Послание Гайи от 19.11.2013

650313113

Послание Гайи от 19.11.2013

Я Земля ваша родная — Гайя Великая, Могучая и Прекрасная.

В Эти дни я с вами на одних вибрациях перехожу в пятое измерение. И очень хочется мне, Гайе, вас всех там видеть и ощущать. Сегодня с вами, через этот чудесный канал, с Аей прекрасной.

Я -Земля, в эти дни нуждаюсь в вас, так же сильно, как вы во мне. Наши энергии и вибрации ещё очень не стабильны, колеблется в разных амплитудах, что может приносить дискомфорт и даже болевые ощущения. У нас с вами Единая Энергия, мы в одном пространстве и в микрокосмосе и в макрокосмосе.

Я со- настраиваюсь с вами , а вы со мной. Вы, как прекрасные светлячки, зажигаетесь во время Призыва, для меня и Благодарна я вам за ваш труд, его важность трудно переоценить.

Вы возноситесь, а я возношусь вместе с вами, хотите вы этого или нет, но так происходит. Ваше желание уйти и не участвовать мы не будем обсуждать — это ваше решение. А для тех, кто движется со мной вверх, я скажу- нет более важного сейчас , чем ваши личные вибрации и работа над собой.

Я резонирую с теми, у кого они наивысшие из вас, поэтому нужно многим подтянуться, практик есть предостаточно. Я меняюсь так же , как и вы. Мы изменимся полностью с вами, мы станем совершенно новыми. Преображение идёт в полную силу, моя кристаллическая решётка уже совсем иная и ваша тоже. Расположение материков и континентов будет совершенно другим, климат, растительный и животный мир будут отличными от сегодняшнего.

Да, этот процесс не быстрый, он длительный, но не разрушительный, по одной из возможной версии. Многие из вас уже стремятся перейти побыстрее. Но, дорогое мои, вы ещё не готовы стать Телом Света, преобразования ваши идут на очень тонких уровнях и задевают каждую клеточку в вас самих. Вы становитесь, постепенно, как Вознесённые Мастера, а это происходит не так быстро. Вашего желания иногда мало, нужно ещё работать и практиковать над собой.

Вы должны истинно увидеть себя в Свете, осязать свою Душу и понять, что Дух- это ваше сознание, это точка Я Есмь и только она истинная вы и только она способна Творить мир ваш.

Расширяйте своё сознание, не покидайте меня, а участвуйте в этом прекрасном событии, не всем так посчастливилось, как вам. Ведь вы мои прекрасные дети и мы вместе с вами так много прошли уроков разных и мне так же , как и вам уже хочется Светить и радоваться каждому дню. Ведь мы с вами будем Творить вместе мир новый.

И имя моё станет другим совсем, да, истинно, я Малдена буду.Но имя моё не так значимо, как вы , мои дорогие, ибо что я без вас. Любовью к вам пропитано каждое моё слово к вам и радость преображения переполняет меня, ведь нет сейчас важнее и радостней этого момента.

Я Благодарна вам, очень. Я ваша Мать, я Земля ваша- Гайя.

Люблю вас очень. Ом Ом Ом.

Источник материала сайт «Поток Света»

Добавить комментарий