Новые зубы вырастут в любом возрасте

z3Новые зубы вырастут в любом возрасте

 

Реализация нового проекта (открытия), о котором речь пойдет ниже позволит естественным образом многократно возобновлять утраченные зубы.

 

На сколько скоро это событие произойдет, зависит от вашей помощи и участия. Первый, кто возьмется и реализует проект — приобретёт приоритет распространить результаты на весь мир и получит от этого огромный моральный и материальный доход

 

 

В чём суть? — У человека по желанию в любом возрасте натуральным образом на месте утраченных зубов, могут вырасти свои родные новые. — Как этого достичь?

 

Это можно сделать в любой стране, в институте, занимающемся вопросами генетики человека и имеющем не сложную, но подходящую аппаратуру.

 

Отправной точкой развития настоящего проекта является «Новая теория о возникновении развитии и эволюции живых организмов на Земле».

 

Постараюсь быть максимально кратким, не уходить от темы и не вязнуть в детали.

 

Наследственная информация пишется в генах. С момента зарождения и далее в период развития организма происходит воплощение (материализация в твердое тело) сложной полевой энерго-генетической программы.

 

В частности у человека в определенном  возрасте вырастают первые (молочные), а затем и вторые (постоянные) зубы. Далее в жизни по разным причинам зубы разрушаются и новые не вырастают. – Почему не вырастают новые? Потому, что это не заложено в программе. Но программу, как «запись на магнитной ленте» можно и воспроизвести

 

На сегодня генетический код человека расшифрован полностью. Известно, какой ген за что отвечает. Если в организме в нити ДНК активировать ген (гены), которые отвечает за тот или иной зуб (зубы) то в результате будет возможность вырастить новые зубы по своему желанию и в нужное время.

 

Процесс «запуска на воспроизведение» определенных генов можно проводить многократно и таким образом, зубы по желанию можно восстанавливать много раз. Для этого надо, ни малейшим образом не меняя саму программу (изменение ведёт к уродству), всякий раз сообщить генам достаточное «для роста» количество энергии

 

Что есть энергия гена? – Это энерговолна. Каждый ген, как «музыкальный инструмент» имеет свой «голос», свою индивидуальную частоту «звучания». Тогда и организм (образно) «огромный «оркестр из тысяч инструментов». У разных людей и возрастов частота одноименных генов отличается. (Общая же характеристика  значительно упростила бы  массовое производство приборов для роста зубов и органов). — Это теоретическая модель проекта, а как её практически реализовать?

 

 

— С образца ДНК считать характеристику энерговолны нужного  гена (генов) и  внешним источником энергии их в абсолютной точности воспроизвести. Легкий (не слышный для уха) переносной прибор размером с сотовый телефон (на электрической батарейке) будет излучать нужную для активации генов частоты. Некоторое время этот прибор потребуется носить при себе. Излучаемая частота  вызовет резонанс энерговолны гена (генов) и сообщит им необходимую энергию «роста».

 

 

По аналогии, углубляя тему активации генов, можно даже будет полностью восстанавливать больные органы (сердце, легкие, почки, печень, глаза и все прочие). А в будущем в стационарных условиях и выращивать новые органы. (Возможно же, всё будет гораздо проще и эффективнее — это зависит от первых результатов на примере с зубами).

 

 

Далее можно говорить об омоложении организма, увеличении продолжительности жизни. В 70-80 лет можно будет иметь здоровье и энергию 20 летнего возраста.

 

У всякого движения есть и противоположное направление. — Этим объясняется феномен быстрого старения. Вы сами видели и знаете, что болезни очень быстро старят, а умершие за часы стареют на несколько лет. (Об этом сказано здесь, только, чтобы отметить — первое).

 

 

Я открыто направляю этот материал в Интернет, и в медицинские  СМИ.

 

Этот путь наиболее короткий для достижения результата, но не гарантированный. – Так как материал опубликуют единицы (1-3%). Бесконечно многие заняты сами собой и своими повседневными сиюминутными интересами. Они думают о себе. И большинство приходят, чтобы не дать вам, а взять себе.

 

«Семена разбрасывают во все стороны, но они попадают на камни».

 

Даже после опубликования материала он попадёт на ещё одно человеческое «сито» — из лени, зависти и равнодушия. Потому – хорошего, извне и приходит ничтожно мало.

 

 

Потому прошу читателей распространить (в этом заключается ваша помощь) материал в разные  СМИ, что бы он попал в нужные руки для реализации. Если каждый направит его в известные ему СМИ, то шансы увеличатся.

 

Чем быстрее начнется работа, тем раньше будет результат. Если же ничего не случится, то, будучи без зубов и с протезами – вините себя, что вы ничего не сделали.

 

 

Приборы для восстановления зубов (здоровых органов)  можно сделать в любой стране: России, Японии, США, Германии, Израиле, Канаде, Китае, Италии, Швеции, Украине и в других. – Тогда вы и многие другие могут ими воспользоваться.

 

 

Будет и  «армия» противников (стоматологов, протезистов, фармацевтов,  «ученых», коррупционеров, завистников и прочих),  которые потеряют доходы.

 

Та страна, институт, предприниматель, кто начнёт эту тему — получит на годы вперёд  большую  прибылью и благодарность. А больные —  получат  благо здоровья., коррупционеров, завистников и прочих),

 

Та страна, институт, предприниматель, кто начнёт эту тему — получит на годы вперёд

 

 

Владимир Гарматюк, s729@vologda.ru
Россия, г. Вологда
12.10.2013

 

Добавить комментарий