Сила Любви Нового Триединства. Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

 

НОВОСТИ 9– 15 сентября 2013

С Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Потоки Энергий Любви, сплетаемые в целостные узоры ЕДИНЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ МИРОЗДАНИЯ, стремительными и красивейшими потоками продолжают спускаться в плотные миры, Великие Сердцем! Ваша Новая Сила Любви и Новая Целостность в Любви продолжают триумфальный поход в самые нижние космические пределы. Процессы новые, легко и радостно вплетаемые в Красоту предшествующих достижений ЛЮБВИ, безостановочные труды Сияющих Сознаний создают новые пространства, где Трон ЛЮБВИ намечено водрузить в Сиянье Беспредельном. Миры больные, больные частички Сознания Единого всё более погружаются в Сияние Света, излечиваясь и трансформируясь. Аллилуйя Любви!!!

Количество Света в материях всегда переходит в качество, Любимые! Свет ИСТОКА ВСЕГО, заливая космические уровни, продолжает проявлять новые матрицы, мягко совмещая их с очищенными и подготовленными к трансформациям пространствами. В местах этих преобразуется первооснова пространств, ибо воздействие идет на базовые частицы материи, сотворенной ранее. Раздвигаются просторы атомов и их ядер, меняется их форма и состояние. ЛЮБОВЬ ЕДИНОГО, прежде всего, меняет в материях пространство для спускающихся и возносящихся Сознаний. Вы живете сейчас в стремительно меняющемся мире, и нет процесса величественнее, чем процессы творящей Любви в Новой Силе! Аллилуйя Любви!!!

Три грандиозные Силы Света ЛЮБВИ сливаются воедино всё ниже в космических мирах, трансформируя всё в новейшее состояние. Это Сила Любви Нового Триединства стремительно проявляется Единством в Любви: Сознание Богов — создателей Мироздания, Новая Сила Человека Возносящегося, Животворящий Свет Святого Духа! Спуски Богов в новые сотворенные пространства для Службы ЕДИНОМУ, как и Сил Святого Духа для поддержания Жизни в них, продолжаются. Для вас в земном проявлении это означает, что Божественность в её благотворной Силе проявленной Любви, всё более будет влиять на жизнь плотных миров, в том числе и Земли. Для тех, кто вознес Сознание и создал Новое Триединство, наступают времена, которые изменят состояние Сознания кардинально. Аллилуйя Любви!!!

Ваше тело уже принимает настройки нового магнитного поля и меняет состояние плотных тел. Вы уже живете в условиях уникальных и новых: при наличии двух магнитных полей вы плавно переходите во взаимодействие с новым полем не только Сознанием Сердца, но и плотными телами, меняя вибрации своих плотных тел и тела Земли. Это новое состояние откроет вам много новых возможностей. В числе них можно назвать легкость доступа к той информации, которую ранее вам многим трудно было получать из-за необходимости большой и стабильной концентрации на высоких вибрациях Божественного Сердца, степени доверия Ему. Аллилуйя Любви!!!

Многообразие и Красота Мироздания станут всё более воспринимаемыми и понятными, широта новых возможностей плавно обрушится на вас. Более широкое восприятие уже приходит к вам аккуратно через сны и видения, вскоре вы спокойно и с легкой улыбкой будете вспоминать все свои концепции ума и представлений, ограниченные линейным восприятием и представлениями о мире. Уйдут беспокойства, желания выделять себя или отделять от всех. Ваше земное эго растворится окончательно. Вы всё более сможете контактировать с живым сознанием окружающего вас мира, теми аспектами себя, которые вы называете Высшее Я, с множеством себя в других телах в более высоких космических уровнях, с разнообразием проявления Сознания Света во множестве великих космических цивилизаций. Вы осознаете личным опытом, что вы истинные — не тело, а Поток Вечного Сознания Любви и всегда им были, воспринимая себя настолько Любовью, насколько прояснялось ваше Сознание в опыте. Придет глубокое понимание, что в плотном мире вы лишь играете для опыта и расширения возможностей Любви! Придет также и понимание, что частичкам спустившихся Сознаний выйти с нижних уровней можно только через возвращение в общий Поток Сознания ЛЮБВИ. Аллилуйя Любви!!!

Всё ЕСМЬ Любовь и всё Едино в Любви, — эти простые Истины обретут для вас вполне конкретный и великий смысл, ибо будут непосредственно использоваться как основа вашего нового состояния и возможностей. Смело и радостно вступайте в новую фазу спуска Света ЛЮБВИ ЕДИНОГО в плотные миры, ибо именно вы и привели и продолжаете приводить новые возможности ЕДИНСТВОМ и ЦЕЛОСТНОСТЬЮ БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА! Новые состояния дадут вам расширенное понимание многих процессов, что оставались для вас закрытыми ограничением ваших представлений и трудно растворяемым эго плотного тела. Вы глубже осознаете причины, почему вы при вознесении высоких вибрационных слоев Земли в 2012 году остались в плотных телах, вознеся Сознание. Вы сами проживали, наблюдая свои состояния, весь спектр трудностей отсоединения от игры Сознания в плотном мире, и кому как не вам помочь многим душам, которые не могут вырваться из иллюзий ума от пребывания в плотных телах. Аллилуйя Любви!!!

Но плотные космические миры ещё продолжают очищаться и излечиваться вами и ЕДИНЫМ, Любимые! Вам очень важно понимать, что только вы личным выбором, в условиях продолжения игр Сознания большинством Человечества, определяете, где и как распределено и закреплено ваше внимание и Сознание! Именно вы, Любовью всё более сияющей и трансформирующей, продолжаете всеобъемлющую помощь тем, кто в ней нуждается. Продолжайте неустанно Дарить и наращивать Силу Любви, родные, ибо проявление Красоты Любви идет через Ваше ЕДИНСТВО и ЦЕЛОСТНОСТЬ В ЛЮБВИ! Всё и все ЕДИНЫ только в ЛЮБВИ, а в плотных уровнях проявлением Любви безусловной и яркой в каждом вдохе и выдохе! Позвольте ЛЮБВИ, ликующей возможностью Дарить, течь через вас и ваши тела свободно и радостно! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

 Источник http://preobrazenie.ucoz.ru

Добавить комментарий