Ждут в новом мире тебя!

HRIRiwuKbJo

Среди бескрайних просторов светящихся трав,  среди виднеющихся вдалеке  сверкающих гор, среди необъятного пространства всепроникающей красоты и любви,  в новом свете пришедших времен, ты стоишь – новорожденный.

 

Юная чистота твоей улыбки, лучезарный взгляд  твоих глаз устремлен к тебе, к тому,  кто находится еще  за гранью нового мира и читает эти строки.

 

Устремлен радостным ожиданием, что скоро случится мгновение и ты войдешь в новый мир и соединишься с собой новорожденным, ты соединишься в едином сознании с собой, чье тело стало   проводником прекрасного, великого света, каждая клеточка которого, наполнена  энергией счастья.  Соединишься с собой, чьи  руки  легки и наполнены всей силой жизни, ты соединишься с собою, в котором, не осталось слов, но есть лишь  только песни.

 

Твои губы  уже не говорят, но тебя  слышат все вселенные. Слышат звонкий стук твоего сердца, что стало кристаллом соединившего силу всех измерений.

Ты стоишь рожденный своей великой душой, созданный твоими шагами  в плотных, тяжелых мирах  и ждешь, когда оставишь умирающему миру, что ему принадлежит и войдешь Единый в свое тело света, в мир, где о слезах никто не знает.

 

Этот мир уже рядом, он надвигается на умирающий мир и разрушает его всё быстрей. Безбрежный мир  утвержден в своей проявленности.  Строятся города устремленные к звездам и устанавливаются  связи со всё, более дальними   вселенными. Рождаются дети со звёздами в зрачках глаз и сердце.  Мир, где каждый мужчина  нашел свою женщину, а женщина живет в любви со своим мужчиной.

 

Где каждый посвятил себя миру, а жизнь и мир посвятили себя ему.

Где  прозрачные, журчащие ручьи текут сквозь города.

Мир, где правит воля Единого Сердца, соединившая в себе волю всех сердец.

Где общая сила Единого сознания, управляет всеми процессами и энергиями творения

 

А ты, вышел в поле светящихся трав и смотришь с улыбкой на губах, как ты прежний, заканчиваешь свой путь в мире  опытов и знаешь , что  миг  встречи вот — вот наступит

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/ty-novorozhdennyj-/

Добавить комментарий