Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2015 года

924877572

Мы сейчас ведём переговоры с вашими правительствами о раскрытии и первом контакте. Сотрудничая, мы можем принести необходимые изменения, и, таким образом, Новый Век может пойти на полной скорости. Всё это может быть организовано, тем не менее,  вы должны сосредотачиваться только на положительном результате, иначе велик риск непреднамеренного добавления энергии к нежелаемому результату. Представляя и фокусируясь на выбранном вами результате, вы обозначите этот будущий путь.

Вы должны также абстрагироваться от всего, что не служит наивысшему благу, это может быть камнем преткновения, но всё-таки постарайтесь подняться над притяжением низших энергий и не повторять ошибок прошлого, вы находитесь здесь, потому что можете сделать это. Высшая цель в это время испытаний состоит в том, чтобы очистить и отделить то, в чём нет необходимости на пути к высшим уровням понимания. Изобилие полностью удовлетворит все ваши потребности, если вы будете жить так, будто это уже произошло.

Препятствия на пути нашего приземления постепенно устраняются, и мы надеемся встретиться с вами как с  друзьями. Расслабьтесь, зная, что, несмотря на происходящее, всё будет так, как запланировано. Просматривайте новости и события, которые могут обнадёжить вас и подтвердить, что в будущем всё будет хорошо.

Приближается время, когда неожиданно и полностью вы превратитесь в существ, имеющих высшее понимание. Вам помогут высшие существа, и всё это произойдёт в божественно правильное время. Путь духовного развития не может быть только интеллектуальным путём; вы развиваетесь  только на основе собственного опыта. Необходима проницательность, позволяющая видеть, что вы не одиноки, и что ваши руководители и ангелы помогали вам на протяжении всего пути, вытаскивая вас из темноты в свет.

Интенсивные энергии накаляют всё вокруг, вынуждая вас меняться и трансформироваться, что отчасти вызвано постоянно экспоненциально повышающимся сознанием людей. Всё, что разделяет, растворится, останется только то, что согласовано с истиной и любовью, и это позволит вам увидеть себя во всём. Вы все с готовностью закатали рукава и погрузились с головой в тяжёлую задачу преодоления дуальности и разделения. Мы поддерживаем вас и глубоко почитаем за эту жертву.

Многое должно быть исцелено  в вашем мире. Можете ли вы взять на себя задачу целителя, учителя или просветлённого мастера? Больше выражая свой потенциал, вы помогаете создать баланс, расчищаете и успокаиваете дорогу вперёд, давая возможность всем душам развиваться наиболее подходящим способом. Многое может быть достигнуто, если вы будете замечать совпадения на выбранном пути, это могут быть еле уловимые знаки, ведущие вперёд. Они также предупредят вас о действиях темных, поскольку, если вы будете следить за знаками, вы всегда сможете находиться в правильном и безопасном месте или ситуации, а также, будучи согласованными с потоком жизни, вы помогаете подавать энергии/стабилизировать сеть Сознания Христа вокруг Земли.

Творчески и интеллектуально радуйтесь тем вещами, которые могут показаться банальными, ищите красоту и Любовь, где она не видна, это принесёт умиротворение в окружающий мир. Однако, будьте избирательными относительно того, на чём вы сосредотачиваетесь, поскольку подобное привлекает подобное.

Многие испытывают когнитивный диссонанс, тяжело принимая новые концепции и идеи, выходящие за пределы того, что вы знали. Однако, поступающие энергии в одинаковой степени действуют на всё вокруг, способствуя внутренним метаморфозам. Борьбы или стремительность третьего измерения привлекали так долго вследствие низших частот, которые уступят дорогу более высоким и благородным формам; старайтесь понять и оценить то, кем вы являетесь на самом деле. Благодаря этому вы найдёте  в новый стимул и эмоциональный интерес к жизни.

Существует много сплетен и дикой секретности, касающихся нас, это может вызвать чувство страха и беспокойства у тех, кто не знают правды о том, что мы несём Свет и Любовь. Поверьте, что любой риск для вас постоянно снижается и минимизируется, поскольку мы контролируем вашу солнечную систему от любых враждебно  настроенных инопланетных групп. В отношении этого, следуйте за руководством своей собственной души, поскольку ваше сердце знает истину. Мало говорят об этом, однако, Звездные Люди прибывали и вступали в контакт почти с каждой страной.

Ваша планета просто бомбардируется высокочастотными энергиями, которые способствуют тенденциям финансового равновесия, поэтому все получат свою справедливую долю. Сила Любви может разбить любые преграды, и вы воссоединитесь как один человеческая семья. Это время похоже на соковыжималку, когда вы появитесь с другой стороны расширенными существами, более легкими и свободными. Мы контролируем этот глобальный процесс пробуждения и можем помочь только в той степени, которая позволена вашей свободной волей.

Ваши желания и цели останутся далёкой мечтой, если вы не откроетесь, чтобы рискнуть и изучить новые идеи. Вы  все — мастера, которые могут преодолеть мир дуальности и достичь своих самых сокровенных мечтаний. Некоторые будут насмехаться над вашими взглядами, однако, вы найдете и много единомышленников, разделяющих вашу точку зрения.

Когда вы достигнете желаемых высот, появится глубокое понимание,  что вы можете пойти ещё дальше и достичь такого, что выходит за пределы того, что вы можете представить в настоящее время. Продолжая двигаться к более высоким уровням понимания, воодушевление будут вас подталкивать вперёд снова и снова. Глядя на небо, вы можете увидеть наши космические корабли, замаскированные под облака, однако знайте, что все мы – Единое Целое, вы — среди нас, а  мы — среди вас.

Взгляды дуальности и разделения преобладают у тех, кто опутан трехмерным сознанием, и это ведёт к созданию ещё большей дуальности и разделению. Вы можете растворить и преобразовать это, улетая в бесконечность единства, которая является истинным светом свободы. Тёмные надеются удержать вас в ограниченном сознании путём ограничения вас во всё, чтобы продолжать управлять вами.

Вы будете вознаграждены за работу, которую делаете, служа  Свету, и знайте, что вы — духовные существа, и наивысшая истина состоит в том, что вы никогда не покидали любящие объятия Бога. При необходимости мы можем опуститься и вытащить вас с земного плана, спасая от бедствия, но более важно то, что спасение демонстрирует, насколько мы все вплетены в общий гобелен единства. Каждая жизнь – хрупкий ценный дар, и те, кто способствует потерям жизней, должны будут заплатить кармическую цену, однако всегда есть шанс прощения.

Как только то, что препятствует нашему приземлению, будет устранено, наступит прекрасное время, когда мы полностью познакомимся друг с другом. Вы  все — члены семьи Света, но в определённый момент, после того, как мы предоставим всё, что можем предложить,  мы снова оставим вас, и вы останетесь одни  на земном плане. Вы должны будете взять на себя полную ответственность за свою Землю и жить в соответствии с Законами Природы. Все пути, в конечном итоге, ведут к тому, чтобы вы полностью стали Сознательными Вознесёнными существами Света.

Мы форсируем переговоры, чтобы богатство и изобилие, которое сдерживалось,  быстро стали доступными, и все могли жить в радости и процветании. Это широко распространённое безумие — иметь всё, когда другие страдают; «Источник» почти никогда не предпринимает действий, но когда он сделает это, ваши лидеры будут потрясены и удивлены.

Тёмная клика заняла оборону, поскольку недавнее нападение в Париже не ослабило дух людей, которые решили объединиться и выразить любовь и поддержку жертвам. Свет неумолимо идёт вперёд, и с этим прибывает неотвратимое раскрытие. Удары тёмных ослабеют, поскольку свет усиливается. Я — СаЛуСа с Сириуса, и вы должны знать, что ваша Земля — живое существо, а вы — больше, чем тела, которые вы видите.

Спасибо, СаЛуСа.

19 ноября 2015 года

Принято Phil Lightbody (сайт lightlovegrace.blogspot.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Добавить комментарий