех тканей в соответствии с генетической программой каждого.
• Самоконтроль эмоциональных зависимостей, таких как табак, кофе, алкоголь, сладости …и нездоровые привычки …
• Улучшение мышечной координации и равновесия тела.
• Повышение способностей к работе и к овладению профессионального мастерства.
• Умение противостоять страданиями, снижение чувствительности к боли или дискомфорту после физического напряжения, несчастного случая или неприятных событий в жизни…
•Внутреннее чувство свободы…
•Внутреннее ощущение покоя и радости!
•Усиление жажды жизни!
•Повышение способности противостоять ЛЮБЫМ трудностям и способности их решать!
•Улучшение памяти и способности к концентрации!
• Появление способности понимать, что пригодно для человеческого существа (внутренняя мудрость), вместе с энергией и бесстрашием, для того чтобы сделать выбор…
• Полное исчезновение всех признаков старения, также как всякого вырождения, типичного для взрослых людей сегодня, завоевание абсолютно нового здоровья и жизнеспособности на сто лет и более

 

Кто-то скажет: зачем мне это сыроедение, если я и так хорошо себя чувствую ?

..Да, человеческий организм сделан с большим запасом прочности !!! Но, он сдаётся по частям.
В детстве хирургов интересуют наши аппендикс и гланды, постарше – поджелудочная и желчный пузырь, потом печень и почки. Сердечные диагнозы ставятся уже в школе, а шунтирование сосудов стало очень популярно уже в 40 лет. Сколько просьб о спасении детей от лейкемии мы слышим по радио ? А диабет и астма уже стали нормой в любом возрасте. Дети носят в школу таблетки и хорошо разбираются в лекарствах. Их родители перед походом на день рождения принимают 6 таблеток активированного угля и пару мезима.
Вы видите абсурд происходящего ? Люди борются с пищей ! Принимают одновременно и яд и противоядие. С какой целью?
А цель одна – получить удовольствие !!!
Налицо зависимость от вкусной приготовленной пищи !
С каждым поколением пища становится всё более химически изощрённой, но и все более бесполезной, хотя с содержанием белков, жиров, углеводов и витаминов там всё в норме. Только там всё это денатурированное.
А ведь на упаковке Не напишут «Содержание мёртвых белков». Хотя биохимики уже давно отличают живое от мёртвого.
Всё сильнее химические соединения, воздействующие на рецепторы вкуса, все больше содержание синтетических веществ, увеличивающих срок хранения и потребительские качества варёных продуктов.
Если у вас возникает такой вопрос: Зачем мне это сыроедение? – значит за вас наверное можно порадоваться, Вы можете пару лет ещё не задумываться об этом.
Взрослый человек вправе сам решать – чем ему питаться, быть ему здоровым или болеть. Но у ребёнка нет выбора. Он ест то, что едят окружающие его взрослые, и взрослый должен прийти на помощь растущему организму !
Обязательно давайте детям по несколько яблок в день.
Просите своих друзей и знакомых, приходя к вам в гости, приносить не тортики и конфетки, а ягоды и фрукты !))

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, да ?
Но, ты же сам можешь просто попробовать и убедиться в этом !
Удачи и света на вашем пути к Здоровью и Счастью !))

 

 

 

 

Добавить комментарий