Впереди — радостное будущее

7cmBO6B3oZw

С 2012 по 2018 будет происходить великое очищение планеты Земля от физической грязи и низких, грязных энергий.

Жизнь на новой Земле увидят люди, подготовившие свою биологию и сознание к повышению вибраций во время прохождения Землёй пояса магнитного фотонного света, эманируемого из Великого центрального солнца. Великое Очищение предстоит в 2012-2018 годах. Существует много Звездных ворот, ведущих к входу в пределы Великого Центрального Солнца. Прохождение каждых звездных ворот будет увеличивать магнитную энергию на Земле. С каждым проходом Земля должна достигать все более высокой вибрации, чтобы активизироваться и пройти через следующую энергетическую фазу в пределах Великого Центрального Солнца. Каждый поход будет требовать непрерывного очищения от всех не резонирующих энергетических сигнатур на Земле и вмещения всеми ее видами большего потока магнитной энергии.

Елена Орлова Апрель 14, 2011

Полностью Земля войдёт в Великое Центральное Солнце между 2017-м и 2018-м годами. Все, что более не резонирует с Великим Центральным Солнцем, будет вытолкнуто за его границы или порог. В результате души в человеческой форме или другие виды, кто слишком диссонирует, могут погибнуть. Некоторые назвали это вхождением в фотонный пояс. На самом деле, вхождение в Великое Центральное Солнце будет означать осуществление выбора Земли вернуться в объятья родного магнитного Творца. Вместе с тем, это не будет значить вознесение в следующее измерение. Восхождение Земли в 5-е измерение займет свыше 1000 лет после вхождения в Великое Центральное Солнце и будет связано с гораздо большими переменами.

После вхождения в Великое Центральное Солнце Земля будет и дальше наполняться внутренним светом. Внутри Великого Центрального Солнца она день и ночь будет омываться светом. Наполнение Земли внутренним светом будет восприниматься как его усиление внутри и вне любой формы. Сначала свет может сиять в форме более заметным полем ауры или «гало». Затем все живое начнет светиться изнутри, как будто в нем зажгли лампу. Со временем этот процесс будет постоянно усиливаться, пока все, что воспринимается плотным, не будет казаться полу эфирным, или просматриваться насквозь. На этой точке Земля перейдет в 4-е измерение. Предположительно, Земля полностью сделает это примерно через 300 лет.

После того, как она стабилизируется в 4-ом измерении, все формы и дальше будут постепенно все больше наполняться светом. По опыту 3-мерности на Земле начнет «таять», переходя в жидкое состояние, большая часть известных нам скал и камней. Вместе с тем, в 4-ом измерении форма и дальше будет выглядеть плотной. Когда в 3-ем измерении пламя постепенно достаточно «разгорится», а наполнение светом будет продолжаться, вся Земля воспламенится и войдет в 5-ое измерение. В этот момент в 3-ем измерении родится звезда, а Земля будет охвачена пламенем. Однако в 5-ом измерении все будет выглядеть более лёгким, менее плотным, более высвеченным и прозрачным, чем мы воспринимаем всё сейчас. Предполагается, что Земля вознесется в 5-ое измерение примерно через 1000 лет.

Великое очищение

Грядущий 100-летний период на Земле является периодом великого очищения. Готовясь к вхождению души или наполнению светом, Земля должна очистить свою кожу или поверхность. Вхождение души в преддверие 4-го измерения не может начаться, пока Земля в достаточной мере не очистится от токсинов, что позволит ей совершить названный переход. В настоящее время только вершины гор в самых отдаленных регионах и некоторые области океана в равной мере приближены к 4-му измерению.

Наступающий период очищения дает возможность не возносящимся представителям любого вида быть удаленными с Земли через смерть. Это будет означать, что неспособные вознестись родовые линии любого вида, включая человечество, погибнут и не смогут воспроизводиться. Все виды на Земле уже вступили в этот процесс. Постепенно человечество перейдёт от хищнического образа жизни к вегетарианскому, возможно, это просто произойдет в результате недостатка пищи животного происхождения в ходе очищения.

Растения, также находящиеся на попечении людей, часто утрачивают душу, если выращивающие их люди не стремятся к вознесению. В результате эти растения могут оказаться не способными к вознесению и в ближайшие годы исчезнуть из-за необъяснимых болезней и вирусов. Это тоже может создать проблему с обеспечением пищей, поскольку значительная часть пищи в мире выращена в результате бессознательной сельскохозяйственной деятельности. Возможно, в этих условиях следует посоветовать разработать план, как возносящемуся человеку стать независимым в обеспечении себя пищей. В грядущие десятилетия мы предполагаем образование многих возносящихся общин людей, постигающих навыки выращивания урожая и удовлетворения собственных потребностей; практически, именно таким образом большинство людей выживет в надвигающийся период перемен.

Электрическая энергия будет постоянно убывать, пока ее не станет так мало, что отключение электроэнергии станет нормой для всех городов. В итоге возносящимся обществам важно будет разработать альтернативную энергию, однако до сих пор существует много стереотипов алчности и накопительства, способных привести к смерти изобретателя, если бы подобные приборы вышли на широкий рынок в настоящее время. Фотонная технология не сложна и может беспрепятственно разрабатываться понемногу. Таким образом, возносящиеся общины могут иметь лимит силы, чтобы немного облегчить жизнь.

Перемены на Земле будут нарастать, сопровождаясь землетрясениями, наводнениями, торнадо и дальнейшим таянием снегов в результате глобального потепления. Глобальное потепление – это естественный результат дальнейшего повышения Землей вибрации по мере трансмутации каждым видом генетической структуры. Возносящимся людям нужно будет настраиваться на Землю для выяснения, где образовать общину, чтобы она была в безопасности. Поступая таким образом, они смогут избежать ужасов природной катастрофы, убивающей форму, либо полностью изменяющей условия жизни.

Подобные изменения не произойдут за один день, но они приближаются, и будут идти по нарастающей, достигнув пика в следующем столетии. По сути, Земля должна сменить верхний слой. Для этого потребуется затопить современные отравленные континенты и поднять новую сушу из глубин океанов. В приближающийся 300-летний период все современные континенты окажутся под водой, образуя острова из горных вершин, а новые континенты поднимутся из океанов. Все выжившие люди будут перемещаться на территории, безопасные для продолжения эволюционного пути.

Планетарные Изменения

В ходе вознесения увеличивается не только человеческая форма. Через несколько лет каждый из вас заметит проявление такого же расширения, служащего аналогичной цели, во всех животных царствах. Вы понимаете, что постепенно в течение следующего столетия все царства на биологическом уровне перейдут в следующее измерение. Каждый вид, в свою очередь, разовьет аналогичные органы, служащие той же самой цели.

Помимо этого, разрастется форма самой Земли. Этот рост произойдет в результате формирования кристаллической клеточной структуры, которая охватит твердые породы, минералы, леса, океаны и растительность. Так как кристаллическая клеточная структура поддерживает более высокую вибрацию, продолжится глобальное потепление и, со временем, растают обе полярные шапки льда. Подъем уровня океанов будет идти параллельно с расширением формы, поэтому континенты не скроются под водой. Однако некоторые из них все-таки будут затоплены, что очистит регионы зачастую перенаселенные людьми и, как следствие, очень загрязненные.

Произойдут изменения погодных условий Земли, что будет связано с глобальным потеплением и очищением, необходимым для планетарного вознесения. Области, часто испытывавшие недостаток воды в течение столетий, будут уравновешены, что позволит воде прийти во многие засушливые районы Земли, называемые пустынями. Урегулирование водного потока является отражением изменения баланса энергетического поля Земли, что позволит снабжать все части ее планетарного тела равным количеством энергии. Дождь является одной из форм передачи энергии в район, где она необходима, и те районы, которые ощущали недостаток дождей, испытывали также недостаток энергии, необходимой для вознесения. Картина весьма изменится в ближайшие 25 лет.

Разогревание или Резкие Скачки Температуры

Происходит разогрев Земли, называемый глобальным потеплением. В ближайшие столетия она будет продолжать разогреваться, сопровождая это многочисленными извержениями того, что вы называете вулканами. Разогревание и вулканическая активность очистят «кожу» Земли, готовя ее к вознесению в следующее измерение, и вызовут перемещение тектонических плит, часто ощущаемое как землетрясения. Если вы научитесь настраиваться на Мать Землю и слушать, то поймете, когда придет время переехать, чтобы избежать в своей жизни природных катастроф.

Аналогичным образом, те, кто совершает вознесение, ощутят активизацию энергии кундалини. Кундалини — это рециркулирующая энергия тела, горячая, как огонь, и позволяющая сжигать карму или договоры и соглашения, от которых требуется освободиться для вознесения. Кундалини часто ассоциировалась с сексуальностью, однако сексуальность не является необходимым условием для пробуждения кундалини.

Когда кундалини движется, молекулы формы начинают возбуждаться и ускоряют вращение. Этот возросший молекулярный темп вызывает в форме «жар», который может быть настолько сильным, что ведет к потоотделению. Подобное разогревание является составной частью вознесения и свидетельствует о регенерации или обновлении формы, а не о старении или менопаузе. Пот дает возможность вывести через поры кожи токсины, образующиеся в процессе биологической трансмутации.

Земля будет продолжать разогреваться таким же образом по мере увеличения скорости молекулярного вращения, дающего возможность повысить вибрацию. Это и будет причиной таяния ледяных шапок на обоих полюсах и, в конце концов, проявится в большей вулканической активности. Вулканическая активность проявится по мере роста вибрации «таяния» все большего количества твердых пород в Земной коре. Выход наружу возрастающего внутреннего давления будет проявляться в образовании новой суши. Частично это произойдет в толще океанов и сформирует в грядущие столетия новые континенты, частью — на суше, очищая то, что оказалось чрезмерно загрязненным в результате человеческой деятельности. Еще раз мы предлагаем вам настроиться на Землю, чтобы определить свое дальнейшее местожительство, во избежание природных катастроф в предстоящие десятилетия.

Перемены

Вознесение вызывает изменение вашей жизни. Почему так происходит? Человеческий вид преодолевает карму. Именно карма или бессознательные соглашения являются причиной того, что люди сохраняют определенные отношения с супругом или членом семьи, либо живут в определенном районе планеты, либо держатся за конкретную работу для поддержания своей жизни. Когда карма закрывается, происходят изменения. Иногда эта перемена означает конец долголетней связи или разъезд членов семьи, либо окончание какого-то многолетнего вида деятельности. Вместе с тем, такая перемена несет новое ощущение свободы, являющееся составной частью вознесения.

Мы советуем вам принять эту перемену, поскольку она позволяет каждому возносящемуся человеку находиться в нужном месте и в нужное время для движения вперед и вознесения. С помощью перемен каждый возносящийся человек избежит природных катастроф, так как сможет переехать туда, куда подскажет внутреннее руководство. Мы также предвидим образование новых сообществ и общин, совершающих вознесение людей, собирающихся вместе в отдаленных районах по всей планете. Эти сообщества будут создаваться в безопасных местах на поверхности Земли, где в ближайшие годы не предусматриваются радикальные изменения. Это позволит новой форме сообщества и правления, основанным на радости, единстве, единении и необусловленной любви, стать живой реальностью

Не все мы умрём, но изменимся.

Ожидается, что к 2018-му году все дети наряду с царствами растений, животных и минералов завершат перестройку в кристаллическую светокопию, и к 2025 году частота Земли возрастет настолько, что станет невозможным существование физической формы, не перешедшей в кристаллическую биологию.

Молекулярный проект кристаллической формы представляет собой 3-х сферическую конструкцию, подобно 3-м шарикам, постоянно вращающимся вокруг друг друга. 3-х сферическая молекулярная структура не может так просто перестать двигаться. Поэтому она устойчива к распаду и ядерной энергии, а также к современному токсическому загрязнению планеты.

Многие могут задаться вопросом, чем энергетически обеспечивается перестройка в магнитную кристаллическую форму на Земле? Фотонной магнитной энергией. Фотонный пояс является полосой энергии, эманируемой из Великого Центрального Солнца, созданного вызывать эволюцию персональной и планетарной природы. Фотонный пояс содержит ключевой код 5-мерной формы, и в настоящее время, мы день и ночь охвачены этой энергией, облучающей нас через планетарное Солнце независимо от нашего знания о ней. Земля просыпается от долгого сна в низких частотах, очищается, сбрасывает старые энергии и парадигмы и начинает возвращение домой, в Великое Центральное Солнце, родную магнитную стихию, откуда отделилась 6 млн. лет назад.

Магнитный фотонный пояс – дыхание нашего Создателя, который поможет планете сбросить навязанные нерезонирующие вибрации электричества и вернуться домой, вместе с новой парадигмой всего существующего на планете. Законы Космоса затрагивают все царства природы и в первую очередь – человека. Глобальное потепление и изменение экологии воздействует на биологию и здоровье. Меняется ДНК — программа биологического существования, инициируя новую самовосcтанавливающуюся кристаллическую биологию.

Надо «живьём умереть и воскреснуть». Это похоже на превращение гусеницы в бабочку. Сейчас организмы людей «в коконах» на разных стадиях трансмутации. Остаться в живых,вознестись и познать бессмертие кристаллической биологии можно только с телом, подготовив физиологию тела к новым условиям существования эфирного 4-го измерения. Избежать этого не удастся ни одной живой форме на нашей планете. Этот процесс не подвластен человеческим законам и нам его не отменить. Либо будем соответствовать окружающей частоте вибраций, либо воспламенимся при вхождении в Магнитную фотонную полосу. Сроки не за горами — 2016 год, но время для подготовки ещё есть. Оставшееся время нужно использовать для целеустремленного духовного развития, внутреннего очищения, повышения качества медитаций, расширения Сознания. И помните, что каждый миг жизни должен быть посвящён Богу-Абсолюту, проявленному в каждом из нас. Каждый миг человек должен сохранять бдительность, осознанность и иметь высокий уровень самодисциплины. Только так возможно ускоренное развитие Сознания.

Вознесение в 4-5 измерение, повышение вибраций

Наша планета вошла в стадию становления звездой, подобной нашему Солнцу в солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, все и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной к 4- 5-мерной вибрации. С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения останется существовать полу эфирная форма жизни людей и природы. Эта 5-мерная полуэфирная форма будет более легкой, полупрозрачной и окрашенной в пастельные цвета, нежели резко яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения представляет собой прохождение многих уровней посвящений или испытаний, которые необходимо осознать для достижения каждой ступени эволюции. Постепенно проходя внутренние посвящения (поднимаясь на высокий уровень сознания и духовности, активируя 12 нитей ДНК), вибрация воплощения (является ли оно по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышается, внося свой вклад в общее повышение вибрации Матери Земли. Для повышения вибрации на нашей планете, требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни существующих на ней.

Трансмутация организма даёт признаки усталости. Эта новая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества. Солнце и Земля желают со временем становятся самоподдерживающимися. Последствия такого преобразования проявятся в непрекращающейся генерации всей необходимой фотонной энергии, чтобы поддерживать возрастающую вибрацию восходящей формы, а также всей согласованной реальности.

Земля и солнечная система должны вознестись назад к Творцу; они должны повышаться и повышаться в вибрации до тех пор, пока форма и душа не станут одним целым, полностью выходя из иллюзии творения. На это уйдут многие тысячи лет в будущем, однако это — духовная цель нашей солнечной системы и планеты. Каждая форма обретёт самоподдерживающуюся биологию, которая изнутри будет производить всё из того, что требуется для вознесения, в том числе собственную фотонную энергию.

Впереди — радостное будущее

Каждый человек, стремится ли он идти вместе с присущими вознесению переменами или закончить данную жизнь через смерть, переживет вознесение своих будущих потомков. Таким образом, любое человеческое сознание будет жить, чтобы увидеть рождение нового завтра и будущей золотой эры вознесения. Земля возвращается «домой» к Великому Центральному Солнцу, возлюбленные, и все будут свидетелями этого явления. При этом все пережитое Землей будет осознано. Когда будет осознан весь её опыт, возрадуются все души и Великое Центральное Солнце! Потому что Земля прошла сквозь тьму долины теней смерти, вернулась, возродилась и вознеслась к ЕДИНОМУ. Мы глубоко признательны каждому человеку, избирающему путь вознесения. Возможно, вознесение на Земле в человеческой форме является самым трудным за все времена. И все же, при всей его сложности, оно очень многому учит душу.

Пока ещё есть время для изменения себя (очищения от пороков, страхов, привычек) в сторону чистого Сознания Со-Творцов и повышения своего энергопотенциала (с помощью медитации, мантр, молитв). Используйте духовные инструменты, цените каждый миг жизни! И помните, что мы пришли на Землю только для обретения духовного опыта, для самосовершенствования. Всё земное здесь должно использоваться без привязанности к ним только ради нашего развития, как временные инструменты.

Души, принявшие путь духовного развития, вознесения, будут вознаграждены, получив больше знания, чем, возможно, все остальные, когда-либо существовавшие в пространстве, времени и форме! Разве не с этим имеет дело душа? Учиться, расти, развиваться и возвращаться домой, неся полученное осознание, чтобы поделиться им со всеми другими душам и во всех иных измерениях. Так есть и так будет.

Мы закончим это послание особым благословением, передаваемым Великим Центральным Солнцем на нашем языке.

Ном номи нанью нонью мои.

Мы вышли из ЕДИНОГО и к ЕДИНОМУ возвратимся.

Намасте. <Великое Центральное Солнце>

http://rusbiz.clan.su/forum/19-591-1#1349

Добавить комментарий