Кристальный Дом будущего

rDc2QTSCv5A

Наверняка вы слышали о деятельности Жака Фреско, и о его неоценимом вкладе в расширение сознания жителей планеты Земля, который он несёт по жизни, являясь душой Света, поддерживающий космический слой универсальных идей, на котором пульсируют наиболее благородные, и созидательные души вашей планеты. Наверняка вы слышали о многих таких людях, и о том, чем они занимаются, и, это — те первые, которые предвещают Великий Рассвет в сознании Коллективного Целого 5-й Расы. Существуют различные идеи, относительно того, как можно обустраивать жизнь, в том месте вашей реальности, когда вопросы диструктивного наследия иллюминатов — стали решены, и у вас высвободилась огромная творческая, и вдохновляющая энергия, которую вы можете наконец начать применять более эффективно, и — более слаженно. Порознь — вы были не всегда так успешны, когда силы сдерживания вами управляли.

Когда в ваши жизни вошли новые уникальные разработки, когда они стали вам доступны, и когда вы сумели объеденить свои усилия на пути — к Единому Свету — ваши действия стали намного слаженнее, и — направленнее. Земля готова сделать последний выдох на пути — к полному очищению. И этот последний выдох — станет тем началом, которое обусловит перемены по всему периметру пространства. Поскольку мы видим всё из Единого Сейчас, то, как обычно, мы даём, по меньшей мере, 2 точки зрения того, как выглядел тот процесс, который представил львиную долю перемен на Земле. Ещё точнее, это — 2 формальных вывода для 2-х разных групп душ, выбирающих идти по тем, или иным вибрациям — в дальнейшем. Свет победил, поэтому человечество разделилось на 2 части: те, кто интегрировал Свет, и идеи Света, … и — те, кто выбрали повторный инкарнационный цикл.

Те души, что сейчас работают над созданием проектов Новой Земли (… которая превзойдёт все ожидания) — станут ещё эффективнее, и целостнее в своих разработках, т.к. силы сдерживания — покидают физический план. Можно это сравнить с водой, которая пробилась ключом, тогда как раньше — находила обходные русла, и текла — вопреки естественным ритмам. Души, работающие над разработкой мирных гармонических проектов — это новая кровь Земли. Есть множество тех, кто несёт интер-космическую идею экологичного, и экономичного общества, основанного на космических принципах. Есть те, кто только примыкает к таким идеям, и несут — также достаточно уникальные разработки, и информации. Есть те, кто ничего не знают ни о первых, ни о вторых, но, по факту — делают общее дело, которое, с космического плана — видно, как — дело эволюции, и световой трансформации вибраций, и ценностей Земли.

Естественно, что многие, кто входит в сферу таких высоких задач — примыкают к тому, что мы называем — Сфера Идей (или — Ноосфера) (Неограниченный Космический Банк Сознания, содержащий бесчисленные идеи, относительно множественной природы вещей во Вселенной). И, логично, что многие из данных душ — находятся в высокочастотных каналах, где участие Галактической Федерации — является смежным, и дополняющим. Вы понимаете, Новая Земля — это такой образ, который есть у вас в голове, и, который расширяется день ото дня всё сильнее, по мере вашей работы с этим совершенно особенным стримом, включающим в себя — свето-космические, любвиобильные, мирные мысли, которые, подобно магниту — притягивают день ото дня — новые мысли, и новые стримы. Души Света — сходны в своём светорисунке, в своём намерении, в своём мыслительстве, а если совсем точно — в своём Свете, который они излучают, с любовью ко всем живым формам, и — с глубоким намерением воплотить идеи Света в жизнь, и — в реальность планеты Земля.

Мы хотели бы озвучить слова, дающие целый комплекс идей для размышления, который — охарактеризует природу такой сферы человеческой жизни, как — Пространства Мест Проживания. Сегодня, вы называете это — Домами, но уже совсем скоро, вы начнёте называть это — Кристальными Домами. На Земле, у вас есть путь, по которому может в быстрые сроки пойти общество планеты Земля, и — он связан с — трансформацией планетарного тела, как вы его знаете — в тело экологичного красивого вида, где, всё, что связано с архитектурой проживания — будет видоизменено под высококачественные стандарты жизни, где множество принципов интер-космического общества, заложенных в прошлом Силами Света — смогут быть воплощены, при совпадении воли — коллективного целого, и — созидательных участников общепланетного пространства.

Когда вы сместитесь в вибрациях, и пройдёте нулевую зону — эти принципы будут также актуальны, но — будут применены на основе эфирной проектировки, где основным инструментом творения — уже будет являться — мысль. Так или иначе, данная сфера — актуальна сейчас на Земле, и мы хотим привести принципы работы обществ, выбирающих трансформировать жилое пространство-поле, инкарнированного в материальный уклад жителя планеты Земля, и то, как происходит процесс течения различных энергий в разных типах домов. В прошлом, на планете — лишь небольшую часть внимания людей — занимала тема канализирования энергии, и — циркуляции различных полей в пространстве. Поскольку, как вы знаете, существует масса проектов красивого, и гармоничного устройства планетарного мира Земли, и все они находятся на стадии воплощения, то мы хотели бы — дополнить их идеи, и показать различные тезисы, о природе вещей, как таковой.

То, что является — несомненным интересом у пробуждённых душ любого пространства реальности — это течение энергии, и её — распределение. С этим вопросом, будет многое связано в развязке событий ближайших 1-го — 2-х месяцев вашей жизни на Земле, т.к. данный принцип — это целая конгломерация идей, связанных между собой, и — основанных — на уникальных подходах космической эффективности в любой природе жизни — Великого Целого. Любая ареальность, или пространственность — это разнополярное течение энергии, имеющее — ту, или иную степень применения. Существуют процессы организации жизни, дающие возможность взглянуть на течение энергии — с действительно эффективного ключа, и, в действительно — Широком Свете. Пространства, в которых вы проживаете — с космической точки зрения, предназначены для эффективного канализирования космической энергии, и её — усвоения человеческим существом. Устройство домов в прошлом — не всегда было организованным разумно.

В результате, вы недополучали ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЕСТЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, которая даже не доходила до вас, т.к. была — неправильно направляема, и — неразумно распределяема. Любой ареал — это поле. Пространство проживания человека — это определённое поле. Фактически, пространство проживания — это созидательное пространство, …а также — это то пространство, в котором — вы перерабатываете определённую естественную энергию, подобно, учёному в лаборатории. Вам необходимо действовать в русле ритмов вашего биологического вида, в русле ваших телесных, и энергетических задач, т.к. вы находитесь — в цивилизованном, и циклически устроенном пространстве. Для этого, вам необходимо заниматься направлением энергии в пространстве, и взаимодействием — с тонкочастотной частью пространства. В ваших домах — живёт энергия, и при — неэффективном применении — эта энергия — не циркулирует, и — не наполняет пространство.

Кроме космической энергии, которая, является — наиболее необходимой энергией для циркуляции в разумном доме человеческого существа, необходима также ещё — солнечная энергия, и — вентиляционная энергия, исходящая из — кислородной природной активности. Если эти 3 энергии соединены, и разумно применяются, то — вы можете быть обеспечены массивными объёмами определённых автономных возможностей на долгие годы своей жизни. Если эти 3 энергии — разъединены, и — не применяются разумно — вы не сможете удовлетворить элементарные энергетические, духовные, и психические задачи человеческого существа, которые, в истинно эволюционирующем обществе — учатся применять во благо, ибо любое пространство — есть энергия, и пространство дома — это также энергия. Солнечная энергия — это автономный мотор для работы плазменных батарей, которые могут запускать приборы немалой мощности, и — отличающейся экономичности.

Солнечная энергия — это также энергия здоровья, усваивающаяся в биологическую систему человека, контактирующего с тонкими свойствами этой энергии. Кислород — это то, чем должны быть обеспечены ваши дома, и — находить правильные спектры циркуляции. Космическая энергия — это многочастотная волновая энергия, струящаяся из Вселенной, обеспечивающая человеку приток жизненных сил, и — творческого потока. Она — обладает огромным количеством неизученных человечеством универсальных свойств, и на её основе — можно исцелять, и — трансформировать различные энергии живого поля. Разумные дома, в которых соединены принципы — эффективного взаимодействия энергии, и экологичности — это ваше ближайшее будущее, и они входят в сферу — проектов душ-инноваторов, готовых показать земному миру — способы их введения, и — множество фактов — их пользы.

Источник https://vk.com/wall-84190266_360

Добавить комментарий