Архангел Гавриил (ежедневные послания) -11- 14 октябнря 2013г.

843613064Архангел Гавриил (ежедневные послания) -11- 14 октябнря 2013г.

Дорогие, принимаете ли вы что-то или отказываетесь от чего-то – суть остается той же. Вы по-прежнему находитесь в той же энергии. Значительные изменения вы можете создать, только сместив фокус своего внимания на то, что хотите испытать. Именно здесь, в вашей способности переориентировать фокус своего внимания, лежит ваша сила.

Давайте скажем так. Предположим, что вы сели в машину и поехали с намерением добраться до совершенно новой области. Как вы думаете, насколько далеко вы сможете уехать, если будете смотреть только в зеркало заднего вида?

Отдайте Источнику те энергии, которые больше не желаете испытывать, берите то, что наиболее подходит вам – сегодняшнему и продолжайте со смирением двигаться в Потоке с уверенностью в том, что туда, куда вы двигаетесь, вас ожидает новое грандиозное приключение.

Архангел Гавриил

12 октября 2013 г.

Если вы хотите внести в свою жизнь любое значительное изменение, просто войдите в состояние медитации и представьте себе свой энергетический аспект, уже обладающий всеми желаемыми чертами, сияющий ярко и прекрасно.

Давайте для примера предположим, что вы хотите похудеть. Войдите в медитацию и найдите там такую свою версию, что выглядит счастливой, здоровой и обладает идеальным весом. (Не беспокойтесь, что не сможете найти такой аспект. Это достаточно просто). А затем пригласите его слиться с вашим телом, войти в него. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете при этом слиянии. Когда это происходит, вы, скорее всего, почувствуете сдвиг энергии.

После этого все остальное – это только дело смирения и пребывания в Потоке своей жизни с сознанием того, что вы уже выразили свое намерение и уже располагаете энергией желаемой вами перемены. Примите возможности, которые предоставляет вам Поток для того, что создать и поддержать эти перемены, и вы даже не заметите, как они станут частью вашей реальности.

Архангел Гавриил

13 октября 2013 г.

Вы сами определяете ценность всего, что есть в вашей жизни, делая это с помощью фокуса своего внимания и благодарности.

Выразить признательность – это означает проявить благодарное признание, увеличить, поднять ценность, дать благоприятную оценку. Это означает дать персонифицированную обратную связь и еще больше, лучше определить свое жизненное выражение.

Воспринимайте это как процесс сортировки. Выражая чему-то признательность, вы говорите, что желаете удержать это и испытывать больше. Из того, что вы игнорируете, вы просто забираете свою энергию, поскольку это не то, что вы хотели бы испытать.

Ваша благодарность и признательность – это вода для цветов вашего сада, приносящая в вашу жизнь больше радости и красоты.

Архангел Гавриил


Архангел Гавриил (ежедневные послания) — 14 октября 2013г.
Замечали ли вы когда-нибудь, насколько хороши отношения в самом начале? Они текучи и полны принятия. Вы удивлены и открыты другому человеку. Ваше сердце наполнено любовью к нему. Но неизбежно, с течением времени, «розы увядают», и даже не замечая этого, вы начинаете спорить и искать ошибки другого. Что произошло? Как вы перешли от состояния, когда вы не видите в другом человеке ничего, кроме совершенства, к тому, что с трудом выдерживаете его присутствие?

Ответ прост, Дорогие. Вы потеряли не состояние любви, а состояние благодарности. Если вы выберете сосредоточиться на всех тех прекрасных качествах, которыми обладает любимый вами человек, а затем выразите благодарность за все те аспекты, которые, в первую очередь, и привлекли вашу любовь, вы увидите, как она возвращается к вам, и сможете найти энергии, которые помогут вашим отношениям снова расти и расцветать.

Некоторые из вас говорят: «он/она не ценит меня! Я буду благодарен ему, если он будет ценить меня». Если вы думаете именно так, то вы не понимаете самой сути. Хотя ощущать благодарность другого человека определенно приятно, и мы действительно поощряем вас делиться ею с другими, поскольку это приносит радость всем, кого затрагивает, это, на самом деле, инструмент обратной связи со Вселенной, а не дар, который вы даете другим людям. Для вас это мощное средство энергетически объявить о том, чего вы больше всего хотите, и создать это. Именно так вы выбираете энергии, в которых хотите жить, и которые хотите испытывать, и никто другой не может дать вам этого. Именно ваша благодарность и привлекает к вам искомую вами ответную благодарность.

Как и во все остальном, для того, чтобы достигнуть желаемого вами глубокого и долговременного эффекта, изменение, сдвиг энергий должен идти изнутри. Поэтому, радуйтесь благословениям, повсюду окружающим вас, Дорогие. Это самый легкий путь вернуть желаемый Поток в любую область вашей жизни.

Архангел Гавриил

Источник материала сайт «Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт «Радость Сотворения»

 

Добавить комментарий