Приветствую вас, мои дорогие друзья- в свете своей души!

 

Приветствую вас, мои дорогие друзья- в свете своей души! 2.12.2015.
813336598

Дни просто пролетают и так хочется всё успеть.) Ускорение- просто неимоверное. Если у вас состояние невесомости- отдайтесь этому и отдохните. Когда , вы уже живёте осознанно и не вовлекаетесь — наступит совершенно другой период- спокойствия и наблюдения.) Если вы, иногда, вовлекаетесь- старайтесь сразу выходить из низа. Проговаривайте позитивные слова- «всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо» или «всё прекрасно, всё прекрасно, всё прекрасно»! Пусть это станет вашей мантрой на этот момент- пока, вы не почувствуете подъём и выход из низа. Ну вот, вы уже в другой реальности- творите.

Время такое, переменное и наше сознание человеческое — так не любит изменения. Оно говорит: «ты хороший, это люди такие плохие, это они виноваты в твоих проблемах, им нужно измениться!»
Но душа наша- пришла для опыта и изменений, только в изменениях и движении- есть развитие и эволюция.

Жизнь -есть Радость! Никто не родился для мучений! Необходимо выходить- из этих состояний.
Помните всегда, что когда вы покинете своё физическое тело- все эти игры исчезнут и вы снова будете наблюдать и прокручивать свои бессмысленные жизни и борьбу, думая о том-«зачем, я это делал? Я столько времени потратил впустую!»

Сейчас, сегодня- начните с себя!
Не нужно искать причины своей несчастливой жизни в ком -то. Причина вся- в нас самих, наша реальность- отражает наше внутреннее состояние.

Я так же, как и многие из вас- винила в своих проблемах других, пока не пришло осознание истины.

Хочешь жить счастливо- изменись!
Надоели плохие отношения с людьми- изменись!
Плохая работа- изменись!
Плохой муж- изменись!
Нет денег- изменись!

Вы скажете, как это сделать?
Очень просто. Прямо сегодня- напишите на листке бумаги- все те негативные качества окружающих, что вас больше всего задевают.
Пишите подробно, сверху вниз — слева.
Отлично! Поздравляю!

Вы сегодня- проявили и написали все свои качества!
Реальность и люди- просто вам их показывают, отражают.)
Теперь, подберите антоним, противоположное качество -к каждому из них. Таким образом у вас- появится колонка позитивных качеств. Например: злость- доброта, не принятие- принятие, ревность- не доверие и т.д. Правая колонка- это то, во что вы должны трансформировать свой негатив.
Можете выписать правую колонку и научиться жить и быть по ней.
Это — является вашей задачей, на это воплощение. Вылезло ещё что-то- пишите, добавляйте, проявляйте.

Принимайте себя и свой чудесный опыт, с Благодарностью!
Это так замечательно, что у нас есть возможность развития! Шаг за шагом и вы увидите- что реальность и люди начнут менять вокруг вас!
Поздравляю! Значит вы — на верном Пути!!! Люблю вас, мои родные!!!

Обнимаю всем сердцем, ваша Айа!)
2.12.2015

Источник материала сайт «Поток Света»

One thought on “Приветствую вас, мои дорогие друзья- в свете своей души!

  1. Изменить свои качества. Поменять негатив на позитив. Это ещё одна ловушка эго. Ты такой какой ты есть. Это определяет желание твоей Души получить опыт. Вот такой опыт. Требуется принять. Не оценивать. Прожить Это. Использовать время жизни для Роста и Служения. Если ты злой, но чувствуешь себя с этим неправильно и хочешь стать добрым — это твой Путь. Но если ты злой и это твоё… Это твой Путь. Для Души качества твоей личности равнозначно ценны будь они позитивными или негативными в человеческом понимании…Для человека крайне важно быть собой. То есть давать Душе тот опыт, который она желает получить. Это то , что определяет наполненность жизни и Радость бытия. Желание быть белым и пушистым уместно не для всех.

Добавить комментарий