Землю унаследуют – Вечные. Знающие. Счастливые

Землю унаследуют – Вечные. Знающие. Счастливые.

А жизнь решила жить! И это прекрасно…
Остальное решится само, в руках улыбчивых,
творческих и свободных…остальные — до свиданья!
)))
Тала Тари.

Итак, мы поднимаемся . Похоже, этого не видит только незрячий. Или, выбравший не видеть. Возникает вопрос – кто останется на Планете, когда она завершит свое движение и на ней начнется создание Мира Нового.

(1 Коринф. гл.15 ст.51-52)
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. Вдруг во мгновение ока, при последней трубе;
ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся
.”

 

Человек Создатель в Одухотворенном Теле

Если кто-то все еще думает, что его ожидает улучшенная версия того, кто он сейчас – тот ошибается. Это не ремонт и не некоторая оптимизация. По большому счету то, что нас ждет, это настоящее воскрешение из глубокого сна, почти из царства теней. Это не обновленная версия людей. Каждый из нас там – Совершенно иной Человек, в котором распакован архив с названием — «Создатель, в нетленном Одухотворенном Теле».

Тем, кто этого еще не понял, будет очень сложно.

Вход закрыт для тех, кто считает смерть нормой или непреодолимым обстоятельством. Мир нарастающий – Вечен. Там живы все и будут живы всегда.

Бессмертие было всегда и есть сейчас — просто мы коллективно выбрали жить в соседней реальности, где видим кошмарный сон про старость, боль, смерть и рабство. И на довольно продолжительное время. Одна из причин названа в этой статье

У адвокатов смерти, пожалуй, выбора нет, а вот у сомневающихся есть еще время. Но его осталось не много. Думаю, не больше года. Что необходимо успеть за этот период?

Надо начать изучать Знания о Жизни Вечной, читать, размышлять, анализировать. Для того, чтобы появился шанс выбрать спасение и развитие. Важно уже прямо сейчас принять Жизнь Вечную, как норму для любого Человека. Здесь, а не в запредельном будущем.

Оговорюсь сразу – «Душа каждого Человека знает о безсмертии. Она знает, что смерть это примитивная иллюзия, что она есть только вот в таких тяжелых и закрытых мирах, которой была Земля. Поэтому Душа каждого хочет создать Тело, в котором можно реализовать свои задачи, радоваться, наслаждаться жизнью, Любить. И совершенно не хочет быть «подрезанной на вираже», то есть «состариться и умереть». Особенно за такие смешные сроки жизни, которые на нашей Планете считаются чуть ли не достижением. Несчастные 80-100 лет.

О людях-разрушителях и людях-телевизорах, можно вообще не говорить. Это и так понятно.

Высочайшая скорость мысли.

Мысль становится управляющей и созидающей, лишь когда имеет огромную скорость и когерентность.

Наше же мышление столь медленно, что мы напоминаем население, которому сделали лоботомию.

И это не метафора. У большинства представителей населения Планеты, лобные доли находятся практически в спящем состоянии. К сожалению, подавляющая часть эзотериков, очень любит разного рода трансы и так называемые «медитации», которые на самом деле тоже трансы. Во время таких погружений полностью отключаются лобные доли мозга, и активируется теменная область, вводящая Человека в еще больший сон. И без этого медленно соображающие люди, практически подсели на альфа, тета и дельта волновые медитации, которые еще больше замедляют их мышление и восприятие реальности.

Возможно, это и хорошо для терапии — курсами, но для Духовного пути и развития сознания, это ловушка.

У Человека, имеющего быстрое, активное творческое мышление хорошо развита гамма волновая активность и лобные доли мозга.

«Гамма волны мозга являются одними из самых быстрых волн, которые достигают все части мозга. Их частота, как правило, 40 Гц и более. Как уже было замечено, что люди могут производить гамма-волны, которые имеют амплитуду 100 Гц! Они называются «HyperGamma мозговые волны» и являются подтипом гамма мозговых волн.Они возникают, когда миллионы нейронов активны. Как правило, люди не производят эти мозговые волны в нормальных условиях. Эти мозговые волны были замечены в основном у гениев. Они наблюдались также у медитирующих, Тибетских монахов. Гамма волны либо образуются у очень умных людей или у тех людей, которые испытывают безусловную любовь. Было отмечено, что буддийские монахи, которые начали практиковать медитацию «любящей доброты» почти по желанию производили гамма мозговые волны. Так, в сущности, гамма-волны мозга появляются, когда есть необычно высокая активности мозга

» .

Для чего я все это пишу? Правда часто бывает жестока. Но я должна это сказать. Мир Создателей, это мир Человеков с очень высокой мозговой активностью и молниеносной мыслью. Причем добронаправленной, основанной на безусловной Любви.

Способность быстро и легко мыслить, находить креативные решения, управлять реальностью через свое Духовное состояние и мышление – это входной билет.

Как мыслим мы? Практически каждый из нас, выбрал в сфере (буквально сфере) своего сознания, стеночку, на которой висит экран. На этом экране демонстрируется кино. У кого-то совсем серое, безрадостное и трагичное, у кого-то с эпизодами счастья. Но это плоское линейное кино, унылое и скучное. Мы же загипнотизированы своими экранами. Просто проросли в них.

Хотя нам и кажется, что мы можем управлять сюжетом, мы делаем это крайне эпизодически, потому что не привыкли раздвигать рамки восприятия.

ЦИТАТА
Мы так зациклены на своей картине мира, что будем отстаивать на смерть то, что смогли втиснуть в свое кино.
И как же мы горды этим «разнообразием». Для нас это настоящее развитие! Практически выход за рамки. Оно даже похоже на глоток Свободы.

Как может быть по-другому? Яркий пример – дети. Многие из пришедших, за текущие 10 лет – гении. С той самой активностью мозга и широтой Сознания. Как их воспринимаем мы? Восторженно всплескиваем руками и покачивая головой, умиленно – снисходительно выдаем: «Ой, какая кроха, а какой молодец! Какая деточка славная, наверное, помнит прошлую жизнь!». Это максимум, что мы можем предположить, на что нам хватает сообразительности.

А если нет? А если эта Душа Высшего порядка пришла впервые на Планету, чтобы быть в первых рядах тех, кто унаследует Новую Землю? И, несомненно, именно такая частотность и объем сознания нужны, чтобы продолжить свою жизнь там.

Хотите понять, что такое скорость мысли, наблюдайте за своими чадами. Обращайте внимание на тех, кто практически материализует свои желания, на Человеков со сверх способностями. Тех, кто быстро и легко находит творческие решения различных задач.

На Новой, нам не подойдет ни один ключ, из связки прошлого опыта. Там придется каждый раз создавать новые мастер ключи, так как развитие реальности будет происходить с гораздо большей скоростью и разнообразием, чем в трехмерье.

Что нужно для того, чтобы Сознание стало расширенным, а мышление активным? Для начала отвести глаза от экрана и повернуться к стене спиной. Когда мы сможем это проделать, перед нами предстанет бОльшая часть огромной лучезарной сферы. Сферы сознания Человека – Создателя.

Продолжение следует.

Ваша Айгуль
20.02.2015

P.S.
А пока, кому интересно, погуглите «Лобные доли мозга, гениальность, эмоции». Уверена, что творческие Человеки найдут не только информацию, но и способы активации этой зоны мозга…

Источник материала сайт «Молодильник»

Добавить комментарий