УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ

-8ZoXePzHCY

УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

15.07.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, читающих или слушающих наше послание. Мы, это Представители Небесной Шамбалы и Духовной Иерархии планеты. Зная о вашем насущном вопросе: «А что же сейчас происходит на планете в данный момент времени, и когда же мы все вознесёмся в пятое измерение?» — мы хотели бы внести разъяснение в ту световую энергетическую обстановку, что сложилась на текущий момент времени. Не секрет, что обострение и конфронтация Сил Света и Сил Сдерживания достигли своего апогея. Но, в тоже время перевес в сторону Божественного должен вселять в ваши души и ваши сердца полную и абсолютную уверенность в Переходе в пятое измерение. Никакого отката назад нет, и уже никогда не будет. Только вперёд в Мир Духа и Божественного Света. Весь Тонкий Мир с вами, дорогие друзья, он Мощный и очень Сильный. И не в численности его перевес, а в той энергетической пропорции высоковибрирующей энергии, которая и позволит вашему дальнейшему духовному развитию и эволюции. Плотный физический мир уже выполнил свою задачу, энергия его разряжена и разуплотнена. И те островки локальной борьбы уходящего дуального мира проходят свои процессы трансформации и трансмутации, очищаясь Священным Огнём, исходящим от Воинов Света. Пришла пора, дорогие наши, уже не оглядываясь назад, начать целеустремлённо двигаться вперёд, сотворяя Божественной Любовью свою новую реальность и новый мир. Не надо превращаться в «соляной столб», оглядываясь назад, дабы стагнация и остановка в пути не помогут вашему продвижению в счастливое будущее. Только движение вперёд в Мир Радости, Дружбы и Единения.

Вас, дорогие друзья, почему-то всегда интересуют сроки Перехода в пятое измерение. Но, посмотрите вокруг, многие из вас уже вознеслись в Духе, и своим сознанием начали старательно изменять весь окружающий мир. Вы уже живёте своим сознанием в четвёртом, пятом и выше измерениях. Вы уже сотворяете новую реальность, не покидая трехмерного мира. Разве это не Чудо? Оглянитесь вокруг и посмотрите, как же радикально изменилось ваше окружение, ваша жизнь, как выросли в N- количество раз ваши способности. У многих открылись невиданные ранее таланты, а также целительские способности. Ведь всё, что сейчас происходит на этой планете, это дело вашего сознания и разума. Никакие инопланетные цивилизации не вмешиваются в вашу жизнь, пока вы их Объединённым Сознанием не попросите об этом.

А ваши Многомерные Я, какую помощь они оказывают вам с различных измерений? Ведь это ваша личная энергия. Вы просите её, и она с Любовью помогает вам и никому более. Многомерные процессы во всех измерениях планеты служат только вам, дорогие друзья. Это необходимо осознать и осмыслить, охватив расширенным сознанием те глобальные и широкомасштабные энергетические процессы, которые происходят не только в вас, как индивидуумах, но и на всей планете, во всей Галактике и Вселенной. И все эти процессы направлены на воссоединение и находятся на Пути к Свету и Высокодуховным мирам. Так о каком перевесе Сил Сдерживания может идти речь? Они – это капля в Мирозданческом Океане Света, но имеющая, также как и вы, Свободу выбора в сторону Любви и Процветания, или же стагнации и одиночества с последующей неминуемой трансформацией.

Запланированный  Переход сможет осуществиться, когда поднимется энергетический потенциал наполнения мира потоками духовной энергии для преображения биологического ряда планеты. В настоящий временной период  в воплощении на Земле пребывает большое количество Сущностей с закрытым пространством  сознания, но имеющих высокий энергетический потенциал. Через дополнительные энергетические каналы физических тел многих учеников осуществляется наполнение пространства планеты составляющими, которые не вызывают в живой Клетке мутационных процессов, так как дополнительные энергетические посылы проходят через тонкие надстроечные структуры и преобразовываются до приемлемого уровня. Разговор идёт о дополнительных потоках, которые являются необходимыми компонентными составляющими, служащими  процессам преобразования того, что не поддаётся трансмутации никакими другими способами, приемлемыми для биологического наполнения планеты.
«Помогая, не навреди» – так постоянно звучит  основной Закон Вселенной.

А теперь давайте представим, что вся ваша планета со всем проживающем на ней, это ваш личный родной организм. И этому организму нужно преобразиться в Свет, приняв в себя энергии Святого Духа.  И Преображение должно состояться именно в этот момент времени совместно с Галактической Прецессией. Так что же, вы будете ждать, пока все другие планеты пробудятся, преобразятся, и вы вместе с ними перейдёте в иное измерение? Или же вы, как целая планета, целый Живой организм, самостоятельно примите решение на Переход именно сейчас, а не тогда, когда все остальные совершат это или не совершат в соответствии со свободой выбора? Мы думаем, что вы активно начнёте перестраивать все ваши тела, чтобы не опоздать на Пир Галактики, на тот Праздник Света, что запланировали все планеты и созвездия вместе с вами давным-давно. Никто другой за вас не сделает эту работу, только вы и ваше сознание. А вы, действительно, являетесь не только сознанием этой планеты, но и всей Галактики и Вселенной. Так примите на себя ответственность за Жизнь всей Вселенной, за жизнь всех людей, проживающих на этой планете, так как их дальнейшее развитие, как и развитие Вселенной, зависит только от вас, как Человека-Бога-Сотворца.  Осознайте свою значимость и сопричастность в Великом Проекте ПЕРВОТВОРЦА. Не как маленького отдельного винтика в огромном механизме, а как Хозяина Зодчего, от Преображения которого зависит существование всей Вселенной. И начинайте незамедлительно и неустанно работать над собой, оказывая тем самым воздействие на всё окружающее вас.

Вот такой расклад существует на сегодняшний день. Не ждите какого-либо указания на одномоментный Переход и Жизнь в Новом мире, а уже сейчас начинайте переходить в него, дабы он существует. Работайте усиленно над собой и своим сознанием. Каждый из вас является Великой Силой и Мощным Неугасимым Божественным Светом, который объединяясь воедино со всеми формами жизни и с планетой, усиливает многократно свой потенциал и становится Истинным Богом-Творцом. Упорная, с усердием и верой, работа над собой, не теряя ни одной минуты своей жизни и ценя её – вот тот стимул и тот потенциал, который  и приведёт каждого из вас к намеченной цели. А мы, ваши Учителя-Наставники, как называете нас вы, всегда находимся вместе с вами, постоянно помогая и подсказывая, давая Новые Космические Знания для дальнейшего процветания и развития. Мы в вас, вы в нас, вместе мы Едины.

Учителя Духовного Мира – Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен.
приняла Татьяна Мироненко

Добавить комментарий