Послание Архангела Михаила.Через Ронну Герман.Часть2

.
876633974
На рубеже веков прекрасным и преданным служителям Создателя и нашего Бога Отца-Матери, великим Царствам Дэвов и Стихий, были даны новые наставления, заключающиеся в том, чтобы начать вдохновлять Землю, ускоряя жизнь стихий, космического огня, Адамантных Частиц Света Создателя, энергию жизненной силы всего мироздания: стихии воздуха, Священного дыхания нашего Бога Отца-Матери; очищение и поддерживание жизни стихии воды — основы нашего существования на материальном плане, и стихии земли. Во всех областях Земли наблюдаются неустойчивые погодные условия и перемещение континентальных массивов, поскольку Мать-Земля теряет плотность, и выпускает значительные количество накопленных сгустков негативных мыслеформ из глубины своего физического сосуда. Стихии вам не враги, они — Божественный дар Создателя; однако, человечество достаточно долго неправильно использовало и злоупотребляло Землей и друг другом. Пришло время всем вам, как разумным Существам, взять на себя полную ответственность за свои действия. Каждая Душа на Земле страдает от последствий или пожинает плоды своих действий.

Очень скоро станет очевидным, какие районы планеты больше всего нуждаются в очищении и приведении в равновесие; однако, мы не хотим наводить страх или сомнения в сознание масс. На самом деле, мы его хотим рассеять, поскольку пытаемся заверить вас, что вы, и только вы решаете, двигаться ли в новую окружающую среду высшего сознания, как Самомастер, или ваши искажённые энергетические паттерны будут притягивать катаклизмы и хаос в ваше личное окружение. Наше основное желание, помочь вам понять, что ждёт вас в течение следующих лет значительных преобразований Земли и человечества. Решения, которые вы сейчас принимаете, и энергии, которые излучаете, создают вокруг вас ауру, определяющую вашу будущую реальность, и то, как вы переживёте эти важные годы перехода. Пришло время решить, будете ли вы идти вперёд по спирали вознесения, используя дар про-Свет-ления, дающий вас прекрасную возможность пройти через дверь жизни в будущее в полном сознании и понимании, кто вы и кто вы. Или вы должны испытать процесс физической смерти, в соответствии со старым Законом жизни и смерти трёхмерной и четырёхмерной сфер.

Начиная с момента опускания в физический мир, ваш Дух Я изо всех сил пытался функционировать внутри своего физического оверлея, в то время, как вы играли в игру дуальности и разделения. Пришло время вернуть все эти ваши разнообразные аспекты в гармонию так, чтобы вы снова могли функционировать в состоянии объединенного сознания. Ваша аура и ваше сияние будут становиться ярче и расширятся, по мере объединения вами всё большего числа аспектов своего Божественного Семенного Атома — аспекта вашего Божественного Я, обитающего в наивысших измерениях бытия, отправной точке преломлённого, Самосознательного Существа Света в пределах этой Суб-Вселенной. Разве не прекрасно иметь постоянного спутника, направляющего, вдохновляющего, обучающего и даже защищающего вас? Разве не замечательно, что так много Душ семьи объединяются, чтобы разделить высшие истины, таланты и события — объединяются, чтобы создать мощную, синергетическую мыслеформу любви, доброжелательности и возможностей? Те из вас, кто твёрдо стоит на пути, загружают удивительные новые концепции космической мудрости, и различными способами получают помощь, поскольку врата изобилия открываются шире и шире. Начинает проявляться ваше высшее восприятие, если это соответствует наибольшей всеобщей пользе. Вдохновлённые мысли и новые творческие идеи наполняют умы тех, кто способен загружать эти совершенные концепции, и затем петворять их в материальной форме для блага всего человечества.

Возможно, многие этого не замечают; однако, поразительная новая проницательность, мощная вероятность будущего для человечества и Земли сформировалась, усиливается и увеличивается с каждой минутой. Поскольку всё больше и больше вас постепенно перестают концентрировать внимание и мысли на самоограничивающих старых паттернах мышления, они постепенно растворяются и теряют свою эффективность. Когда вы позволяете появляться свойствам своего Божественного Я, и совершенная энергия Духа становится доминирующей силой в вашей жизни, перед вами открывается путь к началу доступа и объединения составляющих полного спектра Двенадцати Лучей, сохранённых внутри вашего Алмазного Центра Божественной Клетки.

Многие Души сотрудников Светах и Звёздных Детей знают, что это самая важная жизнь из все проведённых на планете Земля. Кроме того, для многих продвинутых Душ, которые прибыли на Землю, чтобы открыть Путь Вознесения и идти вперёди, это последнее воплощение, которое они испытают в плотности четырёх низших измерений материальных планов сознания. Нашим храбрым и отважным воинам Света мы говорим: «Работа выполнена хорошо».

Мои дорогие защитники Света, это не время малодушных, пора прекратить играть в духовность. Многие из вас в своём стремлении осознать мудрость Души и своего Высшего Я были нерешительны. Пришло время воспламенить своё сердце интенсивным желанием утверждения Самоомастерства и стать искателем Души, а не развлечений. Секреты, как пройти через значительные изменения и хаотическое время преобразований постоянно открываются вам. Однако, вы должны приложить усилия и активно стремиться использовать доступные вам методы защиты, если хотите в течение бурных грядущих лет успешно пройти перемены на гребне волны. Пришло время ОТПУСТИТЬ СТАРОЕ, ОТКРЫВАЯ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО. Усовершенствование и очищение каждого аспекта / Искры Божественного Сознания, а также каждого уровня измерения, получают импульс, поскольку разреженный Свет лучей Высшего Создателя достигает самых окраин проявленного мироздания этой Суб-Вселенной.

Дорогие, мы видим, что Свет расширяется и набирает силу во многих местах по всему миру. Мы также видим, что растёт ваше сияние и влияние, и вы положительно воздействуете на большее число жизней, чем когда-либо раньше. Вы должны оставаться сосредоточенными на сердце и Душе, в то время, как хаос и страх растут и распространяются по всей планете. Теперь мы едины и непобедимы, поскольку выполняем Божественное поручение нашего Бога Отца/Матери. Вечная любовь, защита и благословения вам, теперь и навечно.

Я — Архангел Михаил.

Декабрь 2014 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

Добавить комментарий