Послание Отца Абсолюта 24 декабря 2015 г.

FFcRGwDhzcMПринято Мартой 24 декабря 2015 г.

Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

Не удивляйся, что так много посланий идет через тебя в последнее время. Связано это с тем, что наступает развязка многих событий как на тонком, так и на физическом плане Земли.

Пока еще вам кажется, что ничего видимого (осязаемого) не произошло, но на самом деле самое главное уже свершилось, и все Светлые Силы и инопланетные цивилизации прекрасно видят это, поскольку на тонком плане это проявляется гораздо ярче и четче.

«Что же это такое? — спросите вы. – И чем нам это грозит?».

Идет в прямом смысле слова «выдавливание» старых энергий новыми – завершающая стадия борьбы Темных и Светлых Сил. И, конечно, все вы прекрасно видите отражение это на физическом плане. И хотя многим из вас кажется, что Темные побеждают, это не так.

Сам факт того, что они теперь ВИДИМЫ, говорит о том, что они резко сдают свои позиции. Ведь гораздо страшнее враг невидимый, как это было раньше. Много веков человечеством управляла небольшая горстка людей, чье сознание было полностью во власти цивилизации Драконовых.

И в последнем столетии манипуляция людьми достигла своего апогея – веками отлаженная система порабощения изменила сознание людей настолько, что погоня за «красивой жизнью», которую навязывали им власть имущие, почти полностью затмила собой духовное начало человека, его Божественную суть.

И вот, наконец, повержен стоглавый Дракон, «Центр управления» разрушен, и на земле начался хаос, который видим теперь даже неискушенному в политических и экономических делах человеку. И чем больше будет он нарастать, тем скорее наступит развязка.

Вы увидите, как начнут разбиваться «колоссы на глиняных ногах», как многие политические деятели обернутся «голыми королями», как все тайное начнет становиться явным прямо на глазах.

Поэтому, дорогие мои, понимая происходящее с позиции высшего плана, оставайтесь спокойными и невозмутимыми, верьте, что все эти бурные потоки пронесутся в последний раз по Земле и смоют остатки грязи, чтобы засверкала она, наконец, первозданной своей красотой.

Чем спокойнее вы будете, тем быстрее и безболезненней закончится это для вас. Знайте, что любой конфликт на земле, если лишится он подпитки энергиями агрессии, страха, паники и осуждения, потеряет свою силу и просто не сможет существовать.

Так помогите, дорогие мои, своей Земле пройти этот завершающий период перед окончательным ее очищением быстро и с наименьшими потерями как для себя, так и для нее.

Благословляю вас, родные мои, на мудрость, спокойствие и терпение!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Добавить комментарий