Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2016

Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2016
efWn1FbWIM4
Какую энергию несет ЯНВАРЬ 2016 года?

Энергия этого месяца ощущается живой. Весь месяц эта энергия будет подниматься и опускаться, или сначала убыстряться, а потом замедляться, словно она дышит. Смысл в том, что внутри вас и всего человечества просыпается что-то глубокое. Образ, который мы можем вам дать, такой — существо, сидящее глубоко в подземелье, начинает шевелиться. В этой метафоре подземелье представляет собой ваше подсознание — часть каждой из ваших жизней, которую вы скрывали или откладывали, сейчас готова вырваться на поверхность.

В этом месяце вы не увидите на поверхности всего. Вместо этого у вас будет ощущение, что что-то меняется, но вы в действительности не будете знать, что именно. Кому-то из вас может показаться, что это предзнаменование или дежа вю. Внутри каждого из вас просыпается что-то особенное. То, что просыпается, принесет трудности, и принесет великий дар. В этом месяце большинство из вас вспомнит забытое или вам явятся старые травмы, пока вы осваиваете свои пробудившиеся экстрасенсорные способности, более глубокое сострадание и внутреннюю мудрость. Этот месяц начнет проявлять то прекрасное в вас, что было утеряно, когда внутри вас каким-то вашим частям приходилось прятаться. И снова повторим, вы не увидите этого на поверхности или не поймете это в январе, но полезно знать, что ощущение предзнаменования в конечном счете принесет вам некоторые величайшие дары на протяжении 2016 года.

В этом месяце вы просто живете с постоянно возникающим вопросом и даже с ощущением напряженности, по мере того как вы видите признаки перемен. На протяжении месяца вы сделаете самый важный выбор — подойти ли к более глубоким аспектам вашей жизни с Любовью или со Страхом. Например, когда мы предлагаем метафору чего-то пробуждающегося в подземелье, подумайте о том, какой образ у вас возникает. Некоторые из вас представят страшного зверя, который собирается сожрать вас заживо — все же вы можете обнаружить, что пробудившись, он больше похож на котенка. Подумайте, как ваши страхи формируют ваши ожидания, а за этим и вашу реальность. Чего бы вы ни боялись, эти страхи вряд ли сбудутся. То, что в вас пробуждается, принесет с собой трудности, но каждый из вас очень хорошо подготовлен, чтобы с ними справится.

Все, что пробудится в вас, будет тем, к чему вы готовы на любом уровне. Вы не открываете дорогу тем трудностям, которым вы не в состоянии противостоять. Когда вас посетит предчувствие, решите чувствовать Любовь, а не Страх. Хорошенько позаботьтесь о своем теле и уме, правдиво воспринимайте все, что вы чувствуете, и все, что меняется в вашей жизни. Это подготовит вас к тому, чтобы смело взяться за сложные задачи, которые принесет 2016 год.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

Будет очень полезным следующий процесс — пропускайте через себя энергию, воспользовавшись своим физическим телом. Всегда важно практиковать процесс отпускания, особенно это будет актуально в этом месяце. Все, за что вы цепляетесь — нерешенные эмоции, невысказанные слова, обиды и недовольства или то, что вы боялись сделать и не удосужились сделать — все, за что вы цепляетесь, вносит свой вклад в ощущение напряженности. С другой стороны, если вы отпустите это — найдите способ высказаться, найдите способ освободить эмоции, используйте свое тело, дыхание и физические движения — тогда в этом месяце будет легче почувствовать Любовь.

Делайте все, что можете, чтобы помочь своему телу освободиться. Это отличное время для ежедневной практики физических упражнений на растяжку мышц и глубокого дыхания. Если в этом месяце вы готовы добавить что-то еще к своим обычным физическим занятиям, пусть это будет следующее: несколько раз на протяжении дня систематически растягивайте мышцы и глубоко дышите с намерением освободиться от ненужного в вашей жизни. Подумайте о том, чтобы отпустить все, что вам больше не нужно. Мощным инструментом станет визуализация. Постарайтесь позволить своему телу помочь вам отпустить то, что вам больше не нужно.

Чего следует избегать в этом месяце?

В этом месяце будет полезно избегать поспешных выводов или предположений. Будет важно воздержаться от суждений и неверия. Будьте готовы считать, что все возможно, и что вы еще не знаете всей картины.

Когда вы не уверены насчет чего-либо, то не додумывайте ответ, лучше спросите кого-нибудь, кто знает. Если у вас нет источника информации, решитесь остаться в неопределенности. Учитесь чувствовать себя комфортно, когда вы в нерешительности или когда находитесь в том периоде времени, когда еще не пришли к какому-то заключению. Это время, когда вы практикуете жить в неясности и принимать различные точки зрения, еще не придя к собственному мнению.

Будет полезно не придерживаться жесткого мнения. Помните, в этом месяце вы хотите открыть путь для того, чтобы пробуждение случилось, а не закрыть дверь, слишком поспешно приняв решение.
_____________
При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

Источник материала сайт «Информация из Хроник АКАШИ»

Добавить комментарий