СаЛуСa с Сириуса 10. 09 .2013

 

 

 

СаЛуСa с Сириуса 10. 09 .2013

Дорогие, в какое замечательное время вы живете сейчас. Мы видим ваше изумление от множества сюрпризов, происходящих в вашей повседневной жизни, и помните, что они происходят, потому что вы смогли очистить себя от старого, которое, как мы чувствуем, не имеет никакой реальной власти над вами. И если что-то иногда тянет вас назад, вы быстро возвращаетесь к новому замечательному жизненному опыту Любви и Света. Мы так рады, что многие из вас находят истинную связь с самим собой и другими людьми, которые являются вашими спутниками на выбранном пути. Вы можете чувствовать это в своем сердце, и в своем сердце вы, конечно, будете знать, чувствуете ли вы притяжение к кому-то или нет. Это способ общения друг с другом, когда вы всегда знаете истинное намерение другого человека, независимо от того, что он говорит, поскольку намерение несет энергию, которая не может быть скрыта за словами или действиями. Практикуйте это, и вы увидите, что со временем это станет легко, и вы почувствуете удовлетворение, зная, что никто не может обмануть вас, и, с другой стороны, вы тоже не сможете обманывать их, поскольку они также будут чувствовать это. Это не значит, что вы всегда должны говорить «все и всем», но вы захотите выражать то, что вы чувствуете, и быть такими, какими являетесь на самом деле, а не должны будете скрыться за маской «кто о вас что подумает». Никто не осудит вас, и вы теперь имеете мудрость знать, что, если кто-то попытается это сделать, он будет обвинять себя, так как не чувствует достаточно любви к себе. Посылайте им свою любовь и думайте с пониманием, что рано или поздно они также придут к состоянию сознания, когда смогут принять себя такими, какими истинно являются.

Мы постоянно слышим, что вы спрашиваете, когда ваши сны и видения станут, наконец, реальными, и единственный ответ, который уже и так очень хорошо вам известен: «В нужный момент для каждого из вас». Позвольте своему сердцу говорить это вам, поскольку мы знаем, что вы можете чувствовать это. Некоторые этого не чувствуют, и это значит, что они еще не готовы и хотят больше работать над текущими проблемами.

Некоторые чувствуют это настолько сильно в данный момент, и ничто другое их не волнует, это означает, что они готовы и выражают свое намерение настолько мощно, что увидят это происходящим уже сейчас. Это время больших изменений, и мы начинаем играть следующую роль в нашей общем плане, и это должно помочь вам войти в высшую реальность, наполненную любовью, радостью, дружбой и Единством Всего, что Существует. Почувствуйте энергию, стоящую за этими словами, и она поможет вам представить ваше место и все, что ждет вас в высшей реальности, которую вы создали для себя. Почувствуйте энергию своего собственного творения и рассмотрите все возможности, которые исходят из этого. Вы непременно почувствуете сильное влечение к чему-то, поэтому сосредоточьтесь на этом и сделайте это своим намерением. Помните, что вы очень сильны сейчас, и вскоре вы почувствуете, что идете прямо к тем возможностям, которые выбрали.

Пусть Свет и Любовь ярко и мощно освещают ваш путь, и вскоре вы увидите спокойные и любящие энергии, постоянно окружающие вас. Это позволит вам почувствовать всех Существ высших измерений так близко, что не будет больше сомнений, сдерживающих вам на вашем пути. Они ждут, чтобы приветствовать вас, и они помогут вам разобраться во всем происходящем. Просите их о помощи, говорите с ними, помощь и ответы придут к вам, и вы узнаете это.

Я — СаЛуСа с Сириуса, и я знаю, что все ваши желания исполняются прямо сейчас, и все мы очень рады видеть, как увеличивается ваш Свет, и для всех вас, желающих встретиться с нами, все произойдет в соответствии с вашими желаниями и в нужный моментом Мы благословляем всех вас.

Спасибо, СаЛуСа

10 сентября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник перевода сайт «bcoreanda.com”

Добавить комментарий