Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания

ZKL7kXc2WoM

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В одно мгновение всё изменится, а Девятый Вал вас Домой ко Мне доставит всех сразу на планете вашей. Ждать немного вам осталось, дети Мои земляне, место в Доме Моём приготовлено для вас, Я жду лишь срок завершения единого нашего Контракта, и тогда, исполняя волю вашу, дети Мои земляне, Моим Посланникам на Землю Я дам команду: «СТАРТ!», они, каждый в месте своего расположения на Земле, во исполнение миссии своей изначальной, включат в едином Проекте нашем главное Действо – дематериализацию Мира вашего материального, итак, Миры наши соединятся, и вы, дети Мои земляне, в Мире Новом окажетесь, но вы его знаете – вы из него в путешествие отправлялись на вашей планете в свободное Мироздание.
Ведаете ли вы, дети Мои, о том, что в Мире Новом ждут вас и родные ваши, и друзья, ушедшие в Мир Иной раньше вас, в Едином Доме нашем – Мироздании, вы всех их встретите обязательно. Все копии ваши воссоединятся, и вы вновь все – единой Семьёй станете, вернётесь к состоянию вашему изначальному, когда в Мир материальный Я вас отправлял, по вашему желанию, но прежде, путь долгий придётся пройти вам в Мире Новом, чтобы вновь вам теми богами стать, какими вы из Дома Моего отправлялись.
Смена вашей Реальности – вам во благо, дети Мои земляне, не знаете вы сами, к чему можете прийти, если и дальше вас в Мире вашем оставить – ваша Земля может погибнуть вместе с вами в очередной раз, но не могу Я вам Волю Свою навязывать – не имею права, а потому и жду срок завершения единого нашего Контракта, чтоб вашу волю исполнить смог, а пока, в помощь вам, дети Мои земляне, Своих Посланников на Землю отправил, чтоб Энергиями, Мной вам спускаемыми на Землю, они окутывали вас, чтоб вы в Энергиях Моих купаясь осознали о делах своих неправедных, через покаяние изменили своё сознание, изменили дела и мысли свои, и пришли к осознанию, что вам Домой возвращаться надо.
Нового Я вам ничего не сказал, дети Мои, вопрос сейчас главный – Девятый Вал, ждущий вас, как пройти вам? Я в последнем Служении Моих Посланников на Землю пояснял – не ждите его на Физическом Плане, глобального потопа или пожара не будет, вы сами своими мыслями и делами вызываете на себя Девятый Вал, у каждого из вас он будет разный – по делам вашим, но обязательно в одно мгновение – у всех сразу, и после Девятого Вала лишь ваши дела вам место определят в Мире Новом, но Я не пугаю вас, а лишь помогаю вам осознать: ваша судьба — в ваших руках, и прошу вас – каждого, дети Мои земляне, пока вы ещё в Мире материальном пребываете, помогите себе – сами. Много помощи не бывает, а мы – Мои Посланники на Земле, Я, и вся Иерархия Моя, вам помощь свою предлагаем, но волю свою мы вам не навязываем, лишь ваше желание её принять, даёт нам право – вам её направить.
Вопрос изменения вашей Реальности Моими Деловыми Советами уже не рассматривается, вам, дети Мои земляне, Домой возвращаться пора по сроку завершения единого нашего Контракта, в Мире Новом все уже ждут вас. О недалёком, по времени, путешествии вашем Домой ко Мне почаще вспоминайте, итак, подготовите ваше сознание к осознанию вашего Переселения в Мир Новый, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, говорю вам: «до скорого свидания, дети Мои земляне!»

http://dver.odessa.ua/?section=znanija#id289 ;

Добавить комментарий