Рекомендации ко входу в новые времена

75360802_Arctur_step_175

Каждая частица бытия — квант. Люди 5-й Расы обучаются адаптации жизни в Новом Времени. На ваших глазах, происходит переоценка ценностей человеческого бытия, и тех его однополярных элеменций, которые имели место быть в мире ограниченного сознания. Ни для кого не секрет (… и это то, что может существовать, как «лопающаяся субстанция-пузырь» всех категорий, и систем восприятия жизни), что Сознание людей — существенно расширяется, предвосхищая сам факт этого глобального явления, которое мы называем, как Снятие Завесы, или Квантовый Переход. И это связано с ломкой всего, что вы знали о жизни, и всего, что было воспринимаемо, как линейность, как плотность, и как фрустрированность сознания воспринимать объекты реальности в единицу космического времени (эон). В этой фазе сентября, люди Земли понимают, что полярностей, и полюсов — существует бесконечное множество, и каждый человек — есть обучающаяся единица в этом бесконечно расширяющемся океаническом пространстве.

 

И Земля — это не точка статического удержания фокуса. Разум может путешествовать в значительные дали, и таким образом — бесконечно развиваться, и прогрессировать. Как говорили учёные Земли прошлого: «На порогах нашей эволюции, мы понимаем, что человеческое сознание — это нечто неизученное, что удивляет нас всё более с каждым разом, и для которого — понятия о строгих, и выдуманных в прошлом законах — являются не более, чем парадоксом, в бесконечном многообразии, и Истинных Возможностях этого Сознания — познавать, и синтезировать всё новые явления, как если бы какой-то смелый автор водил рукой по холсту, не обращая внимания на его несмышлённых детей, пытающихся то и дело помешать ему, или предложить свою картину холста на свой лад». И это — объективные показатели сегодняшних дней. Вы находитесь на стыке между старыми парадигмами, относящимися к 5-й Расе, и новыми парадигмами, относящимися к 6-й Расе, и к Золотому Веку. И эти дни — это рубикон.

 

Основные осознания — это то, что старые принципы не работают, а те души, что осознают ПЕРВОТВОРЕНИЕ, что включены в ПЕРВОТВОРЕНИЕ — фактически ведут вас, потому что они знают ПУТЬ, и знают КАК. В действительности, чем быстрее человечество поймёт, что старые модели не работают, и их необходимо отпустить — тем легче, и комфортнее, оно пройдёт Квантовый Переход. Сегодняшний мир — это мир изучения Новых Систем Сознания, и Нового Времени. Индиго ведут вас. Корневая Раса, в лице Северной Страны — ведёт вас, и у неё есть все ответы на вопросы, которые вам необходимо задавать по пути. Так сложилось, что большей части человечества не ясно, что такое Дух. Но никогда не поздно обратиться к Северной Стране. Никогда не поздно обратиться к собственному сердцу. Т.к., на самом деле, есть только 2 варианта того, как складывается реальность (бытие) в этой точке: это — Материя, или это — Дух. Западному миру прекрасно известно, что такое материя, поэтому они в этом великолепно ориентируются.

 

Но то, куда, в целом, входит планета — есть Открытый Мир Великого Космоса, основанный на эволюции Духа. Поэтому, противоречя Духу, идя против Духа, и летаргируясь ещё более, чем прежде, в целом, западный мир Земли — сам выбирает себе билет в дальнейшее путешествие. И, различные формы происходящих трансформаций сегодняшних дней — неумолимы, достаточно быстры, и в общей своей тенденции — приближаются к квантовым. Вам может показаться, что всё, что вы знали о мире — рушится. Вам может показаться, что всё, что вы видите, и в чём участвуете — пронизано ограничениями. С точки зрения Мудрого Вечного Духа — это качественный обучающий процесс, характеризующий перемену эпох. И, с божественной позиции — это прекрасная возможность для каждого, кто участвует в этой Картине Перемен, извлечь уникальные, и неоценимое галактические, и космические уроки. Не имеет значения видите ли вы материю. У современного человечества, активно развиваются новые дары, и таланты.

 

Человек современный понимает, что он помещён в многомерную многополярную матрицу, которую он пока не может увидеть, и объяснить, но всё, что происходит на Земле — выдаёт приближение к этому факту. Поэтому, никто из ложных заблуждающихся толкователей, никогда не оценит этот процесс объективно. И верное толкование только одно — индивидуальное, и коллективное сознание — расширяется. На Земле происходит нечто, чего здесь не было на протяжении 60000 лет, и 5-ая Раса находится — в центре этого события, и понятие трансцедент, и Свободное Поле — уже не кажется никому фантастикой, а, по факту, является — элементом сегодняшнего дня восприятия, где только весьма временная Завеса, и активная вера в то, что видят твои глаза — удерживает ту часть человечества, что летаргирует — от объективного понимания Единого Мира Духа, основанного на Законах Духа.

 

С позиции 5-й Расы, что-либо удерживать абсолютно бесполезно, т.к. сама Материя — недолговечна, и все её объекты, и форм-факторы — выжгутся, и пройдут квантовое схлопывание. Потому, тем более, цепляться за прошлое — бесполезно, и верить в прошлое — бесполезно. Это такие Времена, которые переливаются, и меняются. Планетный план меняется. Основой становится — Космос, или — трансцедент (.. и его многочисленные составляющие, которые вы будете начинать [… или уже начинаете] учиться изучать в этот Новый Период, который именуется не иначе, как — Золотой Век). Вечно только Сознание, имеющее Универсальную, Индивидуальную, и Коллективную природу. Тела же — тленны. Они — подвержены трансмутации (… выжиганию Божьим Духом, и перегруппировке-трансформации). Мета-материя — тленна, и оболочка мета-материи — это только каркас для Сознания, которое имеет универсальную природу, которая склонна развиваться, и быть развиваемой. Каждая частица бытия — это не только квант, а это ещё и — урок.

 

Квантовая Осень — это урок. Те, кто включены в системы ПЕРВОТВОРЕНИЯ, уже находятся в Сверхсознательной Фазе проявления Богосознания. Те, кто — поглощены материализмом — не понимают, и не признают законов Нового Мира, и свойства данной фазы таковы, что сопротивление человека — есть противоречие пространству. Ещё позавчера, сопротивление процессам объективного космического значения — было сравнительным выбором. Вчера — это уже было — полусознательное дисбалансирование. А уже сегодня — это противоречие пространству. И, таким образом, мы можем сказать, что будет в вашем «завтра», или в том, что вы называете словом «завтра», т.к., как мы уже не раз говорили — мы не воспринимаем реальность в категориях времени, а скорее — используем время, как трамплин, для различных целей, и задач.

 

В вашем «завтра» — будет отделение зёрен, от плевел, и это — неминуемый процесс, где каждая душа уже давно определилась с дальнейшим маршрутом в Спектакле Вечности, и сейчас просто доигрывает свои роли. Тем не менее, всегда и везде — существуют компоненции польз. И уроки — это составные части — компоненций польз. Проходя через этот завершающий период, каждый из вас извлекает большую пользу из всех проявлений такого акта, как жизнь, или — как жизнь, в человеческом материальном мире. И основная польза — это духовные дары, которые вы начинаете применять на совершенно новом уровне, в связи с самим пространством, которое подталкивает вас к этому, и в связи — с самой жизнью, которая подталкивает вас к этому. Фактически, вы находитесь в мире, который негласно говорит вам: Вы перед дверью Квантового Перехода. Вы — на половине переправы. Действуйте так, как, если бы, вы уже были на той стороне. Будьте теми, кто уже — есть Мастера.

 

И действуя так, вы привлекаете особый магнетизм Вселенной. Живите так, как если бы вы уже жили в Эдеме. Это — элемент свободного выбора, который остаётся по прежнему с вами. И — будьте открыты к дарам Свободного Космоса, и — не закрывайтесь от них. Вам необходимо собрать свои космические чемоданы, и положить в них — Пустоту, и Открытость. Мы улыбаемся вместе с вами, т.к. это — и серьёзная рекомендация, и — полушутливое предложение. Золотой Век — это время раскрытия Первосознания, и людей, как сотворцов новых мерностей, и координат. Пороговые пункты назначения, в виде Ближнекосмического Астрала, и Вневременных Эпох — это только часть общего орнамента ПЕВОТВОРЕНИЯ. И тем не менее, даже её — смогут воспринять только те, кто открыт, и кто не содержит в своём чемодане — ограничивающих инструментов, в виде материализма, и ложного восприятия того, что ЕСМЬ. По факту, это всё, что — главное. И это всё, что есть — уроки сегодняшнего дня. И это — основные рекомендации ко входу в Новые Времена.

 

С одной стороны, то, что готовится произойти — абсолютно, и тотально — ново. С другой стороны, как у вас говорят на планете: «Всё новое — это хорошо забытое старое». И ваши чакры, и ваша связь с Монадой — это тот инструмент, который отмыкает Великие Фабулы Первосознания, которые несомненно помнят Мир Эликсир, или — Открытый Мир, и его божественные правила, и законы. Всё подчинено строгой симметрии, а индивидуальное, и коллективное сознание — вечно эволюционируют, расширяются, и самосовершенствуются. И ваш вклад — это ваша развитость. Вы — те, кто включены в Матрицы Первотворения, и с «завтрашнего дня» (… а, точнее говоря — с момента старта входа планеты в нулевую зону, который обозначен этой осенью) — вы будете синхронизироваться с этими Матрицами, сообщаться с ними, находиться в них, находиться вне них, творить их, быть соавторами их, и обмениваться с другими — вариантами, и формами актов ПЕРВОТВОРЕНИЙ в Великом Вечном Божественном Космосе.

Источник: https://vk.com/wall-84190266_340

Добавить комментарий