Послание Архангела Михаила. Часть 2. Через Ронну Герман. 11.2014

jp0Htrp65jA
Многие из вас спрашивают, какова их миссия в этой жизни, мы отвечаем, что самое большое желание вашей Души заключается в том, чтобы восстановить многие свои фасеты и вернуться к тому прекрасному мастерству сотворчества, которое было у вас перед тем, как вы воплотились на материальном плане. Процесс Вознесения – это путешествие, а не место назначения. Ежедневно, стремясь сделать наивысший выбор – оставаясь в момент сейчас, поскольку это единственное время, когда вы можете получить доступ к своей Божественной силе, − не сосредотачиваясь на прошлом и не проецируя в будущее, но стремясь найти наивысший потенциал в каждый момент. Смотрите на проблемы своей жизни, как на возможности, поскольку вы учитесь отпускать старые самоограничивающие пути. Это непреложные истины, которые вы должны привить себе, пока они не станут внутренней частью вашей человеческой натуры.
Это поиск равновесия в жизни для вас, Звездные дети, посредством чего вы стремитесь привести к гармонии во все фасеты своего Существа. Глубоко внутри вы осознаете, насколько важно для вас почитать и интегрировать свою женскую природу, нежную, интуитивную, творческую и духовно фокусируемую энергию, так же как и развивать и использовать свои мужские качества. Стремитесь быть сильными, но в то же время нежными, также ориентируйтесь на внешнее проявление, как и прикасайтесь к внутреннему сокровищу мудрости. Ваша Божественная природа набирает силу и сознательное выражение по мере того, как вы учитесь пробуждать мудрость своего Священного Разума, осветляя милосердием своего Священного сердца. Вы должны научиться говорить кратко, четко и уверенно. Знайте, что, если вы будете оставаться сосредоточенным и сфокусированным на своем Священном сердце, вселенная должна будет реагировать положительным способом, и вам будет обеспечен успех.
Настраиваясь на интуицию своего Высшего Я, вы начнете чувствовать пульсацию Божественного Света в своем Священном сердце и сосредотачиваться на Искре Мироздания в Центре Священного сердца каждого встречного. Она может быть тусклой у многих дорогих Душ, но все еще горит внутри, иначе они не были бы живы. Делая так, вы будете автоматически стремиться жить без осуждения и начнете видеть положительную природу в каждом.
Мы просим вас применять проницательность перед тем, как принять какое-то учение как свою истину. Не зацикливайтесь на какой-нибудь теории или сложной информации. Принимайте только то, что резонирует глубоко внутри − то, что несет любовь, просветляет и расширяет понимание. Существует много полуправды в учениях, которые сейчас преподносятся человечеству. Помните, вы — тот, кто должен создать свободу, изобилие и возможности в своей жизни. Никто не может сделать это за вас. Проницательность очень важна для тех, кто находится на пути вознесения и просветления. Независимо от того, что вы выбираете в качестве своей истины, вы должны интегрировать и применять это в своей жизни путем сосредоточенного намерения и действия. Проницательность — сосредоточенное на сердце намерение – обдуманные действия дадут положительное проявление.
Независимо от состояния, обстоятельств или уровня понимания, которые вы приняли для этого воплощения, в глубине Души горит желание объединить многоуровневые фасеты своего Существа. Однако, сначала они должны быть исцелены и гармонизированы, чтобы могли быть наполнены утонченным Светом высших сфер. Поскольку вы позволяете своему Высшему Я просветлять и направлять вас, более и более вдохновленные мысли приходят к вам. Существует много способов позволить Духу проявиться в вас; просто позвольте произойти этому естественно, дорогие. Что позволяет сердцу улыбаться и приносит вам глубокое чувство удовлетворения? Как вы хотите служить? Существует много путей, и у вас есть много способностей (больше, чем вы знаете), однако, выбор всегда за вами.
Могущественные силы Ангельского Царства, так же как и огромное количество дивных Существ Света, присутствуют здесь, чтобы помочь вам пройти через это время эволюции и больших изменений легко и свободно. Однако, вы должны попросить о помощи, поскольку мы не можем посягнуть на вашу свободную волю. Пора вернуть свое законное место и вспомнить, как вы интегрировали знания Духа и просветленной истины, это очень важно, чтобы идти дальше и делиться своей мудростью.
Знайте, что проблемы и возможности принесут больше пользы, чем вы можете себе представить, поэтому не бойтесь выйти из зоны комфорта, чтобы дотянуться до звезд. Накиньте мантию сияющего Света, поскольку вы заслужили ее. Идите своим собственным путем и не бойтесь отличаться от других.
Мы дадим вам некоторые просветляющие мысли, помогающие оставаться сосредоточенным на высшем ментальном плане понимания с намерениями любви. Ваша цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на Сердце и сфокусировать на Душе:

• Высший разум использует чувства сознания всех ваших множественных тел в мыслительном и анализирующем процессе.

• Знания, способности и высокий коэффициент интеллекта не создают гения. Это делают сосредоточение, храбрость, настойчивость и постоянная работа, наряду с честностью, позволяя прикоснуться к вашему духовному потенциалу гения. Стремитесь к совершенству, и пытайтесь жить, используя наивысшие возможности.

• Возвращение на узкий путь вознесения сознания – это начало преодоления противоположностей: нет хорошего или плохой, правильного или неправильного, только гармоничный личный выбор в пределах принятого спектра дуальности. Как имеющие возможности и работающие самомастера, вы сделаете только наивысший и лучший выбор для всеобщей пользы.

• Страх, ненависть и осуждение разделяют. Любовь преобразует и объединяет. Вы должны научиться подниматься над ежедневными стрессовыми ситуациями так, чтобы могли превратить моменты разногласий в часы спокойствия.
Призовите нас, и мы будем направлять вас и помогать вам любыми возможными способами. Будьте смелыми и стойкими, мои храбрые воины. Знайте, что я всегда с вами, и вы глубоко любимы.
Ноябрь 2014 года
Ронна Герман
Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com

Добавить комментарий