Послание Санат Кумары 23 сентября 2013г

 

Послание Санат Кумары  23 сентября 2013г.

Astha Chaitanya

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА.

Приветствую вас, Возлюбленные Небесные Существа, позабывшие свою истинную природу.

Я открываю очередной Цикл Посланий через этот канал, ибо та энергия, что несу я Детям своим, именно то, что нужно вам на сегодняшний момент.

Я ЕСМЬ даю послания через многие каналы, и каждый канал вплетает собственную энергетическую нить в полотно первичного энергетического импульса. И в этом есть замысел и воля Господа.

На многих уровнях произошли изменения в последние несколько дней. И еще многие грядут. Но то, в чем может признаться себе каждый- это то, что не будет уже так, как прежде.

Вы изменились, ваши тела изменились…Каждый из вас стал немножко другим, более полным, более насыщенным, более чувствительным и более глобальным. Потому что каждый из вас исчез, как отдельное существо. Пусть вы пока не осознаете это явление до конца, но ваша объединенность- это та великая трансформация, о коей вам говорили.

Это снова начало. Это снова новый путь. Каждый из вас стал цельным, единым, каждый стал ударом пульса Вселенной, каждый стал Матерью, и Отцом, и Чадом одновременно. Каждый стал Духом Небесным, Учеником и Учителем.

Возрадуйся, дитя! Время открывает тебе возможности. Возможности, о которых ты даже не подозреваешь. Но как не выловить и рыбки из озера без труда, так и не привнести счастье и изобилие в жизнь свою без усилий. Ваши усилия, ваши старания- это качество веры вашей. Насколько вера крепка, настолько чудеса чудеснее.

Вера ваша трансформирует ваше поле и пространство вокруг вас, строит и разбивает иллюзии, преподносит дары или новый опыт. Вера меняет ваши физические тела, исцеляет недуги, раскрывает сознание и впускает живительные потоки в Душу.

Ваше физическое тело стало более подвижным, более чутким на энергии, более богатым на проявление скрытых возможностей. Позвольте ему удивить вас, пусть оно обретет те крылья, что пока блокируются остаточными энергиями неверия, закрепленными в вашем Сознании. Вера, любимые! Вера в Бога. Вера в себя, Вера в Мудрость Создателя и доброту Промысла Его. Примите свою объединённость. Примите каждого в себе и себя в каждом. Раскройте сознание и впустите в себя все оттенки Бытия через Других.

«Господи-Отец-Мать-Творец! Прошу, укрепи меня в Вере моей.
Прошу, исцели меня от неверия.
Прошу, помоги моему сознанию принять и осознать Величие и Мудрость Твои в максимально возможном для меня объеме.
Прошу, Господи, помоги мне закрепиться в мыслях созидающих, чувствах творящих, делах праведных. Аминь.
»

Помните о силе энергий, что течет через вас нынче. Каких восходов ожидаете, такое семя в почву и роняйте. Почва нынче тоже другая, плодоносящая, благотворящая, милосердная.

С новым началом вас, Любимые! Аминь.

Послания группы «Ты Свет Неси».

Источник материала сайт «Ты Свет Неси»»

Добавить комментарий